Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Интервью Джефа Харди газете Sky Sports



Интервью Джефа Харди газете Sky Sports

Интервью Джефа Харди газете Sky Sports

Журналист: Добрый день Джеф.
Джеф Харди: добрый!
Журналист: Ну как у вас дела? Не собираетесь вы вернутся в WWE?
Джеф Харди: Н у с WWE я и мой агент ведём переговоры, поетому думою что вернусь уже в конце января.
Журналист: Некоторые популярные сайты писали что вы вернётесь на Royal Rambel 2011, правда ли ето?
Джеф Харди: Ето конфиденцыальная информацыя! Что ето за сайты?! Моё возвращение будет но когда и где я и компания еще нерешыла.
Журналист: поговорим о вашем брате. Мэтт ушол из рестлинга, отмечали ето событие?
Джеф Харди: Ну во первых Мэтт ушол из WWE, а не из рестлинга. Во вторых тут нечего отмечать.
Журналист: А Мэтт вернется в WWE?
Джеф Харди: Руководство компании ведет с ним переговоры, но Мэтт хочет чтоб в его контракте было прописано чемпионство WWE, и в Супертяжолом весе.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 18-10-2010, 23:44 просмотров: 23718 - Комментарии (49)




написал: RKo | 18 октября 2010 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааа
   
написал: Dr.Serw | 18 октября 2010 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За новость спасибо Soyer-у
   
написал: RKo | 19 октября 2010 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
суперская новость!
не ожидал если честно,что он вернётся,да и ещё так быстро!
   
написал: EDGE WWE | 19 октября 2010 01:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааа джеф я так и думал что он скоро вернётся
   
написал: V_MAN | 19 октября 2010 03:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))
   
написал: randy orton2106 | 19 октября 2010 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну неужели я уже саскучился за настоящим хай-флаем!!
   
написал: raketa | 19 октября 2010 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА !!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!
   
написал: Darren Young | 20 октября 2010 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы реально верите что это правдивая новость? Ежу понятно, что писал её школьник. Причем не грамотный.
   
написал: EDGE WWE | 20 октября 2010 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
харе гнать на soyer!
   
написал: RKo | 20 октября 2010 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а есть чемпион в Супертяжёлом весее??????????????


вообщето просто в тяжёлом...
   
написал: Qveik | 20 октября 2010 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Darren Young
вообще то не я это придумал.
   
написал: Jeff Hardy | 20 октября 2010 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не дай бог это не правда!!!!!!!!! Я же весь сайт разорву как этот жвыдуманый журнал!!!!!!!!!
   
написал: Dr.Serw | 20 октября 2010 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем ждать??? Рви сейчас!!!!!!
   
написал: Darren Young | 20 октября 2010 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
какая разница кто придумал, новость–то — фейк!

метт харди только что добивался увольнения, с вве он точно переговоы не ведет...
   
написал: EDGE WWE | 20 октября 2010 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff Hardy это мы тебе жо.. надерем нафик с сайта улитишь. зачем Soyer врать!
   
написал: Qveik | 20 октября 2010 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Darren Young
я увидел новость скинул вам. а там кто как хочет. хочешь верь хочешь не верь.
когда я увидел реслинг джефа уже не было и потому мне врать смысла не было.

может скинуть ссылку сайта где я нашол эту новость?
   
написал: Dr.Serw | 20 октября 2010 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в ЛС, плз
   
написал: bodya | 20 октября 2010 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!)))))
   
написал: V_MAN | 20 октября 2010 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Darren Young, isknfs, ребят, в чём дело? Че за глупые высказывания? Человек увидел инфу - скинул на обсуждение; прочитали - сделали для себя выводы. Зачем хамить?
Jeff Hardy, а Вы, молодой человек, читайте, что пишите. За такое и в БАН можно попасть.
Soyer, забей.
   
написал: Qveik | 20 октября 2010 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.wrestlingmir.at.ua/news/intervju_dzhefa_khardi_gazete_sky_sports/2010
-10-18-644

вот здесь я нашёл эту новость.

Dr.Serw пусть посмотрит кому интересно потом удали ссылку.
   
написал: Dr.Serw | 20 октября 2010 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прото хотел замять тему

против ссылок то я не против.
   
написал: Amelya | 21 октября 2010 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого ну ето ни чё вы ишё подеритесь не ну Джефа Жалко
   
написал: RKo | 21 октября 2010 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почему Мэт не может вести переговоры??

он сам заходил уйти..ну и его уволили....теперь хотят,чтоб вернулся,потому что талантливый он....а он говорит,что вернётся,если его сделают мейнивенотором...дадут главыне пояса..

