Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Вот это поворот...


Вот это поворот...

Вот такою новость, только что, я нашел в одной из групп vk.com!!! Он даже картинку нормально залить не смог lol Ничего не напоминает? Причем я никакого отношения к этой группе не имею! Я мало того, что кроме нашего сайта, нигде не публикую новости, так я даже не подписан на данную группу! Так вот друзья, я вас хочу поздравить: Мы настолько популярны, что у нас воруют новости, причем полным копипастом!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!



- опубликовал: AwesomeRKO - дата публикации: - 23-04-2014, 22:11 просмотров: 1796 - Комментарии (13)




написал: elizaweta | 23 апреля 2014 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну круто:)
   
написал: Chris Jericho | 23 апреля 2014 22:25 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Это так круто что у нас новости воруют  what what what
   
написал: I CAN FLY | 23 апреля 2014 22:28 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Я сначала думал что нет,но когда прочитал слова:"Степашка МакМен",всё сразу стало ясно!


--------------------

   
написал: Crash | 23 апреля 2014 23:24 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Не ну а че, молодцы конечно*Наш сайт популярен..


   
написал: WWE14 | 23 апреля 2014 23:36 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Ещё как
   
написал: Undertaker76 | 23 апреля 2014 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я много видел новостей сперва здесь потом  в контактах они как грибы появлаються.  часто даже и картинка и текст.
   
написал: Рони | 24 апреля 2014 09:27 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: Undertaker76
я много видел новостей сперва здесь потом  в контактах они как грибы появлаються.  часто даже и картинка и текст.

и я,раньше публиковал а потом весь текст и картинку брали в вк
   
написал: HBK DX | 24 апреля 2014 11:42 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Мб реклама нашего сайта в Твиттере?
Я знаю как их стебануть в Твиттере)


--------------------
   
написал: Vincent | 24 апреля 2014 14:41 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Не HBK DX
Мб реклама нашего сайта в Твиттере?
Я знаю как их стебануть в Твиттере)


Go!


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Animal_Batista | 24 апреля 2014 16:27 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: I CAN FLY
Я сначала думал что нет,но когда прочитал слова:"Степашка МакМен",всё сразу стало ясно!

Я тоже wink


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Best In The World | 24 апреля 2014 17:02 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Animal_Batista
Цитата: I CAN FLY
Я сначала думал что нет,но когда прочитал слова:"Степашка МакМен",всё сразу стало ясно!

Я тоже wink



--------------------
   
написал: Stone Michaels | 24 апреля 2014 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю вас, их воровали и раньше.
   
написал: Арслан | 24 апреля 2014 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0