Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 30
Гостей: 30
Поиск
Партнеры

Курт Энгл зол


Курт Энгл зол

Как сообщали на сайте TNA ранее, со здоровьем у Курта Энгла очень плохо. Как сообщает PWInsider.com, в январе Курт должен был лечь на операцию на колене. Однако по причине записей ТВ-шоу на полтора месяца вперед Курт принял решение отложить операцию, чтобы съездить в Великобританию. Учитывая, что Стинг, Джефф Харди и Эй Джей Стайлз — основные звезды TNA — покинули промоушн и не приняли участие в Евротуре, Курт решил, что он,как одна из главных оставшихся звезд в TNA он просто должен принять участие в туре и лишь после этого ложиться на операцию.

Стоит отметить, что сценаристы TNA, уже находясь в Великобритании, решили, что Курту нужно принять участие в большем количестве шоу, чем было запланировано. Это решение вызвало резкую и агрессивную реакцию Курта — притом, что обычно Энгл всегда с удовольствием принимал дополнительный букинг. На этот раз он принял участие в одном из сегментов, но накричал на сценаристов и пропустил записи в Манчестере.

В конечном счете, операцию снова отложили, а Курт попал в кард PPV Lockdown, где у него состоится матч против Этана Картера III. До той же поры Энгл будет работать на обезболивающих.

Насколько плохо дела Курта, можно понять, узнав, что в свободное время Курт перемещается в инвалидном кресле. При этом Курт нашел в себе силы согласиться сфотографироваться с фанатами, несмотря на столь удручающие обстоятельства. В кресле Энгл находится по настоянию врачей.



- опубликовал: I CAN FLY - дата публикации: - 5-02-2014, 22:22 просмотров: 2542 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.