Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Курт Энгл принял участие в подкасте...


Курт Энгл принял участие в подкасте...
Курт Энгл принял участие в подкасте The Overtime with Grande & Max, в котором сказал пару слов насчет своего будущего в рестлинге:
"Я честно не знаю, в какой компании буду завершать свою карьеру. Но в недалеком будущем станет все известно. Когда я скажу, что завершил карьеру - это значит, что я больше никогда не выйду на ринг."
"Я бы хотел провести свой последний матч в рестлинге против... Я бы выбирал между Гробовщиком, Броком Леснаром, Синой и Роком."



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 15-04-2013, 13:54 просмотров: 13127 - Комментарии (13)




написал: great_whiteSHEAMUS | 15 апреля 2013 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

название можно по короче.
по теме: честно, хочеться что бы он вернулся в вве, он хоть как-то поможет выйти им из этого болото в котором они сейчас. Хотел бы его увидеть на РМ 30 против Тейкера) 

   
написал: mkv1220 | 15 апреля 2013 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну в TNA как хилл, он смотрелся лучше тем в WWE
   
написал: CM_MYSTERIO | 15 апреля 2013 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: mkv1220
Ну в TNA как хилл, он смотрелся лучше тем в WWE
 
Согласен 
   
написал: Best In The World | 15 апреля 2013 17:42 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Жду его в WWE...


--------------------
   
написал: Fozzy | 15 апреля 2013 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
намек поняли??? он хочет завершить кареру с тем рестлером который  из вве... так что ждемс)
   
написал: HBK23 | 15 апреля 2013 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы выбирал между Гробовщиком, Броком Леснаром, Синой и Роком
...хммм...капитан очевидность подсказывает, что закончить карьеру он хочет в wwe))
   
написал: LESNAR | 15 апреля 2013 18:46 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Против Гробовщика хочу видеть его , хотя бы пусть он и завершит стрик на РМ 30 , В 2006 году хотели чтобы именно Курт завершил стрик еще тогда , но что-то пошло не так.
   
написал: R-truth_ | 15 апреля 2013 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полностью скопировано!
   
написал: JerichoHolic | 15 апреля 2013 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Скопировано со WrestlingCity...

   
написал: Butters | 15 апреля 2013 19:02 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
значит возможно возвращение в WWE
   
написал: voronov211 | 15 апреля 2013 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Butters
значит возможно возвращение в WWE
   
написал: Crash | 15 апреля 2013 23:04 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: great_whiteSHEAMUS
по теме: честно, хочеться что бы он вернулся в вве, он хоть как-то поможет выйти им из этого болото в котором они сейчас. Хотел бы его увидеть на РМ 30 против Тейкера) 
было бы не плохо..
   
написал: seva97 | 16 апреля 2013 03:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0