Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

WWE Monday Night Raw 13.09.10



WWE Monday Night Raw 13.09.10

Goldust vs William Regal
R-Truth & Eve vs Maryse & Dibiase (Composition Battle)
Jericho vs Hart Dynasty (Steel Cage Handicap Match)
Miz vs Daniel Brian
Sheamus vs John Morisson (Falls Cout Anywhere) За право быть шестым участником мейневента Ночи Чемпионов
Edge vs Evan Bourne (Body Slam Match)
Randy Orton vs John Cena (Tables Match)

За кулисами нам показывают Рулетку, Джоша , Ренди и Сину. Джош говорит, что чегодня главное событие - Сина против Ортона. Рулетку крутит Ив Торрес для матча Джона и Ортона, и им выпадает матч со столами! Ортон смотрит на Сину и уходит. Джон говорит, что это новый сезон RAW.
Выходит приглашенный гость. Он приветствует всех в новом сезоне RAW. Его прерывает Миз. Он говорит, что RAW - это его шоу. Миз вспоминает свои заслуги и т.д.
1. Миз против Дэниела Брайана. Матч Болевых.
С начала пошли быстрые атаки от обоих рестлеров, но Миз не успевал по скорости за Брайаном, тот взял контроль. Затем идет обмен болевыми, но Миз дотягуется до канатов. Миз выкатывается заринг, берет микрофон и говорит, чтто не может дальше драться, у него болячка, Брайан победитель.

2. Дэниел Брайан против Алекса Райли.
Райли почти сразу попал в Кроссфейс, от чего и здался. Победитель Брайан...

3. Эдж против Эвана Борна. Матч по правилам "Сделай БадиСлэм".
Эдж сразу пытается провести бросок, но не выходит. Не которое время Борн просто держится за канаты, затем он проводит мощный кик в голову. Борн пытается провести Слэм, но не получается, Эдж проводит Эджекатор и затем БадиСлэм. Прсле матча он проводит Гарпун Борну. Приходит СМС, и менеджер говорит, что Эдж еще раз будет драться в этом виде матча, только против Марка Генри.

4. Эдж против Марка Генри. Матч по правилам "сделай БадиСлэм".
Эдж атакует пунчами Марка, но тот их даже не чувствует бросает Эджа на угол, тот пытается провести Слэм, но марк падает на него и пррводит свой коронный World Strongest Slam, что тоже считается броском.

5. Тед Дибиасе и Марис против Р-Труса и Ив Торрес. Матч по правилам "спой и станцуй".
Р-Трус поет свою новую песню Кранк, при которой он теперь будет выходить, а Ив танцует. Тед поет песню "Мой Путь". Толпа выбирает победителя Р-Труса и Ив. после матча идет драка.

6. Шеймус против Джона Моррисона. Удержание считается где угодно.
Перед матчем Моррисон проводит хардкор-тренировку. Шеймус с начала матча начал уверенное доминирование, позже Моррисон проводит быстрые накаты, атаки, Шеймус не успевает за ним. Рыжый хураканраной от Джона вылетает за ринг. Джон делает удержание за рингом, но не удачно. Шеймус толкает его на ограждение, Джон перекидывает его за ограждение на зрителей. Шеймус проводит бэкбрэйкер, они переходят на рампу. Там идет обычная драка, затем кики от Джона и его Летающий Чак, но удержать не удается. Опять Шеймус толкает на ограждение, достает стул, но Джон прыгает с титантрона на Шеймуса! Но тот опять отрывает плечо, потом приходит Джерико и бьет стулом Джона, после чего Шеймус удачно удерживает джона.

Крис выходит на ринг и садится на стул. Он говорит, что он заслуживает на вступление в тот матч на PPV и он говорит, ч то не уйдет от сюда, пока менеджер не разрешит ему вступить в 6-сторонний матч. Джерико говорит, ч то если он не разрешит, то Крис уйдет из WWE и компания пропадет без него. Проиходит СМС, менеджер говорит, что бы ему опятиь вступить в матч, ему нужно побить Династию Харт в клетке.

7. Крис Джерико против Династии Харт. Гандикап матч в клетке.
Династия провела пару атак, затем Харт атаку и они оба полезли перелазить клетку, Дэвид Харт Смит вылез, а Тайсона остановил Джерико, тот прыгнул на него с клетки. В клетке Джерико и Тайсон Кид, а Дэвид болеет за партнера с Наталией за клеткой. Джерико начинает свою атаку (дерется в брюках). Тайсон пытается выйти через дверь, но Крис останавливает его. Тайсон отбивается дропкиками и киками. Крис пытается сбежать, но Тайсон сбрасывает его, прыгает, но Крис ловит его и пытается провести Стены, но Кид переворачивает его в Снайпера, но Крис вырывается, затем идет хураканрана Тайсона, но Джерико ее переделывает в Стены и тот сдается. Крис победитель!

8. Уильям Ригал против Голдаста.
Голдаст надел кастет и ударил по Ригалу. Победитель Голдаст...

9. Джон Сина против Ренди Ортона. Матч со столами. (Ортону кричали громче чем Сине)
Матч начался клинчем. Начало очень скучное. Ортон сбивает Сину плечом, тот делает тоже самое. Ортон взял контроль, пытался сделать суплекс на стол, но Сина вырвался и чуть не столкнул Ортона, за тем обмен ударами и бекбрейкер Ортона, затем топтание Ортона и опять попытка скинуть противника на стол. Фишерман суплекс от Сины, двойной шлагбаум. Сина пытался провести F-U, но Ортон контратаковал , сделав DDT. Ортон затаскивает столна ринг и прывычная атака Сины, пошли шлагбаумы и скуп слем от Ортона, затем STF от Сины. прибигают Нексус и избивают Джона, Ортон идет на помощь, Сина бросает Хита Слейтера на стол, Ортона тоже бьют, Баррет проводит Сине свой финишер. Баррет затаскивает на ринг еще оджин стол, они с Джастином его ставят, Баррет на стол Сину, что бы Джастин прыгнул на него, но Ортон скидывает Джастина с угла и тот тоже летит на стол. Ортоон получает кик в голову от Баррета. Поднимает Ортона и тот тоже бросает на с тол Баррета за ринг. на ринге Сина и Ортон, матч до сих пор не закончился. Ортон бьет руками по полу. Подбегают Эдж и Джерико, бьют Ортона, Эдж мажет и сбивает Джерико Гарпуном и они летят оба на стол. появляется Шеймус и бьет Ортона, выкидывает Сину, за рингом Сина проводит F-U чемпу. Залезает на ринг, поднимает ортона на финишер бросает на стол, но тот в броке хватает его за шею и проводит RKО на стол. Победитель Ортон.

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10

WWE Monday Night Raw 13.09.10



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 15-09-2010, 10:26 просмотров: 6171 - Комментарии (6)




написал: bogdan | 16 сентября 2010 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скачать


скачать
   
написал: Dr.Serw | 17 сентября 2010 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ноч чемпионов буду заливать для скачки
   
написал: mogrim | 22 сентября 2010 02:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fgggggggggggsdfgdsggsfsg
   
написал: Amelya | 2 октября 2010 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин капец бой такой мошный в коце сина против ортана так чётко всё было мне понравилось но не сильно
   
написал: rko-ruless | 14 марта 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон супермен
   
написал: WWE XXX | 22 апреля 2012 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
да блеать
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.