Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

План на Big Show


План на Big Show


Есть один план на уволенного Big Show. WWE хотят, что бы он вмешался в матч: John Cena vs. John Laurinaitis. И помог он не John Cena-е, а Laurinaitis-у. Якобы, для возвращения рабочего места.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 16-05-2012, 15:01 просмотров: 6302 - Комментарии (35)




написал: Mr_OkoPo4oK | 16 мая 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так и знал.
   
написал: WorldChampion | 16 мая 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
банально -__-
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 мая 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я угадал!!!не может быть!!!
   
написал: Lesha | 16 мая 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хилл терном попахивает
   
написал: ChackNorris | 16 мая 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как и думал Сина проиграет...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 16 мая 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это было предсказуемо!и потом Шоу будет бегать на побегушках у Джонни)

   
написал: wwe Batista (heel) | 16 мая 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАКОНЕЦ-ТО!!!
   
написал: Mr.Kennedy | 16 мая 2012 15:58 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Малишь Биги хил))Как это мило))))


--------------------
   
написал: max59ru | 16 мая 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видео выложено будет на этот сайт ? где john cena vs Laurinaitis
   
написал: SASHA1012 | 16 мая 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется сина полюбасу выиграет биг шоу поможет сине
   
написал: rko-ruless | 16 мая 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Artyr hhh | 16 мая 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он будет хилл
   
написал: stinger | 16 мая 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ху*ня ето всё
   
написал: Mr.Chip | 16 мая 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это предсказуемо
   
написал: Sizor | 16 мая 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все предсказуемо..Биг Шоу уволен..поэтому ему терять нечего..если поможет Лауринайтису..то тот его восстановит..все логично..Как следствие плохой Шоу снова в деле.
   
написал: DX rulez | 16 мая 2012 16:57 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Я так и знал
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 16 мая 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может и такое быть )
   
написал: John-Cena | 16 мая 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так написанно же в контракте кто вмешается тому пипец придёт
   
написал: Mr.Kennedy | 16 мая 2012 17:13 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Бигу уже пипец и терять ему нечего.


--------------------
   
написал: dx dx ewe raz dx | 16 мая 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пфф слишком предсказуемо было,,,
   
написал: kane96 | 16 мая 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поживём увидим.
   
написал: LESNAR | 16 мая 2012 18:10 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
я написал уже ниже в новостях "Условия боя" не читая это, ну я прав
   
написал: Dead Moroz | 16 мая 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, власть народа)
   
написал: StoneColdSteveAustin | 16 мая 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В кардах хаус-шоу, которые состоятся после Over The Limit 2012 заявлены такие матчи:
- Джон Сина против Лорда Тенсая и Джона Лоринайтиса;
- Шеймус против Альберто Дель Рио (Last Man Standing).
Это означает, что фьюд Шеймуса и Альберто Дель Рио вероятно продолжится после PPV, а Джона Сину ожидает фьюд с Лордом Тенсаем.
Значит Лауринайтиса не уволят, соответственно Джон проиграет (не спойлер а размышление =) )
   
написал: Rated R | 16 мая 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше тогда уж Бигу фьюдить с Тенсаем
   
написал: ZoZZo | 16 мая 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю в связи с разводом биг шоу вырубит сину, он будет уволен (сюжетно). Сина отдохнет, а биг шоу вернется хилом
   
написал: HolyLOADER | 16 мая 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R, лучше дать мне все пояса в компании, а я бы сливал биг шоу и тенсая. Букеры дадут мне бой в клетке , которая будет подожена. Я сделав всего 2 крозлайна, стал самым великим реслером всех поколений. Затем приходит кейн а я ему провел супер айрон чокслем с вершины клетки, и он получил травму на 15 лет.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 16 мая 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а если бы он помог сине то Тэди точьно бы вернул ему работу блин,почему этот говнюк должен остаться менеджером
   
написал: HolyLOADER | 16 мая 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Смысл тогда по сюжету у нас начался бы фьюд, тк тэд сказал , что я не самый великий реслер и тд. Затем я покалечел тэдди и он не в силах остаться гм. Пускай лоуринайтес остается или же я становлюсь гм .
   
написал: Rated R | 17 мая 2012 08:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стоп, а если Биг Шоу вмешается в бой и ударит кого-нибудь, то по идее ему предъявят штраф или пару недель в кутузке, не?
P.S.
HolyLOADER,
Чувак... Больница в другой стороне...
   
написал: HolyLOADER | 17 мая 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
это я скажу кейну и тебе .
   
написал: wwerey | 17 мая 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
таквин и уволен
   
написал: Adrian | 17 мая 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все так и думали.
   
написал: Трипл Ейч | 18 мая 2012 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0