Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

План на возвращение


План на возвращение



По нынешним планам букеров WWE, Triple H вернётся в последнее шоу RAW перед "WrestleMania XXVII".
Но также есть шанс что он вернётся немного раньше.
Он не может вернутся сейчас та как на "Elimination Chamber", он лишний.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 11-02-2011, 12:23 просмотров: 3964 - Комментарии (50)




написал: wwe 4rever | 11 февраля 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
((( очень жаль я давно его на ринге не видел
   
написал: WreStlMANiA | 11 февраля 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что хоть на реслманию вернётса:)
   
написал: HBK Albert | 11 февраля 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорей бы
   
написал: wwe7wwe | 11 февраля 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пацаны скажыте я когда хочу дабавить новость незнаю как выбрать фотку!подскажыте плиз?
   
написал: rey 619 | 11 февраля 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да в матче против панка
а гроб в матче против бэррэта
   
написал: wwe champion | 11 февраля 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оп оп
   
написал: rey 619 | 11 февраля 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я сам много новостей находил а фотку незнаю как добавить
   
написал: wwe7wwe | 11 февраля 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подскажыте кто нибудь плиииз
   
написал: Андер | 11 февраля 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно будет посмотреть бой!!!
   
написал: wwe7wwe | 11 февраля 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что никто не знает как добавлять фотку в новости?
   
написал: rey 619 | 11 февраля 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да бой будет класс
   
написал: rko02 | 11 февраля 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тriple H наш чел
   
написал: raketa | 11 февраля 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный чувак жду возращения игрока
   
написал: bodya | 11 февраля 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём))
   
написал: RatedRКО | 11 февраля 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хотел его видеть на ЕС вместо Труса((
   
написал: vovanak | 11 февраля 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорыше би
   
написал: SMART | 11 февраля 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну вот, зачем только было столько слухов про него до этого распускать?!

лишь бы нас запутать=/
   
написал: R0ck3t | 11 февраля 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ШИК!
   
написал: wwe619 | 11 февраля 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно если на манию вернется
   
написал: (The_Rock) | 11 февраля 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорей бы =))

Цитата: RatedRКО
я хотел его видеть на ЕС вместо Труса((

угу,оч хотелось бы =(
   
написал: --GLAD-- | 11 февраля 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигово
   
написал: JohnCenaChamp1 | 11 февраля 2011 15:55 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
wwe7wwe,
поситители не могут добавлять новости уже!
   
написал: wwe7wwe | 11 февраля 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ясно,спасибо!!!!!
   
написал: Хорнсвогель | 11 февраля 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давай Трипл скорей возвращайся)
   
написал: Mistiko | 11 февраля 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждем
   
написал: Taylor Reks | 11 февраля 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрей бы уже вернулся)
   
написал: wwe7wwe | 11 февраля 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо что сказал!!!!
   
написал: DaRk Knight | 11 февраля 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!Наконечто Игрок вернеться!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 11 февраля 2011 17:12 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
wwe7wwe,
та не за что!)

а про Трипла могу сказать он вернется по инфе 19 марта на Роу и у него намечен бой "уличная схватка" с Шеймусом а также 19 марта вернется Эван Борн
   
написал: wwe7wwe | 11 февраля 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да я это знаю!
   
написал: ray | 11 февраля 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 11 февраля 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто)
   
написал: Трипл Ейч | 11 февраля 2011 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что так поздно...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 11 февраля 2011 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас=))))
   
написал: J_c | 11 февраля 2011 18:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
жалко хотелось бы пораньше его увидить !хотя бы на "Elimination Chamber,но увы !
   
написал: RKO960 | 11 февраля 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!Я хочу увидеть как он порвет Шеймуса!!!А интересно кто он будет хил или фейс???
   
написал: J_c | 11 февраля 2011 19:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
andryxa08,
хватит
   
написал: Enjiy | 11 февраля 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин....я так жду..
   
написал: D-Generation X | 11 февраля 2011 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!!!!!!!наконецто он вернется
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 11 февраля 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
   
написал: CINA cina | 11 февраля 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорей бы вернулся
   
написал: lain | 11 февраля 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём продолжение фьюда с Шеймусом)
   
написал: evsik | 11 февраля 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надоело уже читать не официальные новости про трипака
то он вернется на RR
то на еlimination chamber
то кокого то марта вместе с эваном берном
будем ждать ОФИЦИАЛЬНЫХ новостей об возвращении triple h
   
написал: Hunter 13 | 11 февраля 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааа!!!!!!
   
написал: Eженюша | 12 февраля 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(( Очень жаль, но ничего ждем!!!!
   
написал: Masked Kane | 12 февраля 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://vkontakte.ru/club22078051
кто вконтакте есть вступайте в мою группу
   
написал: 04088190 | 12 февраля 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето уже круто сильний реслер как сина мне он очень нравитса!
   
написал: Rated Superstar4ik | 21 февраля 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТрипЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: wwe 4rever | 24 февраля 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0