Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Скорее всего не вернется


Скорее всего не вернется

Официальная страница СМ Панка в Фейсбуке на самом деле используется WWE,для рекламы того,что сейчас происходит с Гробовщиком.Это скорее всего означает то,что СМ Панк скорее всего не вернется в компанию.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 17-03-2014, 17:14 просмотров: 6165 - Комментарии (18)




написал: The Peoples Champion | 17 марта 2014 17:21 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
И что. Средненький он сейчас рестлер. Когда же всётаки в WWE вернуться хорошо поставленные бои, кровь и сиськи ...? Ато бои по 5 минут по одному и томуже сценарию, сюжета нет ... короче не смотрибельно ... Панк возвращайся в CZW хочу твой матч по правилам ринга с колючей проволокой.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Animal_Batista | 17 марта 2014 17:28 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: The Peoples Champion
И что. Средненький он сейчас рестлер. Когда же всётаки в WWE вернуться хорошо поставленные бои, кровь и сиськи ...? Ато бои по 5 минут по одному и томуже сценарию, сюжета нет ... короче не смотрибельно ... Панк возвращайся в CZW хочу твой матч по правилам ринга с колючей проволокой.

Да. Хардкор нужен в рестлинге. Как вода и кислород. Но нельзя каждый раз называть рестлинга д*рмом из за отсуствие хардкора. Рестлинге нужен не только хардкор, ну и ещё такие классные рестлеры как СМ Панк.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: The Peoples Champion | 17 марта 2014 17:31 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Цитата: Animal_Batista
Да. Хардкор нужен в рестлинге. Как вода и кислород. Но нельзя каждый раз называть рестлинга д*рмом из за отсуствие хардкора. Рестлинге нужен не только хардкор, ну и ещё такие классные рестлеры как СМ Панк.


Его имя говорит о том что он должен быть жестоким. Вести себя как м....ак материться и бить всем лоу блоу из под тяжка. Как он и раньше делал. Сейчас же персонажь мёртв. Ибо не вписываеться в сюжет. Лучше он вернулся бы в CZW. Там он был очень хорошь ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: alexiz_777 | 17 марта 2014 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Цитата: Animal_Batista
Да. Хардкор нужен в рестлинге. Как вода и кислород. Но нельзя каждый раз называть рестлинга д*рмом из за отсуствие хардкора. Рестлинге нужен не только хардкор, ну и ещё такие классные рестлеры как СМ Панк.


Его имя говорит о том что он должен быть жестоким. Вести себя как м....ак материться и бить всем лоу блоу из под тяжка. Как он и раньше делал. Сейчас же персонажь мёртв. Ибо не вписываеться в сюжет. Лучше он вернулся бы в CZW. Там он был очень хорошь ...

Ты задалбал обсирать всех рестлеров 
   
написал: alexiz_777 | 17 марта 2014 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред бред и ещё раз бред он вернётся я уверен 



   
написал: The Peoples Champion | 17 марта 2014 17:53 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Цитата: alexiz_777
Бред бред и ещё раз бред он вернётся я уверен


Не вернётся. Он вернётся в CZW и у него будет матч с колючей проволокой  :)


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Langston | 17 марта 2014 17:53 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Вы задрали уже... Хардкор-хардкор! Какой смысл от хардкора,когда нормальных фьюдов нет! Лично мне не хватает хороших сюжетов. Если есть хороший,интригующий сюжет,кровь и сиськи нафиг не нужны,мне и без них интересно будет!
   
написал: Zoi | 17 марта 2014 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне он нравился tongue
он был прикольным рестлером)
   
написал: delpiero99999 | 17 марта 2014 18:34 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Langston
Вы задрали уже... Хардкор-хардкор! Какой смысл от хардкора,когда нормальных фьюдов нет! Лично мне не хватает хороших сюжетов. Если есть хороший,интригующий сюжет,кровь и сиськи нафиг не нужны,мне и без них интересно будет!

 В точку. Кровь может быть и нужна, но в умеренных пределах, а не в каждом матче. Почитайте автобиографию Брета Харта там он четко написал когда и где кровь оправдана и где даже необходима, а когда она превращает бой в цирк. А насчет сисек есть специализированне сайты. Те кому подавай сиськи и море крови, понятия не имеют что такое настоящий реслинг. Да в конце 90-х начале 00-х это было мейнстримом, но время все расставило по своим местам. Вот посмотрите NJPW. Никаких сисек, писек и т.д., а шоу у них классные и бои не впример лучше WWE, TNA и прочих американских промоушнов.
   
