Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Аверно скорее всего останется в CMLL !


Аверно скорее всего останется в CMLL !

Аверно, скорее всего, останется выступать в CMLL.
Он защитил свой титул Исторического Чемпиона в Среднем Весе NWA в его матче против Ла Маскары 4 июля.
Ранее в говорили о том , что Аверно покинет CMLL и продолжит свой фьюд с Син Карой в WWE.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 17-07-2011, 19:05 просмотров: 3717 - Комментарии (37)




написал: J_c | 17 июля 2011 19:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ну и хорошо!!!думаю в ВВЕ он не нужен
   
написал: D-Generation X | 17 июля 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хз кто ето!
   
написал: LLLaaastttRider | 17 июля 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто это ваще с пузиком таким))))))))
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 июля 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава богу что он остаётся в CML ,а то бы Винс и его испортил!!
   
написал: J_c | 17 июля 2011 20:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe Batista (heel),
вот из за этого я рад что он не перешол в ВВЕ..они хороших реслеров портят и делают джоберами либо выйгрывают но остаются без титула!
   
написал: Арслан | 17 июля 2011 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю не нужен
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 17 июля 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть там остаётся!!!
   
написал: WWE Superstar | 17 июля 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еслиб он пришел Син Каре может розширили количество приемов!
   
написал: LLLaaastttRider | 17 июля 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак придёт все приёмы разрешит
   
написал: maxnaruto | 17 июля 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не нужен нам карапуз
   
написал: Bender | 17 июля 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно вам прикольно же будет посмотреть на этого ЧУДАКА)
   
написал: WWE Superstar | 17 июля 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
maxnaruto,
Bender,
lol это один из лучших мексиканских реслеров!
   
написал: RatedR | 17 июля 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет хватит уже лучадоров в вве они нечего не принесут нового в WWE
   
написал: Mr.R | 17 июля 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как все запущено___))))
   
написал: The Feenom | 17 июля 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о, боже...ну и страшко)старая жирная китайская ксерокопия копии син кары...
   
написал: Awesome the CM Punk | 17 июля 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы все не правы.Это великий рестлер.Он не хуже Чем Син кара.Аверно выступал раньше чем Син кара в два раза.Аверно классный рестлер.Но испортят его в WWE.Так,что оно и к лучшему...
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 июля 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Awesome the CM Punk, Я тоже не прав???
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 17 июля 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в ВВЕ синкары и мистерио хватает
   
написал: SUPER WWE | 17 июля 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нафиг он нужен в ВВЕ?!Пусть остаёться!
   
написал: Сamino do Guerreiro | 17 июля 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пока в ВВЕ твориться унылое говно и унылая эра PG, рестлерам там делать нечего, в том числе и Аверно.
   
написал: Villi-animal | 17 июля 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И слава Богу.
не место ему там.
   
написал: Трипл Ейч | 17 июля 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему у ВВЕ нечего делать...
   
написал: --GLAD-- | 17 июля 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: HBK23 | 18 июля 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,
Меня интересует, зачем тебе набивать сообщения?
Из твоей 1000 коментариев, 800 слово кул))))
   
написал: Mr.619 of BaKu | 18 июля 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его не кто не ждет в WWE и не ждал лучше бы вернули Джеффа и Метта Харди и взяли бы из ТНА Алекса Шелли и Криса Сейбина они бы всех порвали в командном дивизионе.
   
написал: Straightedge Savior | 18 июля 2011 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE портит норм реслеров,не идет и ето ему плюс большой
   
написал: Awesome the CM Punk | 18 июля 2011 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Ты прав.Не правы те,кто обсирают его.То что он не нужен WWE ты прав.

Straightedge Savior, вот так же и я считаю.
   
написал: CINA cina | 18 июля 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он не нужен
   
написал: Old School wwe | 18 июля 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть идет себе гулять!!!
   
написал: kane96 | 18 июля 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фиг с ним
   
написал: Old School wwe | 18 июля 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та пошол он
   
написал: xbox 360 | 18 июля 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ что нада сделать чтобы позволили выкладывать новости?!
   
написал: Old School wwe | 18 июля 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xbox 360,фиг знает!
   
написал: RKO960 | 18 июля 2011 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕТ!!!!!!
НАХ он здесь!!!!!
И хорошо что он там остался!!!!!
Лучше верните Тома Дриммера!!!!
   
написал: raketa | 18 июля 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0