Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Как выбрать надувной матрас?


Как выбрать надувной матрас?


Вам часто приходится принимать у себя в доме гостей с ночёвкой или не хватает места для родственников на раскладном диване? А может Вы настолько привыкли к домашнему комфорту, что не готовы терять его во время путешествий?


Лучшим решением в данных случаях, несомненно, будет надувной матрас – современное изобретение, который доставит комфорт всегда и везде! О том, как выбрать надувной матрас, и на что в первую очередь следует обращать внимание, мы расскажем Вам далее:

Производитель.
Вы можете купить надувные матрасы недорого, высокого качества и с большим ассортиментом выбора.
Широкий ассортимент качественных изделий позволит без труда подобрать подходящую модель в доступной ценовой категории.
Размер и тип. как выбрать надувной матрас
Данный параметр во многом зависит от того, кто будет спать на матрасе.
Все надувные матрасы можно разделить на: двухместные и одноместные, детские и высокие надувные матрасы заменяющие обычную кровать в спальной комнате, и даже надувные кресла, а также диваны-трансформеры.
Разнообразие типов говорит о том, что сегодня на рынке представлен широкий выбор для любых целей и потребностей, а какой надувной матрас лучше купить – решать Вам, исходя из своих потребностей.
Большим преимуществом предлагаемых матрасов перед стационарной мебелью является то, что буквально за 2-3 минуты они готовы к использованию, а в случае отсутствия такой потребности их так же легко и быстро можно убрать до следующего использования. Их хранение не займёт много места.
Покрытие, материал и конструкция основы.
После того, как Вы определитесь с размером и типом матраса, следует обратить внимание на его покрытие, материал и конструкцию основы.
С покрытием, как правило, все понятно – это вельвет или велюр, которые не позволяют простыне сползать. Нижняя часть изделия изготовлена из ПВХ для устойчивости к загрязнениям и проколам.
А вот конструкцию основы следует выбирать в зависимости от интенсивности предполагаемого использования. При частом использовании потребуется более дорогой армированный винил с прочной опорой - такое жесткое и прочное основание рекомендуют ортопеды. Ну а на «гостевом» варианте можно сэкономить от 30 до 50%, приобретя обычный матрас.
Да, и не забудьте приобрести в комплекте аккумуляторный насос, о котором редко говорят в рекламе, и без которого невозможно надуть матрас за 2 минуты.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 14-11-2014, 10:14 просмотров: 25556 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.