Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Курт Энгл смотрел последний RAW и сказал следующее:


Курт Энгл смотрел последний RAW и сказал следующее:

Курт Энгл смотрел вчера Monday Night RAW и у него возникло после просмотра шоу пару вопросов:
Первый - он заявил, что сюжет ЭйДжей Ли с Джоном Синой WWE украли у TNA(Кто смотрит TNA, тот должен быть в теме).
Энгл вспомнил сюжет, который был всего пару месяцев назад между ЭйДжей Стайлзом и Клэр Линч в TNA.
И второе - Курту показалось, что во время сегмента с группировкой "Трио" использовалась технология съемки, которая была предложена самим Эриком Бишоффом в TNA и которая регулярно применяется в этой федерации реслинга.
Рестлер этим хочет сказать, чтобы TNA обратило на это внимание, нельзя это просто так оставлять, нужно что-то предпринимать!
И возможно нас ждет новый судебный конфликт между WWE и TNA!



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 31-10-2012, 00:57 просмотров: 3970 - Комментарии (35)




написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хе-хе, а Курт то у нас детективом оказался.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 01:00 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Эх Энгл,такой же как я!забрался в хорошее место и крысит! am 
   
написал: Fish_ | 31 октября 2012 01:00 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо за новость!


--------------------
   
написал: Трипл Ейч | 31 октября 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что сказать? Скажу что сейчас ТНА гораздо лучше ВВЕ, то и ВВЕ крадет сюжеты, технологии и т.п. у ТНА, чтобы хоть как-то поднять свои рейтинги. ВВЕ же впадлу поставить TV-14, то и получается эта хрень...
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Может WWE еще нельзя использовать слова и фразы, которые использует TNA? По мне, полный бред. Это один из способов стрясти деньжат с конкурентов.

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 01:03 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
1-ое предупреждение wwe по поводу копипаста xD
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
ВВЕ же впадлу поставить TV-14, то и получается эта хрень...

Не, не в падлу. Просто Винс думает, что разноцветный Сина приносит гораздо больше рейтинга, чем хардкор и мясо. Старческий маразм, что с него взять. 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 31 октября 2012 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Может WWE еще нельзя использовать слова и фразы, которые использует TNA? По мне, полный бред. Это один из способов стрясти деньжат с конкурентов.
 
Ну просто букеры в WWE не знаают что уже и делать и вот как-то умудрились что-то похожее сделать)
Своих мозгов не хватает... 
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Эх Энгл,такой же как я!забрался в хорошее место и крысит!
 
Разве этот сайт - хорошее место? wink  
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 01:05 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Shad0wCandy,
Всмысле добрался до журналиста и понеслось)))
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randal_Keith_Orton
Ну просто букеры в WWE не знаают что уже и делать и вот как-то умудрились что-то похожее сделать) Своих мозгов не хватает...

Эх, вот то то и оно... 
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Всмысле добрался до журналиста и понеслось
 
А, понятно) 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 01:07 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
А, понятно) 
:D
   
написал: Randal_Keith_Orton | 31 октября 2012 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
От же шутник)
Trollface прям))
Это не в обиду тебе) 
   
написал: Triple_H | 31 октября 2012 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спасиюо))

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: Randal_Keith_Orton | 31 октября 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
А чего мне обижаться, это прозвучало как комплимент. 

Я не тебе))
А  BesT_HeeL_ZiggleR, smile 
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
Да я уже догадался.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 01:20 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Randal_Keith_Orton
От же шутник) Trollface прям))
Не,Shad0wCandy троль)
   
написал: Fender_Pro | 31 октября 2012 01:36 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Да ничего они в суде не выйграют, ну может деньги...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 31 октября 2012 01:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Не,Shad0wCandy троль)
 
Та вот ты тоже какая супер омская птица!))) 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 01:40 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Randal_Keith_Orton
Та вот ты тоже какая супер омская птица!))) 
:D
   
написал: J_c | 31 октября 2012 01:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Про съемку с  "Трио" кстати тоже показалось что с ТНА взял. 
   
написал: 619rey mysterio | 31 октября 2012 08:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо курт детектив
   
написал: alex_99_gunner | 31 октября 2012 08:49 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560

Мне сюжет с Эй Джей совсем не напомнил тот сюжет из TNA... Бред.



--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Cactus | 31 октября 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...если на то пошло, то пусть Винс подаёт в суд на то, что Абис похож на Мэнкайнда. 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 12:00 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Cactus
пусть Винс подаёт в суд на то, что Абис похож на Мэнкайнда. 
lol 
   
написал: Thestinkeyd | 31 октября 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Курт прав........))))
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 31 октября 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ну если это заметят послушные школьники, также фанаты Джона Сины,  то в WWE разочаруются все

   
написал: The Gold Standert | 31 октября 2012 15:17 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Cнова!По моему в ТНА работают одни плаксы и истерички!Типа сами никогда ничего с ВВЕ не брали!


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 октября 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
пусть Винс подаёт в суд на то, что Абис похож на Мэнкайнда. 


вот именно =)) wink lol  
   
написал: Fender_Pro | 31 октября 2012 15:23 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: great_whiteSHEAMUS
пусть Винс подаёт в суд на то, что Абис похож на Мэнкайнда. 
 
В Америке это вполне реально! 
   
написал: Dwayne Johnson | 31 октября 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что то тут не чисто.......
   
написал: Alex_aka_Champ | 31 октября 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигасе!!!Если что,я не при делах)))
   
написал: R-truth_ | 31 октября 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0