Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Курт Энгл в Твиттере


Курт Энгл в Твиттере

Курт Энгл написал следующее в Твиттере :
"Я знаю, все хотят чтобы я вернулся в WWE, но пока нет. Моя задача заключается в развитии ТНА. Как только я все сделаю, я могу уйти в отставку в WWE, может быть.



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 2-07-2012, 21:56 просмотров: 3776 - Комментарии (27)




написал: sagara | 2 июля 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хз кто хочет. Мне ни холодно ни жарко.
   
написал: Rated R | 2 июля 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не надо ему в WWE. WWE его пропушат, а потом опустят до уровня Миза. А в ТНА он почти всегда был на самом верху (Пусть и без пояса).
   
написал: viper3-16 | 2 июля 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПУСТЬ ИДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Lesha | 2 июля 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего,он не вернётся
   
написал: voronov211 | 2 июля 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я смотрю тна и по этому мне пофиг , но думаю что в тна лучше ему пока остаться .
   
написал: shaglock | 2 июля 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я был бы рад, но как уже сказали
Цитата: Rated R
его пропушат, а потом опустят до уровня Миза.

   
написал: The Gold Standert | 2 июля 2012 23:30 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Lesha
Скорее всего,он не вернётся


Я тоже так думаю!


--------------------
3 года...
   
написал: ZIG_ZAG | 3 июля 2012 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, что всё-таки ТНА он нужен больше)
   
написал: HolyLOADER | 3 июля 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо он биг шоу отдубасил P.S Бигшоу не букеры и даже не мак дак позорит, а он сам себя позорит
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 3 июля 2012 02:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Мне на него пох
   
написал: Crazym1x | 3 июля 2012 08:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он врятли вернётся
   
написал: dx dx ewe raz dx | 3 июля 2012 08:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не вернется
   
написал: Karon | 3 июля 2012 09:07 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
HolyLOADER,
это чё?


--------------------
   
написал: super_marella1998 | 3 июля 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пофиг вернётся он в ВВЕ иил нет
   
написал: CM_Punk | 3 июля 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998,
А нам всем пофиг на твоего Сантино
   
написал: super_marella1998 | 3 июля 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,да пожалуйста,мне пофиг,что вам пофиг
   
написал: rko-ruless | 3 июля 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: CM_Punk | 3 июля 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998,
=)
   
написал: Мохнатый Перец | 3 июля 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Великолепный рестлер! Намного техничнее, чем 99% спортсменов в WWE
   
написал: Playman Rey Mesterio | 3 июля 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня переполняют эмоции от ваших коментариев
   
написал: Dave Bautista | 4 июля 2012 09:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ты когда он придет в WWE он уже будет старым пердуном
   
написал: boogeyman | 4 июля 2012 15:17 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
в вве не хватает нормальных мейнивенторов которые боролись бы за пояса поэтому было бы неплохо увидеть его возвращение

а то все матчи за вве и вх проходят без интриги :(


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Christian peep | 4 июля 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Не надо ему в WWE. WWE его пропушат, а потом опустят до уровня Миза. А в ТНА он почти всегда был на самом верху (Пусть и без пояса).

согласен
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 июля 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возвращения не будет
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июля 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: super_marella1998
мне пофиг вернётся он в ВВЕ иил нет

О Боже... *_* Не понимаю таких людей, которые балдеют от Мареллы и не уважают Энгла... У Энгла техника на высоте и в ВВЕ возвращаться ему не нужно. В ТНА его и так сильно пушат.
   
написал: kane96 | 11 июля 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0