Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Что ждёт Джефа?



Что ждёт Джефа?


Буквально через неделю у Джефа Харди заканчивается контракт с ТНА..И 21 января у Джефа суд..Джеф написал на твиттере,что больше не желает работать с ТНА,так как он там выступает только на ППВ-ему не дают раскрыть свой талант.Джеф был бы рад,чтобы последний суд прошёл удачно,и Джеф наконец стал свободным человеком.Он намекнул,если всё пройдёт удачно-ждите меня на Роял Рамбл 2011.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 8-01-2011, 22:40 просмотров: 9084 - Комментарии (76)




написал: VadimRKO | 9 января 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JEFF HARDY THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: ray | 9 января 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!!!!!!!!!!
ДЕШIН, если помотреть на твою аватарку то увидешь педика с открытым ртом как-будто туда коечто положат!
   
написал: Petrynia | 9 января 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))
   
написал: Enjiy | 9 января 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клёво! Наконецто!
   
написал: lain | 9 января 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ если Джеф вернётся на роял может фьюд СМ панком продолжится,ну он против нексуса будет за Сину=)
   
написал: rey 619 | 9 января 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,
ниочём
   
написал: ZoZZo | 9 января 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть возвращаеться,будет прикольно)))
   
написал: RKo | 9 января 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,от ты поц

ZoZZo,
Зозо-ХУЕПЕДЗАЗО
   
написал: JohnCenaChamp1 | 9 января 2011 21:37 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
EDGE WWE,
ну вообщето он ушел потихому... Никому непроиграл и т.д. не выходил на ринг и не прощался вот тогда бы он не вернулся так быстро хотя Сина дибил со всеми попрощался и на следующий Ро пришел :)
   
написал: Goldberg | 9 января 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааааааа!!!Джефф выиграет Royal rumble и никакой суд ему не помешает.
   
написал: Y2J | 10 января 2011 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь всё пройдет гладко с судом,Джефф давай домой!
   
написал: randy orton2106 | 10 января 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет революция экстрим вернётся в wwe!!!!
   
написал: ed_wood | 10 января 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ходе слушаний Джеф утащит за собой половину ВВЕ и соего драг-дилера Винса :(
   
написал: VadimRKO | 10 января 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ета харашо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 18 января 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАССССС
   
написал: карамба | 19 января 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф маленький обторченый печёночный сосальщик. Ему даже в РПР нету места
   
написал: Good wrestler | 19 января 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
карамба,
По твоему джеф как ты написал "жефф маленький обторченый печёночный сосальщик" Джефф самый лучий рестлер который ток был в WWE!
   
написал: TURBODEVIL | 19 января 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы все идиоты и дауны№ Джефф на данный момент унылое гавно и унылее его только его брат. И никакого экстрима не будет потому что уже наркотики попдпортили здороье да и бухать он начал .Короче велком ту ВВЕ еще один нарик.
   
написал: RKO_ORTON | 19 января 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура
   
написал: карамба | 21 января 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Good wrestler, да он говёный нарик. Раньше был ничо так, а сейчас просто ноль.
TURBODEVIL, красава
   
написал: Good wrestler | 22 января 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
карамба,
Естли честно то ты правду говориш......
   
написал: --GLAD-- | 25 января 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять суд перенисли
   
написал: 04088190 | 28 января 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ухти...
   
написал: cenationrko | 30 января 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: crash | 8 марта 2011 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0