Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Подкаст #5-Будущее Брайана, кто остановит Щит, АДР VS Зигглер


Подкаст #5-Будущее Брайана, кто остановит Щит, АДР VS Зигглер
Здравствуйте. Сегодня очередной подкаст от RAW SMACK.ru. Ну давайте начнем.

Первая тема будущее Брайана. Я думаю что он получит титул чемпиона WWE, но я этому не рад. Меня раздражает Брайан, да он хорош на ринге не спорю, но его гиммик просто дичь сначала он орал YES YES YES, потом NO NO NO, сейчас опять YES YES YES. Я просто не понимаю зачем из него сделали клоуна почему настоящий мастер болевых настоящий грэплер должен развлекать маленьких детей? Почему так делают, я не знаю. Ну с ним поступят также как с Мизом я уверен получит локальный пуш на пару месяцов и все досвидание.


Мнение администратора great_whiteSHEAMUS: будущее Брйана- новый WWE чемп...

Мнение журналиста Рони: Будущее Брайана-его нет,максимум участие в летнем броске в матче с Синой за титул,в котором Дэниэль проиграет,а потом возможность подержать недолго ВХ. О Мэйн Эвентах Брайану можно даже не мечтать. Винс не видит в нём,то что может приносить деньги компании.

Мнение журналиста voronov211: Будущее Браяна Браян вскоре выйграет титул чемпиона WWE став Мистером Деньги в Банке , но я сомневаюсь что его тайтл рэйн будет долг . Ведь это WWE . Плохих рестлеров пушат , а хороших не особо .

Мнение VIP-a Personality: Дениал Браян.Мой любимый рестлер.Имеет хорошую статистику.Был чемпионом World Heavyweight,USA and Tag Team.Хорошая техника,Восхитительный гиммик,Прекрасная харизма.Что можно сказать про его будущее.В будущем он будет Мистером Деньги в Банке и Чемпионом WWE.


Мнение посетителя 100матолог-а: Будущее Брайана Брайан Дэенелс(он же Дэниел Брайан)с самого начала пребывания в WWE заставлял обращать на себя внимание(как на ринге, так и за его пределами, как в роли фейса, так и в роли хила). Сейчас же появился слух о том, что ДБ будет бороться за главный титул компании. Поетому мне кажется, что чемоданчик он врятли сорвет(скорее всего победителем МИТБ станет Ортон, он же и совершит свой долгожданный хилтерн), а Брайану ссразу дадут матч на следующем ППВ, где вполне вероятно он и одержит свою громкую победу!

Вторая тема кто же остоновит Щит. Щит как группировка уже исчерпала себя уже скучно на них смотреть, если взять тех же Тузов и восьмерок, то там появлялись новые персонажи было интересно за этим наблюдать, а в Щите все было как то однообразно они себя исчерпали, у них потерялась идея по которой они деруться . Я думаю что их остановят команда Кристиана, Тейкера и Кейна на СамерСлэме или же у меня есть подозрение что семья Уайта может их побить хотя врядли.

Мнение администратора great_whiteSHEAMUS: кто остановит Щит- если уж на смэке Щит проиграли Усо и Кристиану, то думаю что уже почти каждый сможет остановить Щит...

Мнение журналиста Рони: Кто остановит Щит-Винс. Надоест ему пушить их,наберёт телефон букеров и остановят их путь к справедливости.

Мнение журналиста voronov211: Кто остановит Щит Я подазреваю что следующими чемпионами в командных состязаниях станут братья Усо . Давно пора дать им титулы . Потом Эмброуз сольет свой титул и Щит роспадется . И Эброуза и Роллинса будет ожидать пуш , а Рэйнс отправляется на NXT и вскоре его увольняют . Идеальная развязка для меня .


Мнение VIP-a Personality: The S.H.I.L.D. или ЩИТ.Группа состоящая из 3 рестлеров.Харизмы Дина Эмброуза,Летуна Сетта Роллинса и Бицепсов Романа Рейнса.У этой команды есть титулы командных чемпионов которыми владеют Сетт Роллинс и Роман Рейнс.И титул чемпиона США которым владеет Дин Эмброуз.Кто может побить ЩИТ?Титулы могут забрать УСО,а США Кристиан.

Мнение посетителя 100матолог-а: Кто остановит Щит За последний месяц WWE начали немного сливать группировку(первые поражения, матчи с аутсайдерами). Видимо состав Щита начал поднадоедать зрителям, поетому скорее всего в ближайшие месяца группировка распадется САМА ПО СЕБЕ, причиной конфликта в ней может послужить утрата поясов(или одного из них). Место Щита вполне может занять Семья Вайат, но зная WWE вполне вероятно, что Вайат Фемили могут стать фейсами, котороые начнут войну со Щитом, ведь эти группировки очень разные за идеей между собой.

