Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Сказал...


Сказал...

После PPV Payback, на пресс-конференции Джон Сина сказал что, у Брея Уайетта есть блестящее будущее и он будущий чемпион. Также Джон добавил что,он верит в то что они с Бреем ещё раз пересекут линию между собой.



- опубликовал: Animal_Batista - дата публикации: - 2-06-2014, 15:17 просмотров: 3149 - Комментарии (21)




написал: sta325.stas | 2 июня 2014 16:25 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Animal_Batista | 2 июня 2014 16:39 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!

Почти что все. Харизма, гиммик, сила. У него нет только много приёмов. 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 2 июня 2014 16:54 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!

Почти что все. Харизма, гиммик, сила. У него нет только много приёмов. 

Сила? Какая сила? То что он прошлый матч выиграл благодаря двуг друганам и пареньку. А в этом ему также помогали и он проиграл. Никакой силы у него нет, у всей его команды она есть, но не у одного Брэя. Сегодня его в очередной раз выставили слабаком.
   
написал: Stone Michaels | 2 июня 2014 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!

Почти что все. Харизма, гиммик, сила. У него нет только много приёмов. 

Сила? Какая сила? То что он прошлый матч выиграл благодаря двуг друганам и пареньку. А в этом ему также помогали и он проиграл. Никакой силы у него нет, у всей его команды она есть, но не у одного Брэя. Сегодня его в очередной раз выставили слабаком.

В реслинге вообще говорить в плане силы можно много. Но здесь это не главное. Так как это не вольная борьба и не бокс. Это развлечения. Мы на самом деле не знаем какая у него на самом деле сила. Мы ж это не проверяли. Другое дело, что его выставляют перед публикой слабаком.
   
написал: Animal_Batista | 2 июня 2014 17:12 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!

Почти что все. Харизма, гиммик, сила. У него нет только много приёмов. 

Сила? Какая сила? То что он прошлый матч выиграл благодаря двуг друганам и пареньку. А в этом ему также помогали и он проиграл. Никакой силы у него нет, у всей его команды она есть, но не у одного Брэя. Сегодня его в очередной раз выставили слабаком.

Ты шутишь или что? Это сюжет что он проиграл сине. По-твоему если Роуэн и Харпер помогли ему но он все ровно проиграл это значит что он слабый?! Он очень сильный в реальной жизни. 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Michaels | 2 июня 2014 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


 Так нам реальная жизнь и не нужна. Ты думаешь ему пояс дадут за то, что он кого то покалатил во дворе. Мы говорим о реслинге. А там его выставляют слабаком.
   
написал: delpiero99999 | 2 июня 2014 17:36 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


 Во во. Хотите увидеть как СИЛЬНЫЕ побеждают надо смотреть тяжелую атлетику. Марк Генри тоже силач, но... А насчёт реальной СИЛЫ Брэя, то где он там её разглядел я не знаю. Лично я никогда с Брэя в реальной жизни не видел и не думаю что на сайте есть люди знающие его вне гиммика. А внешне он на силача явно не похож.
   
написал: Stone Michaels | 2 июня 2014 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


Во во. Хотите увидеть как СИЛЬНЫЕ побеждают надо смотреть тяжелую атлетику. Марк Генри тоже силач, но... А насчёт реальной СИЛЫ Брэя, то где он там её разглядел я не знаю. 

По силе Генри сильнее всех в компании. Но ему от этого как бы не гарячо не холодно. Пуш то он от этого не получает.
   
написал: sta325.stas | 2 июня 2014 17:40 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


он толстяк,помню он себя называл танком ,с мотором от феррари!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Stone Michaels | 2 июня 2014 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sta325.stas
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


Я если честно с твоего коммента ничего не понял. 
   
написал: sta325.stas | 2 июня 2014 17:47 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
Цитата: Stone Michaels
Цитата: sta325.stas
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


Я если честно с твоего коммента ничего не понял. 

у брэя было прозвище,танк с мотором от феррари!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Stone Michaels | 2 июня 2014 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sta325.stas
Цитата: Stone Michaels
Цитата: sta325.stas
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


Я если честно с твоего коммента ничего не понял. 

у брэя было прозвище,танк с мотором от феррари!

А причем тут его реальная сила.
   
написал: delpiero99999 | 2 июня 2014 18:04 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: sta325.stas
Цитата: Stone Michaels
Цитата: sta325.stas
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


Я если честно с твоего коммента ничего не понял. 

у брэя было прозвище,танк с мотором от феррари!

Танк с мотором от феррари будет ездить очень медленно если воопще сможет с места сдвинуться
   
написал: Арслан | 2 июня 2014 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sta325.stas
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


помню я себя называл Супермэном
   
написал: Grand_Arek | 2 июня 2014 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребятки почти всем хиллам кто то памагает и рано или позно они проигривають,а потом как фейси начинають всех обигрувать)))
   
написал: SubZero | 2 июня 2014 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Grand_Arek
Ребятки почти всем хиллам кто то памагает и рано или позно они проигривають,а потом как фейси начинають всех обигрувать)))

 С Джефом Харди было не так, когда был фьюд с Мэттом Харди.
   
написал: Animal_Batista | 2 июня 2014 18:48 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Арслан
Цитата: sta325.stas
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


помню я себя называл Супермэном

Рестлер не сам выбирает свою прозвище. Это букеры дают прозвище рестлерам.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Animal_Batista | 2 июня 2014 18:50 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: sta325.stas
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


Этот толстяк лучше чем пСина. И на ринге и на микрофоне.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: sta325.stas | 2 июня 2014 19:02 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


Этот толстяк лучше чем пСина. И на ринге и на микрофоне.

полностью согласен,промо у него отпад !


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Stone Michaels | 2 июня 2014 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: sta325.stas
в чём то он прав,у брэя есть почти всё что нужно чемпиону!


Этот толстяк лучше чем пСина. И на ринге и на микрофоне.

Немного не согласен. Не в плане промо. Промо у Вайата отличные. А в плане работы на ринге. Так как думаю мы знаем, что Сина способен показывать действующие бои. Когда это надо, он это делает. Вайат покачто показывает однотипные бои. И к примеру вытягивать бои он явно не способен.
   
написал: Crash | 3 июня 2014 00:51 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32