Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

План на RAW


План на RAW



На сегодняшний RAW планируется возвращение NEXUS.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 27-12-2010, 20:17 просмотров: 1949 - Комментарии (34)




написал: Hardy_boy | 27 декабря 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все таки рано ещё им)
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НУ БЛИННН((((
   
написал: wwe7wwe | 27 декабря 2010 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где они девались?
   
написал: ray | 27 декабря 2010 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они че уходили?
   
написал: KOKAin | 27 декабря 2010 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зато Кавала попёрли, ну и нах он нужен если есть єтот Хуексус
   
написал: wwe7wwe | 27 декабря 2010 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему Нексус уходили?

подскажыте пожалуйста ещо какойто хорошый сайт wwe!
   
написал: DImas1985 | 27 декабря 2010 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe7wwe, лучше этого - нет.
   
написал: wwe7wwe | 27 декабря 2010 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DImas1985,ну хотяб какой то!!!скажыте какой то сайт wwe!
   
написал: --GLAD-- | 27 декабря 2010 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля
   
написал: MvP | 27 декабря 2010 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe7wwe,
http://raw-smack.ru/
   
написал: bodya | 27 декабря 2010 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фуууу!((((Параша!((((
   
написал: john cena95 | 27 декабря 2010 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
NEXUS ФУФЛО
   
написал: Любитель | 27 декабря 2010 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да нексус утомляет уже...
   
написал: hrando | 27 декабря 2010 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fuck you
NEXUS
   
написал: lain | 27 декабря 2010 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1 Нексус в топку,и Роудса тудаже!
   
написал: Theundertaker | 27 декабря 2010 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все таки вернулись. Ну может что-то интересное покажут!
   
написал: STEFAN MVP | 27 декабря 2010 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Снова они,задрали уже..
   
написал: Hardy_boy | 27 декабря 2010 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ладно вам хоть барет смешной)
   
написал: Juan Cena | 27 декабря 2010 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
одни возвращения и уволнения(((
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно с кем у них начнётся фьюд
   
написал: Hardy_boy | 27 декабря 2010 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если пойдет месть сине , то ваще значит у букеров проблемы с фантазией
   
написал: Eженюша | 27 декабря 2010 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да..
Посмотрим..
   
написал: Bombonavt | 27 декабря 2010 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пиндос.....а я только обрадовался что их нету =)
   
написал: Goldberg | 27 декабря 2010 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хренова :(
   
написал: Randy Viper Orton | 27 декабря 2010 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно.., зато хоть над Барретом поржем;)
   
написал: MvP | 27 декабря 2010 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Viper Orton,
ет точно)))))))
   
написал: SMART | 28 декабря 2010 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Nexus - отстой!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 28 декабря 2010 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц(
   
написал: J_c | 28 декабря 2010 09:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
задалбали они уже !!!: RKo я не удевлюсь если с Ренди Ортаном фьюд будет !!!еще могут с Брайантом он же раньше в команде был
   
написал: Уэйд Барретт | 28 декабря 2010 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: «Rated-R Superstar» | 28 декабря 2010 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц к ним перешол панк....


   
написал: CINA cina | 28 декабря 2010 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин
   
написал: _Rey_Misterio_619_ | 29 декабря 2010 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нексус лохи...что они могут? нечесно нападать на других звезд? их 5 против 1...классная групировка! бараны они тупорилые и все, вместе с Панком и Барретом!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 8 января 2011 14:36 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9