Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Сказал в своём блогге


Сказал в своём блогге

Джим Росс в своём блогге сказал что, большой количество фанатов Брея Уайетта может привести на того что, после PPV Payback, он может стать... фейсом.

P.S: 100-я публикация lol



- опубликовал: Animal_Batista - дата публикации: - 13-05-2014, 19:33 просмотров: 7587 - Комментарии (18)




написал: WWE14 | 13 мая 2014 19:35 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Фейсом ЧТО? lol lol lol
   
написал: I CAN FLY | 13 мая 2014 19:42 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Поздравляю!


--------------------

   
написал: matt hardy | 13 мая 2014 19:42 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
интересно,что из этого будет
   
написал: WWE14 | 13 мая 2014 19:43 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: matt hardy
интересно,что из этого будет
Ничего
   
написал: Animal_Batista | 13 мая 2014 19:44 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: I CAN FLY
Поздравляю!

Спасибо wink


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Chris Jericho | 13 мая 2014 19:45 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Так держать
   
написал: Stone Michaels | 13 мая 2014 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю.
   
написал: Арслан | 13 мая 2014 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще бы предложения составлять научились,да и слова хоть правильно склонять
а может эти ошибки указывают на то,что вы пытаетесь не копипастить и как-то не выходит
   
написал: Animal_Batista | 13 мая 2014 19:51 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Chris Jericho
Так держать

Цитата: Stone Michaels
Поздравляю.

Спасибо вам всем ребята.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Animal_Batista | 13 мая 2014 20:02 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Арслан
еще бы предложения составлять научились,да и слова хоть правильно склонять
а может эти ошибки указывают на то,что вы пытаетесь не копипастить и как-то не выходит

Во-первых скажи мне где я написал неправильно. А во-вторых это не копипаст. Я переводил эту новость из английского.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: DX rulez | 13 мая 2014 20:04 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Брей Уайет в роли фейса, ну все может быть. 
   
написал: Арслан | 13 мая 2014 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
большой количество фанатов Брея Уайетта может привести на того что

как понять этот отрывок.Большой кол-во фанатов может привести на того что?
   
написал: Арслан | 13 мая 2014 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Я переводил эту новость из английского.

может С английского языка?
Верю
   
написал: Animal_Batista | 13 мая 2014 22:48 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Арслан
Цитата: Animal_Batista
большой количество фанатов Брея Уайетта может привести на того что

как понять этот отрывок.Большой кол-во фанатов может привести на того что?

Знаешь, я не знаю грамматику русского языка. А как надо правильно писать? 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Арслан | 13 мая 2014 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Арслан
Цитата: Animal_Batista

ты журналист или кто?
я могу лишь предположить что ты имел ввиду это:Джим Росс в своём блогге сказал что, большое количество фанатов Брея Уайетта может привести к тому что, после PPV Payback, он может стать... фейсом.
   
написал: alex_99_gunner | 14 мая 2014 02:01 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Арслан
еще бы предложения составлять научились,да и слова хоть правильно склонять

и запятые ставить... Не после "что", а перед надо... Или уж совсем забейте на них, хотя так тоже плохо.
Этот "журналист" ВСЕГДА делает ошибки... И я не знаю, с чем это связано, но это позор. Позор выкладывать и держать такое на сайте. Я сейчас к админам (опять) обращаюсь.

P.S. А должность модератора что под собой подразумевает? Я просто видел у кого-то, а в чем суть не знаю.



--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: vlad25rus | 14 мая 2014 07:54 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Да, подучиться тебе надо русскому языку.
   
написал: Animal_Batista | 14 мая 2014 13:33 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244