Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Какое покрывало лучше выбрать?


Какое покрывало лучше выбрать?


Вот что советуют опытные домохозяйки по выбору покрывала.

Кровать является одной из наиболее важных вещей среди домашней мебели. Она должна быть не только удобной, но и эстетически красивой. Таким образом, вы должны подумать о покупке аксессуаров, которые придадут ей соответствующий вид. Именно поэтому к вопросу, какое покрывало лучше выбрать, следует подходить ответственно и выбирать его со вкусом. Вот несколько дельных советов по поводу как выбрать покрывало.
Как выбрать покрывало

♦ Соответствие покрывала общей стилистике интерьера

Обратите внимание на то, чтобы выбор текстиля для дома не был оставлен на волю случая. И подушки, и покрывала должны пребывать в гармонии с общей обстановкой комнаты. Ассортименты в магазинах очень богаты, и вы обязательно найдете что-то подходящее именно в вашем случае. Поэтому выбрать оптимальную модель покрывала не составит никакого труда.Вы можете купить покрывала дешево, высокого качества.

♦ Практичность

Покрывало, прежде всего, должно быть практичным и простым в эксплуатации – не марким, стойким к загрязнениям и удобным. Дорогие модели, которые предлагаются в магазинах, изготовлены из высококачественных материалов и поэтому обычно подлежат стирке даже в стиральных машинах. Некоторые модели подлежат только ручной стирке.

♦ Эстетика

Другим, не менее важным вопросом выбора покрывала, является вопрос эстетики. Нельзя забывать о том, что покрывала выполняют декоративную функцию. Поэтому перед покупкой нужно тщательно выбрать цвет, крой и орнамент. Не стоит брать покрывало с ярким и аляповатым рисунком, так как он быстро надоест и будет мельтешить в глазах. В поисках идеального покрывала перед вами раскинется большой выбор материалов: хлопок, акрил, атлас. Что касается последнего, то учтите функциональность – он хоть и выглядит очень красиво, но зато может сползать с кровати.

♦ Какое выбрать покрывало, толстое или тонкое?

Покрывало на кровать может быть толстое – двухслойное стеганое или с каким-то наполнителем, или же тонкое (так называемые пледы) выполненные одного слоя ткани без какой-либо подкладки. Покрывала могут быть с какими-то аппликациями, вышивками или другими украшениями, ровные или узорные. Важно, чтобы покрывало либо полностью согласовалось с интерьером, либо стало его ярким акцентом, отличительным элементом, изюминкой. Толстые обычно выглядят богаче, но они как правило не раскрашиваются слишком ярко.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 8-12-2014, 11:37 просмотров: 2700 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.