Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Курт Энгл извиняется за свое заявление


Курт Энгл извиняется за свое заявление

Курт Энгл прошлой ночью написал в Твиттере, что он стал суперзвездой за год, а Шон Майклз и Стив Остин за 15 лет. Теперь он хочет извинится перед легендами и написал следующее: "Я хочу извинится перед Шоном Майклзом и Стивом Остином за свои комментарии. Если бы не они - я бы вряд-ли добился такого успеха в про-рестлинге".



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 22-03-2012, 23:03 просмотров: 14255 - Комментарии (18)




написал: WWE XXX | 22 марта 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он не мужик
   
написал: RKO960 | 22 марта 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец что извинился!
   
написал: kakaha | 22 марта 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага точняк
   
написал: Fender_Pro | 22 марта 2012 23:18 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
WWE XXX,
а мне кажется, что он сделал и правильный поступок, бывают такие, кто извинятся не будет.
   
написал: J_c | 22 марта 2012 23:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Пфф, не красиво сделал по началу что такое написал, ну молодец что извинился!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 марта 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
откуда бы люди брали новости ,если бы не было твиттера?
   
написал: The Chosen One | 22 марта 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё правильно сделал!
   
написал: WWE MegaStar | 22 марта 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хитрец
   
написал: Lesha | 23 марта 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сделал,что извенился
   
написал: LLLaaastttRider | 23 марта 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пи**ой он стал за год, сранил себя с этими двумя пффф
   
написал: undertakerRIP | 23 марта 2012 00:09 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
хорошо и сделал
   
написал: Трипл Ейч | 23 марта 2012 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сделал что извинился.

Цитата: AWESOME THE MIZ
откуда бы люди брали новости ,если бы не было твиттера?

Из ВКонтакта lol Из ФэйсБука!)))
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 23 марта 2012 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Из ФэйсБука!)))

в фэйсбуке я не наблюдал такое количество реслеров как в твиттере . Так что в основном можно брать всё из твитера
   
написал: Dave Bautista | 23 марта 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно почему он мнеение поменял?
   
написал: kane96 | 23 марта 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть извинился.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 23 марта 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец,что извинился!
   
написал: rko-ruless | 28 марта 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не пойму,зачем про ничто выкладывать новости.
   
написал: Bender | 30 марта 2012 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0