Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WWE Monday Night RAW 06.09.2010



WWE Monday Night RAW 06.09.2010

На ринге стоят Нексус.
Уэйд Баррет: "Мы сейчас в столице США, где произошло много исторических событий. На прошлой неделе я сказал, что Нексу сделают то, что никогда не делали, что то невероятное. и это произошло. Мы напали на Гробовщика и жестоко избили его!" - нам показывают на титантроне события прошлой недели.
Дэвид Отунга: "Вы видели это? Теперь мы новые Феномы WWE! Мы изгнали Янга, Скип травмирован, но мы все же остаемся сильнейшими!"
Майкл Тарвер: "Никто еще не делал столь импресивного, что мы сделали с Гробовщиком. Никто не может сделать большего. Он навсегда это запомнит! На прошлой неделе мы победили 5 великих рестлеров RAW! Крис Джерико и Эдж даже отказались с нами сражаться, из-за страха они просто ушли!"
Хит Слейтер: "И что случилось затем? Мы удержали чемпиона WWE! Я, Хит Слейтер, положил чемпиона WWE - Шеймуса! Вашего чемпиона! Я единственный, кто его удержал!!!"
Джастин Гэбриел: "Ладно. ладно, успокойся, молодец. Но я сделал еще более потрясающюю вещь. Много ли людей могут похвастаться, что они провели финишер Гробовщику и Джону Сине в одну и туже ночь?!?! Я смог!!! Ты меня не видишь Джон!"
Уэйд Баррет: "Я выиграю 6-сторонний поединок на PPV!" - выходит Ортон, толпа ему орет по-громче Сины! Ортон их нагружает, говорит, что всех их положит и ему насрать, кого ему положить на PPV. Приходит сообщение аноним. ген. менеджера. Он говорит, что сегодня впервые Джастин будет биться против Джона Сины, и Ренди Ортон будет биться против Уэйда Баррета. Толпа ликует. Нексус не имеют права вмешиваться в бой.

1. Крис Джерико против Джона Моррисона (если Джерико проигрывает, то он исключается из 6-стороннего поединка на PPV).
Джерико налетает на Джона, бьет его киками, пару быстрых накатов от Моррисона, и он летит за ринг. Сразу по возвращению на ринг, Джерико продолжает доминировать, пару не удачных удержаний. Джерико пытается провести Back Drop, Джон контратакует и проводит пару Clotehslines, затем Drop Kick и Back Breaker. Джерико вырывается. Джон проводит кики, но Джерико пытается провести Walls of Jericho, Джон вырывается, затем опять не удачный LionSault, и от Джона Fliyng Chuck, Джерико вырывается. Джерико проводит Face Buster, затем хочет провести Code breaker, но не удается, бьет Джона об пол, Джон берет контроль и не удачный финишер от него, за тем Крис опять хочет провести Стены и у него получается, но Джон добирается до угла. Крис и Джон на угле, Крис падает и Джон проводит финишер и побеждает. Крис сел на ступеньки и грустно задумался (мне его жалко(() Толпа хлопает ему, и кричит "Y2J".

2. Мелина против Алиши Фокс(Бой за звание Чемпионки)
Бой начинается с клинчя, и контратаки от Мелины. Алиша уходит за ринг, но Мелина не дает ей шанс, и заводит обратною Мелина проводит "КросБади", а затем серия "Киков", и "Шлагбаумов". После этого у нас "Сансет" от Мелины и удержание через шпагат))

2. Джастин Габриель против Джона Сины
Бой начинается с клинчя, а потом "Суплекс" от Джона. Джастин атакует и проводит болевой но ничего это не дает, тут Сина ловит момент и проводит "Слиперр"(Сколько лет прошло). Но после этого, Джон валется на ринге, и с последних сил принимает атаки от Джастина. Джастин держит инициативу на ринге. Джастин проводит "Сентон бомбу" с помошью канатов, а потом серия "Киков". Затем "Кросбади", и неудачное удеражание. "Русская Подсечка" от Дастина, и болевой.(Толпа поддержывает). Джастин атакует и проводит отличную "Тандер бобмбу", и неудачный но очень красивый "Мунсолт", но тут как всегда привычная комбинация от Сины, и неудачное F-U. Затем STO от Джастина, и контратака от Сины и конечный F-U с стойки ринга! Победа за Джоном.

На ринге Миз: "Добрый вечер. Меня зовут Майк Мизанин. Сегодня я расскажу про себя. " - показывают его детскую фотография. Он говорит, что что начал карьеру с соревнования на реалити-шоу, так же идет фото на титантроне. Далее он был в СмэкДауне. Он рассказывает, что толпа его всегда обвиняла в чем то. Никто в него не верил. Дальше он просто рассказывает свою историю, про Него и Моррисона, далее чемпионство США, и затем кейс. Это билет к титулу WWE. Он самая большая суперзвезда в WWE. Он показывает обложку журнала WWE с ним на обложке. Обвиняет в чем то толпу и т.д. Они ошибались в том, что он не сможет ничего достигнуть. Выходит Дэниел Брайан. У них началась словестная потасовка,, которая перерасла в Кроссфейс от Брайана.

За кулисами Джерико и журналист, Тот что то у него спрашивает, но Крис не реагирует на него, приходит Джон Моррисон и успакаивает Криса, но тот тоже ему не отвечает...

3. Эдж против Кали
Бой нчинается с того, что Эдж выползаетза ринг и начинает издеватся на Кали)) А рефери введет отсчет, Эдж запрыгует на ринг, и вновь за ринг, и вновь издевательства. Калм лезит за Эджом, Эдж у рампы атакует Кали, и бежит на ринг. Победа Эджа по отсчету!

4. Уэйд Баретт против Ренди Ортона
Бой начинается с атак о Ренди, который просто розносит Уэйда по рингу. Имы за рингом - Ортон избевает Уэйда, и для этого использует стол, за которым сидят комментаторы, Эдж и Шеймус и Сина. И только после двох минут боя, мы увидели что Уэйд умеет бится. Проводит "Шлагбаум", и теперь уже сам избевает Ренди. Несколько атак, "Нэкбрейкер", удержание, но неудачно. Баретт атакует как может, проводит несколько "Бэкбрейкеров", а потом атаки с кулака.(Толпе это очень не нравится). Баретт хочет провести коронный, но попадает в "Беэкбрейкер" от Ренди, небольшая атака, "Скуп Слем", и на этом кончается его атака и он выпадает за ринг. И тут на рампе у нас...Даррен..Янг! Он начинает грузить Уэйда, и поднимается к рингу, а за спиной Уэйда Ренди.....и конечно RKO! Победа за "Viper". После боя на ринг поднялся Янг и попал в RKO, затем Эдж хотел провести "Гарпун", но вновь RKO, и Шеймус на ринге и вновь вновь RKO! И на ринге Джон Сина. Он как всегда снимает свою футболку, и смотрит на Ренди. И на этом кончается шоу.


WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010

WWE Monday Night RAW 06.09.2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 8-09-2010, 11:50 просмотров: 4083 - Комментарии (4)




написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 05:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин ортон терминатор....
   
написал: 3:16 Stone Cold | 1 июня 2011 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе роу был!
   
написал: DX army | 11 февраля 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ты вообще обзоры сам писал?
   
написал: rko-ruless | 14 марта 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон супер терминатор.
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.