Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Курт Энгл недоволен


Курт Энгл недоволен


Курт Энгл недоволен тем что в рейтинге "PWI 2012" Лучшим стал СМ Панк.
Он написал что Панк не заслуживает попадания в 10-ку лучших. Так же он написал кто лучше его, в это список попали ЭйДжей, Руд, Эйриес, и так же он включил себя, с WWE он считает что Ренди Ортон лучше Панка. В конце он сказал.. Извините, фанаты Панка, ничего личного.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-09-2012, 00:34 просмотров: 2793 - Комментарии (24)




написал: Esteem... | 6 сентября 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не согласен с Энглом, в этом году Панк лучший а вот второй место я бы отдал Шеймусу. Пятое место не для него.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 6 сентября 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очко свербит у старика
   
написал: J_c | 6 сентября 2012 00:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Esteem...
а вот второй место я бы отдал Шеймусу.

Вот его я бы в 20-ку даже не включал, не заслужил он этого, я про Шиму, матчи у него унылые.. Ему гиммик такой как был дебют в WWE и тогда норм!
   
написал: The Gold Standert | 6 сентября 2012 00:54 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Пусть панк поднадоел уже но первое место он конечно заслужил!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Soyer | 6 сентября 2012 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с Куртом
   
написал: Karon | 6 сентября 2012 07:26 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Esteem...
Не согласен с Энглом, в этом году Панк лучший а вот второй место я бы отдал Шеймусу. Пятое место не для него.

Ты дурак? Шеймусу 2-е место? Он матчи гавно показывал.


--------------------
   
написал: OliveR | 6 сентября 2012 08:08 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Karon,
а он их вообще показывал? Бревно бегает на ринге
   
написал: Rated R | 6 сентября 2012 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я конечно все понимаю, но ЭйДжей лучше Энгла?? Или он это про Стаилза? А про Панка согласен. Как бы то ни было, он опустил пояс ВВЕ.
   
написал: Crazym1x | 6 сентября 2012 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На счет Панка согласен но Ренди как то тоже уже под надоел и наконец его слили на прошлом ро
   
написал: DX rulez | 6 сентября 2012 10:58 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
И Панкуля и Ренди И Сина уже поднадоели!
   
написал: Wrestling Fan | 6 сентября 2012 12:31 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
с WWE он считает что Ренди Ортон лучше Панка
согласен на 100% с Куртом
   
написал: Penguin | 6 сентября 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надоели что Панк, что Ортон...
   
написал: alexiz_777 | 6 сентября 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава курт


--------------
топ любимых рестлеров:
1)john cena
2)the rock
3)rey mysterio
4)randy orton
5)kofi kingston
6)edge
7)triple h
8)sheamus
9)cm punk
10)R-truth
11)dolph ziggler
   
написал: Randal_Keith_Orton | 6 сентября 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Я конечно все понимаю, но ЭйДжей лучше Энгла?? Или он это про Стаилза? А про Панка согласен. Как бы то ни было, он опустил пояс ВВЕ.

Он Сказал про Стаилза...

Я с ним на половину согласен
   
написал: Karon | 6 сентября 2012 14:04 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: OliveR
а он их вообще показывал? Бревно бегает на ринге

Согласен


--------------------
   
написал: BesTwWe | 6 сентября 2012 14:35 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Soyer,
тоже согласен


--------------------
1488
   
написал: HolyLOADER | 6 сентября 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк и курт не переносят друг друга , хотя мое мнение панк лучше , а курту лучше бы заткнутся и не завидовать.
   
написал: Lesha | 6 сентября 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На 50% согласен с ним
   
написал: voronov211 | 6 сентября 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не согласен с Энглом ...
   
написал: Thestinkeyd | 6 сентября 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Курт прав.....но Самоа Джо всеже лучше этих дикообразов WWE))))
   
написал: viper3-16 | 6 сентября 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0