Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

План адвоката Джефа


План адвоката Джефа




Адвокат Джефа предлагает признать вину полностью. Надеясь что суд учтёт это как раскаивание и не назначит тюремное заключение, а просто принудительное лечение. Но он также боится что если Джеф во всём признается, его посадят и если посадят то на долго.

Напомню что Джеф обвиняется в:
* Незаконное хранение кокаина (felony possession of cocaine).
* Участие в незаконном обороте опиума (felony drug trafficking of opium)
* Противозаконное хранение наркотиков с целью последующего распространения (Felony possession with intent to redistribute a Schedule III drug (two counts)).
* Факт группового потребления наркотиков и их распространения в доме Джеффа (Maintaining a dwelling for drug use and/or distribution).
* Хранение устройств и приспособлений для изготовления нелегальных наркотиков (рossession of drug paraphernalia.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-12-2010, 18:14 просмотров: 4268 - Комментарии (39)




написал: JOHN 619 CENA | 28 декабря 2010 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь джефа не посадят
   
написал: batista edge | 28 декабря 2010 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тоже надеюсь на то,что наркошу не посадят
   
написал: Soyer | 28 декабря 2010 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если не посадят и он влечется то он вернётся.
если посадят то вернётся лет через 10.
   
написал: Ghost_1998 | 28 декабря 2010 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень надеюс
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если посадят,то хрен мы его уже увидем....но он сам виноват!!!!!!!
   
написал: --GLAD-- | 28 декабря 2010 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наркоман блин
   
написал: KOKAin | 28 декабря 2010 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто))
Вот это он обдолбай))))
Только не начинайте,наркоман,наркоша...блин да каждый иногода делает ошибки...у него они просто чуть больше)))
А вообщето мне глубоко похер)
   
написал: Dr.Serw | 28 декабря 2010 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное это не признавать вину
   
написал: JohnCenaChamp1 | 28 декабря 2010 18:34 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
хрен его не посадят!!!
   
написал: кофи кинкстон | 28 декабря 2010 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если не посадат он серавно не будет ни в wwe ни в tna



__________________________
БУМ!БУМ!
   
написал: ЯК-29 | 28 декабря 2010 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этот наркоман очень нравиться народу чтобы его садить, так что все будет нормально, откупиться
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,согласен

Не надо сдаваться,всё равно за такое любого посадят!раз уж на то пошло,то пусть сделает судье Свантон Бомб!Будет круче,чем признать вину!Надо играть по своим правилам!
   
написал: Dr.Serw | 28 декабря 2010 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
>Надо играть по своим правилам!

хорошая фраза!!, только позно уже((
   
написал: Любитель | 28 декабря 2010 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну если у Джефа денег валом, он может внести залог(если не ошибаюсь), но лучше чтоб не засадили
   
написал: EDGE WWE | 28 декабря 2010 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь не посадят навернека еще смегчат пригавор и за дочки


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: F-U | 28 декабря 2010 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь что он не будет за решёткой
хотя если есть за што то и адвокат и дочка не поможет
   
написал: «Rated-R Superstar» | 28 декабря 2010 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеемся на лучшее...
   
написал: Bombonavt | 28 декабря 2010 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим....
   
написал: leirf | 28 декабря 2010 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай садят,потом такие персонажи будут толкать наркоту детям.Пускай посидит, подумает, ему это на пользу, а обжеству - еще полезнее.
   
написал: bodya | 28 декабря 2010 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
leirf, ты баран!!Он не кололся!!А употреблял стероиды какие-то!!
   
написал: SMART | 28 декабря 2010 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф - нарик ппц!

З.Ы. и мне кажется, что просто пустят слух, что его посадили, а потом когда все себе это внушат, то он выйдет на ринг и всех удивит=)
   
написал: ZoZZo | 28 декабря 2010 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даа,этот любит поколесить по полной....не удивлюсь,если он перед каждым поединком внюхивал дорожку.

Закон-он для всех,в том числе и для харди,пора садить нарика.Он,конечно очень хороший рестлер,но если бы он не связывался с наркотиками,был бы еще лучше.
   
написал: 0003333611 | 28 декабря 2010 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чо за адвокат тупой
   
написал: STEFAN MVP | 28 декабря 2010 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь што всё обоидётся,но он тоже нахер свезался с наркотои(((9
   
написал: CINA cina | 28 декабря 2010 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да но он сам виноват
   
написал: Theundertaker | 28 декабря 2010 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если посадят, то заслужил. А мне параллельно, никогда он мне не нравился :)
   
написал: Hardy_boy | 28 декабря 2010 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне с первого момента его ухода кажется что это очередной стори лайн , сами подумайте , поц проиграл титул на след день уже сток проблем
да ещё эти слушания сток длятся так их откладывают...
хз лично мое мнение

у него денег сток что откупится мона омг
   
написал: Y2J | 29 декабря 2010 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не думаю что это обман,ведь его уже выгоняли из WWE через наркоту.Нет не посадят!
   
написал: raketa | 29 декабря 2010 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕСЛИ ЕГО ПАСАДЯТ Я ОТАРВУ СУДЬЕ ЕГО ДАСТОИНСТВО И ПАВЁШУ НА ЭТОМ ДАСТОИНСТВЕ И С ДЖЕФФОМ БУДЕМ СИДЕТЬ И ЛАХАТЬ
   
написал: lain | 29 декабря 2010 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хана короче Джефу((((
   
написал: Уэйд Барретт | 29 декабря 2010 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого!
   
написал: Hardy_boy | 29 декабря 2010 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если все на стоко серъезно то джеффу явно далжно было быть не до рестлинга , а он в тна гоняет , хотя мог бы ща со своими проблемами разобратся
   
написал: Sasha Hardy | 29 декабря 2010 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф щя Хил но Чемп и это главное!!!!
   
написал: raketa | 29 декабря 2010 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАСКОЛЬКА МНЕ ДАЛИ БАНА????
   
написал: wwe619 | 29 декабря 2010 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю ему или условную впишут или посадят да вы сами почитайте 5 вроде статий это же просто нериально если просто отпустят
   
написал: tlc man | 29 декабря 2010 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПОСАДЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: evan bourn | 29 декабря 2010 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я надеюсь не посадят
   
написал: leirf | 30 декабря 2010 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bodya,баран на этом сайте один и это ты, сначала прочитай в чем его обвиняют а потом пиши!

moiakkwluha,о дочери думать должен был он, а не я,и если его посадят-обществу пойдет это на пользу.
   
написал: SUPER WWE | 10 мая 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0