Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Скорее всего, уйдёт


Скорее всего, уйдёт
TNA пустили слух, что они не довольны Эй Джей Стайлзом. Скорее всего, это сделано для его сюжета в котором он покинет компанию (кейфеб).



- опубликовал: Butters - дата публикации: - 22-02-2013, 15:50 просмотров: 12038 - Комментарии (15)




написал: Dead Moroz | 22 февраля 2013 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AJ? Покинет? TNA? хах
   
написал: Рони | 22 февраля 2013 16:06 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Эй Джей почти  всю карьеру в TNA) куда ему уходить,думаю фаны поймут,что всё-сюжет) 
   
написал: Butters | 22 февраля 2013 16:13 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
Рони,
вот именно, что всё время в компании и провёл очень много охрененных матчей, а ему такой сюжет..
   
написал: Рони | 22 февраля 2013 16:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Butters,в последнее время основные сюжеты обходят Эй Джея стороной...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 февраля 2013 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Эй Джей уже в зале славы ТНА должен быть!
он там выступает довольно долго и он там один из лучши рестлеров! 
   
написал: LESNAR | 22 февраля 2013 17:01 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
AJ Был и в WWE (WWF) может wwe его позовут?
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 22 февраля 2013 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

LESNAR,

Было бы круто!

   
написал: Best In The World | 22 февраля 2013 17:35 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
great_whiteSHEAMUS,
Согласен....


--------------------
   
написал: voronov211 | 22 февраля 2013 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,

а когда он там выступал и как его звали ?

   
написал: phantom | 22 февраля 2013 18:22 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
если ТНА станет популярнее ВВЕ а потом и вовсе федерацией номер 1 в реслинге то я думаю будет ситуация как в нынешнем ВВЕ будут нанимать клоунов и фэйсов типа Сины и Мареллы  и будут подстраиватся больше под детей чем под взрослых
   
написал: LESNAR | 22 февраля 2013 18:46 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: voronov211
а когда он там выступал и как его звали ?

AJ Styles , так и был, могу кинуть видео, где он дрался против Hurricane в 2002 году
http://www.youtube.com/watch?v=y1h3JCirtuU ( видео)
   
написал: Рони | 22 февраля 2013 19:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376