я с ним на все 260,87 % согласен...он такая звезда...редкость..
в они пояс отдали Дольфу,у которого нет техники..коди дали пуш,дрю..а нормальгым НЕТ
   
написал: Cm-Punk | 21 октября 2010 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм,новость фейк
Ну а теперь логически
1)какому он журналисту скажет что он вернёться и какая интрига???
2)"Многие люди спрашывали нас когда мы вернёмся,- отвечают на вопросы журнолистов братья Харди,- и мы можем вам ответить"
Мэтт Харди: "Пожалуй я начну. Недавно я ушол из WWE, и фаны присылали мне просьбы чтоб я вернулся, на ети письма я неотвечал, поскольку их там около 1000. И я решыл сказать сейчас, что я и Джефф вернёмся на Королевской битве 2011, и посекрету скажу что один из нас её выиграет, но кто я нескажу."
Вот такое короткое но понятное интервью.
По слухам, WWE дали возобновить Мэтту контракт но он откозался. Поскольку Мэтт хочет завоёвывать престижные пояса, и WWE сказало: "хорошо"! Но Мэтт должен сбросить вес до января 2011.
------------------------------------------------------
Новость с того же сайта
Парни сочиняют и пусть(какому он журналисту по секрету будет расказывать?да и ошибок куча)
3)sky sports - в этой газете нет и небыло не слова про рестлинг
4)посмотрите их опрос им дай бог с правописанием разобраться а не переводить английский язык
   
написал: V_MAN | 22 октября 2010 01:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если это правда, то за то, что он рассказал "по секрету" его не вернут в компанию, т.к. за разглашение сюжетной линии компания наказывает. Где, после таких интервью, остаётся интрига, которую компания пытается держать?! Вероятно, что всё же - это Лажа, хотя я очень хотел бы ошибаться...
   
написал: Jeff Hardy | 22 октября 2010 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это я так рад))))))))))) Так что не кипишуйте и не обращайте внимание!!!!! На самом деле это правда я так думаю!!!! Везде на форумах это пишут!!!
   
написал: RKo | 22 октября 2010 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выграет мэт
   
написал: Jeff Hardy | 22 октября 2010 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ггггг А Метт может не уйдет!
   
написал: RKo | 22 октября 2010 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что не уйдёт??

если ты про ВВЕ,то он уже ушёл!!!
   
написал: Jeff Hardy | 25 октября 2010 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я имею в веду с TNA
   
написал: ДжеФФ ХардИИ | 27 октября 2010 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ я тоже очень хачу чтобы джеф вернулся но я многа сматрю с ним видио и он паспорил с сиэм панкам на вылет и праиграл мне многие гаварили что ани паспорили на 3 года вылета но всьотаки ани паспорили на аканчательный уход из wwe

кто не верит магу дать сылку видио

но я очень хачу чтобы он вернулся
   
написал: jeka19963112 | 30 октября 2010 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что вы споретесь поживем увидем

что вы споретесь.поживем увидем
   
написал: mytnbl | 31 октября 2010 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неужели!!!! jeff рулит, и отомстит С.М.панку!!!
   
написал: Viper-RKO | 1 ноября 2010 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Екстрім повертається!!!!!!!!!!Джефф вернеться на Royal Rommble 2011,даю 101%!!!!!!!!!!
   
написал: jon | 1 ноября 2010 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кдас
   
написал: ДжеФФ ХардИИ | 3 ноября 2010 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будем ждать и надеетса на ево вазвращение
   
написал: Виталя | 11 ноября 2010 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!!!!!! джефф вернется!!!!!!!!! джефф FOREVER!!!!!!!!
   
написал: Виталя | 11 ноября 2010 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это я, который писал сверху (виталя) просто я уже зарегался.
   
написал: Виталя | 12 ноября 2010 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДжеФФ ХардИИ, ты что думаешь что реслинг это настоящие бои??
   
написал: Dr.Serw | 12 ноября 2010 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Виталя, так они настоящие - ты незнал?
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 12 ноября 2010 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольна новость
   
написал: Виталя | 13 ноября 2010 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw, хорошая шутка

а почему не добавили мою новость насчет нхт??

ответьте
   
написал: VaMp1rChEG | 15 ноября 2010 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер..
Харди молодец что возвращается..
без него шоу немного скучное..
хотя в WWE ща даже не на кого смотреть..
ну за исключением Рея и еще пару супер звёзд!)
Вообщем эт супер новость,буду ждать)
   
написал: саньок и ярік | 16 ноября 2010 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0