написал: John Hennigan | 17 марта 2014 18:52 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Вы задрали уже... Хардкор-хардкор! Какой смысл от хардкора,когда нормальных фьюдов нет! Лично мне не хватает хороших сюжетов. Если есть хороший,интригующий сюжет,кровь и сиськи нафиг не нужны,мне и без них интересно будет!

 В точку. Кровь может быть и нужна, но в умеренных пределах, а не в каждом матче. Почитайте автобиографию Брета Харта там он четко написал когда и где кровь оправдана и где даже необходима, а когда она превращает бой в цирк. А насчет сисек есть специализированне сайты. Те кому подавай сиськи и море крови, понятия не имеют что такое настоящий реслинг. Да в конце 90-х начале 00-х это было мейнстримом, но время все расставило по своим местам. Вот посмотрите NJPW. Никаких сисек, писек и т.д., а шоу у них классные и бои не впример лучше WWE, TNA и прочих американских промоушнов.

Согласен.


--------------------
   
написал: seva97 | 17 марта 2014 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скулбои жаждят крови и в этом, по их мнению проблемы ВВЕ, хотя, на самом деле, все совершенно в другом. См.выше
   
написал: I CAN FLY | 17 марта 2014 19:04 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: John Hennigan
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Вы задрали уже... Хардкор-хардкор! Какой смысл от хардкора,когда нормальных фьюдов нет! Лично мне не хватает хороших сюжетов. Если есть хороший,интригующий сюжет,кровь и сиськи нафиг не нужны,мне и без них интересно будет!

 В точку. Кровь может быть и нужна, но в умеренных пределах, а не в каждом матче. Почитайте автобиографию Брета Харта там он четко написал когда и где кровь оправдана и где даже необходима, а когда она превращает бой в цирк. А насчет сисек есть специализированне сайты. Те кому подавай сиськи и море крови, понятия не имеют что такое настоящий реслинг. Да в конце 90-х начале 00-х это было мейнстримом, но время все расставило по своим местам. Вот посмотрите NJPW. Никаких сисек, писек и т.д., а шоу у них классные и бои не впример лучше WWE, TNA и прочих американских промоушнов.

Согласен.

Красиво сказал


--------------------

   
написал: To Rock | 17 марта 2014 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: I CAN FLY
Цитата: John Hennigan
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Вы задрали уже... Хардкор-хардкор! Какой смысл от хардкора,когда нормальных фьюдов нет! Лично мне не хватает хороших сюжетов. Если есть хороший,интригующий сюжет,кровь и сиськи нафиг не нужны,мне и без них интересно будет!

 В точку. Кровь может быть и нужна, но в умеренных пределах, а не в каждом матче. Почитайте автобиографию Брета Харта там он четко написал когда и где кровь оправдана и где даже необходима, а когда она превращает бой в цирк. А насчет сисек есть специализированне сайты. Те кому подавай сиськи и море крови, понятия не имеют что такое настоящий реслинг. Да в конце 90-х начале 00-х это было мейнстримом, но время все расставило по своим местам. Вот посмотрите NJPW. Никаких сисек, писек и т.д., а шоу у них классные и бои не впример лучше WWE, TNA и прочих американских промоушнов.

Согласен.

Красиво сказал

даже очень!полностью согласен
   
написал: Jenya WWE | 17 марта 2014 22:47 | зарегистрирован: 9.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 90
сейчас! Реслинг можно предсказувать по боям!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 17 марта 2014 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
И что. Средненький он сейчас рестлер. Когда же всётаки в WWE вернуться хорошо поставленные бои, кровь и сиськи ...? Ато бои по 5 минут по одному и томуже сценарию, сюжета нет ... короче не смотрибельно ... Панк возвращайся в CZW хочу твой матч по правилам ринга с колючей проволокой.


Я заметил что в каждом своем комментариях,когда ты критикуешь ВВЕ,ты выделяеш такие слова как "хардкор","сиськи","кровь"! Немного достало!
   
написал: vlad25rus | 18 марта 2014 01:55 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: alexiz_777
Цитата: The Peoples Champion
Цитата: Animal_Batista
Да. Хардкор нужен в рестлинге. Как вода и кислород. Но нельзя каждый раз называть рестлинга д*рмом из за отсуствие хардкора. Рестлинге нужен не только хардкор, ну и ещё такие классные рестлеры как СМ Панк.


Его имя говорит о том что он должен быть жестоким. Вести себя как м....ак материться и бить всем лоу блоу из под тяжка. Как он и раньше делал. Сейчас же персонажь мёртв. Ибо не вписываеться в сюжет. Лучше он вернулся бы в CZW. Там он был очень хорошь ...

 Ты задалбал обсирать всех рестлеров

 Ему, лиж бы кровь была в реслинге. 
   
написал: Viper_RKO | 18 марта 2014 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0