Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Объединяются против WWE


Объединяются против WWE



На прошлой недели SmackDown! было 9,600,000 зрителей, а RAW привлёк 9,300,000 зрителей. CMLL привлёк 2,600,000 зрителей и ААА 2,800,000. Поэтому CMLL и AAA считают WWE как серьёзную угрозу для своего бизнеса и планируют объединится что бы вытащить от ту да Sin Cara (Мистико).



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-03-2011, 01:24 просмотров: 3921 - Комментарии (58)




написал: Арслан | 4 марта 2011 01:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обойдутся

Завидуют
   
написал: Mistiko | 4 марта 2011 06:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть даже не мечтают
   
написал: FTTB | 4 марта 2011 06:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
абалдели засранцы...фиг им а не мистико).....а жёваной марковкой им в рот не плюнуть)))
   
написал: Hardy_boy | 4 марта 2011 07:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах) тоже мне нашлись крутари
   
написал: J_c | 4 марта 2011 07:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ахаха это зависть ВВе самая лучшая федирация реслинга и она ей останется и не какие CMLL и AAA их не обгонят..
   
написал: Maximka | 4 марта 2011 07:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe лучше чем AAA и CMLL
   
написал: Max | 4 марта 2011 08:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред полний
   
написал: WWE Triple H | 4 марта 2011 08:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аха размечтались
   
написал: Андер | 4 марта 2011 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пупок у них развяжется!
   
написал: SiriusB96 | 4 марта 2011 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше б они против TNA обьединились. шансов больше бы было
   
написал: J_c | 4 марта 2011 09:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SiriusB96,
согласен они даже ТНА не обгонят еще хотят ВВе обойти
   
написал: WWE Superstar | 4 марта 2011 09:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ держат свою популярность на Сине, Ортоне, Андертейкере, Трипл Эйче, Эдже, даже если CMLL и AAA заберут Мистико ВВЕ все равно будет популярно!!! Что насчет ТНА им их будет сложно перегнать ведь у них есть Стинг, Харди, Хоган, РВД и Стайлз!!!
   
написал: DX army | 4 марта 2011 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже вдвоём они будут не равня WWE.
   
написал: edik-fan WWE | 4 марта 2011 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да никак они НЕ смогут перегнать вви потомучто все лучшие реслеры в ВВИ![i][/i]
   
написал: J_c | 4 марта 2011 10:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
и ТНА они не обгонят !!!
потом они еще захотят что бы ТНа тож с ними обьединилась ахахаха)))
   
написал: roodrogs | 4 марта 2011 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы не сказал что в вве все лучшие рестлеры одни свои да наши из 3 в 10 поколение вроде коди родеса, дибиаси, майкла макгилати они из сбя вообще ничего не представляют а в тна таких лузеров нет
   
написал: rey 619 | 4 марта 2011 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фиг им в зад мистико наша прелесть!!!
   
написал: J_c | 4 марта 2011 11:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не успел мистико в вве прийти они уже на него замахнулись много хотят !
   
написал: bodya | 4 марта 2011 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,фотку клёвую вставил)))Джефф прикольный=)))
   
написал: EDGE WWE | 4 марта 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА пошли эти мексиканцы пусть не мечатают мистико в ААА не очень известен был но теперь он в вве он добьётся огромной славы!!!!Надеюсь у него не будет меньше приёмов в вве....



----------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

30 дней до реслемении




   
написал: Евпатий 3:16 | 4 марта 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пожелаем им удачи...
   
написал: fanwwe | 4 марта 2011 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю что Мистико захочит покидать WWE
   
написал: ChokeSlam | 4 марта 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Размечтался
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 4 марта 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От уроды. А пупок у них не развяжется???Всё таки зависть чёрная у всех к успеху WWE



















   
написал: wwe 4rever | 4 марта 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а еще чего им
   
написал: RKO960 | 4 марта 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оборзели вобще!!!!
   
написал: --GLAD-- | 4 марта 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь мистико останеться
   
написал: SUPER WWE | 4 марта 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да пошли они...!!!
   
написал: Y2J | 4 марта 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И к чему это?
   
написал: GTS | 4 марта 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CMLL и AAA немёчтайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Хорнсвогель | 4 марта 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не получится у них нечего
   
написал: WreStlMANiA | 4 марта 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахахаха)))фиг вам!
   
написал: HBK Albert | 4 марта 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не волнует
   
написал: DaRk Knight | 4 марта 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во лохи.Они даже если обеденяться и мистико возьмут все равно не дотянут к ВВЕ
   
написал: Mr. Game HHH | 4 марта 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну ладно))
Надеюсь всё это к лутшему)
   
написал: CINA cina | 4 марта 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баланду
   
написал: M i z. | 4 марта 2011 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нда...главное чтоб Сантино не забрали!!:DD
   
написал: Christian Cage | 4 марта 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во-первых, рейтинги смэка 9.6, равы - 9.3, CMLL - 2.6, AAA - 2.8. Не надо вводить людей в заблуждение, переводя рейтинг 9.6 как "шоу посмотрело 9.600.000 человек".
Во-вторых, WWE и мексиканский рестлинг идет на разном телевидении (WWE на кабельном, AAA и CMLL на национальном). Поэтому рейтинг 1 кабельного по аудитории не равен рейтингу 1 с национального. Кабельное телевидение в мексике есть далеко не у всех (менее 10% населения имеют кабельное в мексике). Тогда как национальное телевидение есть практически у всего населения (больше 90%). Следовательно, AAA и CMLL в мексике смотрят гораздо больше человек, чем WWE.
Другое дело, что WWE перетягивает мэйнеров и известных рестлеров из AAA (оттуда взяли Альберто Дель Рио) и CMLL (Мистико там был главной звездой), и в этом представляет угрозу обоим промоушнам.
   
написал: Jeffrey-Nero-Hardy | 4 марта 2011 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
точно
   
написал: RatedRКО | 4 марта 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Облом! Мистико точно долго еще будет в WWE. И wwe всегда будет 1
   
написал: H.H.H. | 4 марта 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ посмотрите что мистико на 14 секунде вытворяет

http://rutube.ru/tracks/2506362.html?v=725861a7ad1c84e239e3bdcdf9303fce
   
написал: Bizard | 4 марта 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КонечнО!!
   
написал: D-Generation X | 5 марта 2011 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц....
   
написал: «Rated-R Superstar» | 5 марта 2011 02:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
угу=(
   
написал: J_c | 5 марта 2011 07:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
если чесно эти 2 федерации долго не протянут кто то не выдержит и они как были станут по одиночки !!!короче это не надолго...
   
написал: RatedRКО | 5 марта 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.
спасибо хорошый видос)
   
написал: fet1993 | 5 марта 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А письку в фантик им не завернуть? =)))
   
написал: lain | 5 марта 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да он даже к ним не пайдём он давал интервью он был рад что будет в вве суперзвездой)
   
написал: TeAm ExTrEmE | 6 марта 2011 02:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0