Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Возвращение Брока Леснара планируется..


Возвращение Брока Леснара планируется..


Возвращение Брока Леснара планируется в конце февраля-начале марта.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 5-01-2013, 02:43 просмотров: 2182 - Комментарии (14)




написал: Fender_Pro | 5 января 2013 02:57 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

Ха. Я и не жду его!

   
написал: Pepsi Plunge | 5 января 2013 03:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чесно :Мне пофиг,возращение какое?)Если на постоянной основе,то - да ,супер,а вот возвращение на 1-2 махача с Трипаком....пофиг
   
написал: Playman Rey Mesterio | 5 января 2013 04:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот видите к чему приводит,когда много людей засаряют Гл.Страницу.
J_c, новость добавлял я уже)) там ещё и о возвращение Эвана)
   
написал: voronov211 | 5 января 2013 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно это неплохо ! но хочется что б ВВЕ начали его чаще использовать !
   
написал: Best In The World | 5 января 2013 11:29 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Круто жду его...


--------------------
   
написал: Zloy_Kesha | 5 января 2013 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гоорили что будут его раз в месяц использовать(
   
написал: J_c | 5 января 2013 11:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Playman Rey Mesterio,
Я не слежу за этим.. да и не видел!
   
написал: alexiz_777 | 5 января 2013 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Афигеть я думал он вернётся на рамбле
   
написал: xxxIGORxxx | 5 января 2013 14:31 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
мне кажется сольют опять его тока рейбаку уже 





 
   
написал: unreal | 5 января 2013 15:56 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174

Жду его, но в последнее время он обленился.



--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: 79511383075 | 5 января 2013 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто жду его.  ( Но почему все крутые звёзды возвращаются только на несколько матчей!?)
   
написал: OliveR | 5 января 2013 20:16 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Это хорошо.. Но мне было скучно смотреть на их матч с HHH!
Если бы он вернулся на постоянной основе, было бы очень круто!  
   
написал: R-truth_ | 5 января 2013 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На один матч вообще не нужно возвращаться.
   
написал: JokersSting | 6 января 2013 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0