Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Случай между Синой и Антонио Сезаро в Германии


Случай между Синой и Антонио Сезаро в Германии

Примечательно то, что произошло вчера после матча между Синой и Антони Сезаро в Германии

После матча Джон пригласил на ринг Антонио Сезаро. Сначала Сина сказал несколько хороших слов о немецких фанатах, а затем стал говорить об Антонио. Джон признаёт, что он впечатлен тем, что порой показывает Антонио. А также он рад, что Сезаро стоит вновь здесь перед немецкой публикой и он заслуживает уважения. При том значимо, что Джон назвал Сезаро как Клаудио. Сина считает, что у Антонио есть задатки, чтобы стать будущим чемпионом. Антонио пообещал, что он вернётся ещё в Германию в качестве чемпиона. А также он сказал, что когда говорит "we the people", то имеет ввиду немецких фанатов, ибо он начинал свою карьеру в Германии 12 лет назад. После всего этого Сезаро стал раздавать автографы фанатам и вот так завершилось шоу.

А вот фанатское видео



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 11-11-2013, 13:16 просмотров: 3387 - Комментарии (14)




написал: phantom | 11 ноября 2013 13:47 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
а при чём тут Дель Рио?

   
написал: To Rock | 11 ноября 2013 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
а при чём тут Дель Рио?

   
написал: R619EY | 11 ноября 2013 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 Джон,он просто  завидует что Антон лучше его на ринге,поэтому и начал этот !"Сегмент",но как-бы..Джон иногда конечно может порадывать хорошим промо,и иногда ДАЖЕ боём  порадует!(Чувствую налёт фанов Сины)
   
написал: LESNAR | 11 ноября 2013 15:20 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Переименуйте !! Сезаро , а не АДР
   
написал: R619EY | 11 ноября 2013 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Переименуйте !! Сезаро , а не АДР

Сейчас!Мы не роботы,а люди!Ты сам-то стань Випом,ОК?
   
написал: HeelJericho | 11 ноября 2013 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сину просто жаба душит что он на ринге хуже Антонио, вот он и сегментит 
   
написал: LESNAR | 11 ноября 2013 16:38 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: HeelJericho
Ты сам-то стань Випом,ОК?

Зачем мне быть быть  Випом ? Мне оно не надо.
   
написал: LESNAR | 11 ноября 2013 16:42 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: R619EY
Джон,он просто  завидует что Антон лучше его на ринге,поэтому и начал этот !"Сегмент"

Это сюжетные реплики , заранее запланированные. Как он может завидовать , если это по сценарию ?
   
написал: R619EY | 11 ноября 2013 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Цитата: R619EY
Джон,он просто  завидует что Антон лучше его на ринге,поэтому и начал этот !"Сегмент"

Это сюжетные реплики , заранее запланированные. Как он может завидовать , если это по сценарию ?

 Да не ужели?
   
написал: HBK DX | 11 ноября 2013 19:18 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Все исправил


--------------------
   
написал: Арслан | 11 ноября 2013 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Цитата: LESNAR
Цитата: R619EY
Джон,он просто  завидует что Антон лучше его на ринге,поэтому и начал этот !"Сегмент"

Это сюжетные реплики , заранее запланированные. Как он может завидовать , если это по сценарию ?

 Да не ужели?

прикинь, я тоже раньше думал,что это по-настоящему recourse
   
написал: HBK DX | 11 ноября 2013 19:24 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Арслан
Цитата: R619EY
Цитата: LESNAR
Цитата: R619EY
Джон,он просто  завидует что Антон лучше его на ринге,поэтому и начал этот !"Сегмент"

Это сюжетные реплики , заранее запланированные. Как он может завидовать , если это по сценарию ?

 Да не ужели?

прикинь, я тоже раньше думал,что это по-настоящему recourse


+1


--------------------
   
написал: LESNAR | 11 ноября 2013 21:28 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: R619EY
Цитата: LESNAR
Цитата: R619EY
Джон,он просто  завидует что Антон лучше его на ринге,поэтому и начал этот !"Сегмент"

Это сюжетные реплики , заранее запланированные. Как он может завидовать , если это по сценарию ?

 Да не ужели?

А зачем ты так написал?  "Джон,он просто  завидует..." т.д . Так, только рассуждают 15-ти летние малолетки.

   
написал: phantom | 11 ноября 2013 21:39 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0