Главная тема АДР VS Зигглер. Вот знаете на матч на PayBack был очень странным и спонтанным. Идея двойного терна была взята из неоткуда. Типо АДР хочет победить любой ценой тогда почему это стало проявляться только сейчас. Эта идея у них была из неоткуда они просто подумали, а давайте сделаем двойной терн, а давайте и все. Зигглер работал целый год получил титул и это здорово он заметно поднялся за этот год фьюд против АДР думаю будет неплохим и них на МИЗБ будет матч без ДК где победит конечно лучший рестлер в мире Дольф Зигглер. Еще я хочу немного затронуть тему соотношения хиллов и фейсов в компании. Ребят а топ хиллов то почти не осталось кроме Дель Рио и Райбэка топ хиллов нет, а топ фейсов навалом там и Сина и Панкуша и Зигги и Джерико и еще много ребят я думаю надо кинуть Джерико и Кристиана или Миза в хиллы.

Мнение администратора great_whiteSHEAMUS: Дольф-АДР - фьюд норм, мне не понравилось как они местами поменялись, из хилл-фейс в фейс-хилл... Жаль что одного из лучшего хилла в нынешнем ростере вве сделали жалким фейсом.

Мнение журналиста Рони: АДР против Зигглера-отличная идея,было видно что дети не тянуться к Дольфу,значит надо сделать его фейсом,детям будет жалко,что плохой мексиканешка бьёт хорошего Зиггу по головке и из-за сострадания будут брать его мерч и игрушки с ним. А АДР лучше шла роль хила которую ему и вернули.

Мнение журналиста voronov211: Фьюд Альберто Дель Рио и Дольфа Зигглера Всем вдруг перестал нравиться Альберто хотя он показывает матчи не хуже Зигглера , да и на микрофоне он не хуже . Просто его больше пушат и по моему это не справедливо по отношению к Зигглеру , но все же Альберто - это лучше чем тот же Сина . Я искренне верю что Дольф на MITB станет чемпионом и его будет ждать длительный тайтл рэйн , а позже он проиграет его мистеру деньги в банке от синего брэнда .

Мнение VIP-a Personality: Дольф Зигглер и Альберто Дель Рио.В сумме у этих рестлеров 8 титулов.Дольф Зигглер-выскочка.Был 2 раза чемпионом World Heavyweight,чемпионом США,IC чемпионом и командным чемпионом,был мистером деньги в банке.Альберто Дель Рио-мексиканский аристократ.Был 2 раза чемпионом WWE и 2 раза чемпионов World Heavyweight,был победителем Королевской Битвы 2011,Был Мистером Деньги в Банке.Эти двое просто дополняют друг друга.Этот фьюд будет шикарным.


Мнение посетителя 100матолог-а: АДР против Зигглера Когда-то давно читал в рубрике "Интересное", то что Зигглеру не нравится его роль хила. И вот мне кажется настал его звездный час ион наконецто станет фейсом... В данном противостоянии я обеими руками за Дольфа, очень харизматичный рестлер, которому не дают нормально подержать главный пояс(

Ну на этом все пишите мне в ЛС мнение по поводу этих тем: См Панк и его разборки с Полом Хейманом, Джерико VS Райбэк, Новая Мейн-Ивент Мафия TNA ваши мысли о том кто еще войдет в эту группировку и что вы о ней думаете.



- опубликовал: ssivach - дата публикации: - 2-07-2013, 13:03 просмотров: 3350 - Комментарии (11)




написал: Рони | 2 июля 2013 13:12 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
 wink я выбиваюсь из общего мнения подкаста) 
  ssivach,спасибо)
   
написал: 100матолог | 2 июля 2013 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только-что отправил свой подкаст, если можно то вкиньте)
   
написал: марк джон генри | 2 июля 2013 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по поводу щита мне кажется что эмброуз проиграет свой титул рею мистерио а роллинс и реймс тейкеру и кейну но эмброуз должен взять чемоданчик и тогда дин отделится от щита
   
написал: voronov211 | 2 июля 2013 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: марк джон генри
эмброуз должен взять чемоданчик и тогда дин отделится от щита

НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ЗАПЯТЫЕ , ПАРЕНЬ 
   
написал: ssivach | 2 июля 2013 14:31 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: 100матолог
Только-что отправил свой подкаст, если можно то вкиньте)
конечно можно 
 
   
написал: ssivach | 2 июля 2013 14:31 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
слеюдущий подкаст будет в пятницу
   
написал: CmKanonir141Ars | 2 июля 2013 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не Смотрю ТНА,Что Там Новая Групировка???Расскажите Немного,а то Не В Курсе
   
написал: 100матолог | 2 июля 2013 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CmKanonir141Ars
Не Смотрю ТНА,Что Там Новая Групировка???Расскажите Немного,а то Не В Курсе

Стинг собирает новую группировку против Восьмерок. Уже 3 человека вошло: Стинг, Энгл, Самоа Джо
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 июля 2013 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересный подкаст...
 спасибо!
   
написал: _CM_PUNK_ | 2 июля 2013 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не Кристиан в хилы не подходит кинули бы Кейна вернули Inferno Match!Было бы круто не та ли?
   
написал: Best In The World | 8 июля 2013 12:42 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: great_whiteSHEAMUS
интересный подкаст...
 спасибо!



--------------------
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.