Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

TNA HardCORE Justice 2010



TNA HardCORE Justice 2010

Шоу открывает ролик, о бывшем ECW и его участниках! Каждый бывший участник ECW дает короткие фразы, и реплики, и мы понимаем что все шоу будет пройдет с участием бывшего ECW!

На рампу выходит Таз, и всех приветствует на HardCORE Justice!Толпа ликует! Он говорит что это шоу для тех кто помнит 90-е! "И что поцелуйте меня в зад! Я Таз! И меня никто не победит"

1.FBI(Трэйси Смазерс, Тони Мамалюк и Гвидо Маритато) против Кид Кэша, Саймона Даймонда и Джони Свингера.
Бой начинают Гвидо и Кид. Больших дейтвий нет, но радует то что есть движение на ринге!(Толпа очень громка поддержует своих кумиров! ) И тут противники меняются, на ринг выходят Тони и Джони. Джони проводит интересную контратаку с угла, но быстро передает эстафету Саймону, а Томи дает пас Трэйси! Но после нескольких атак, Саймон взял микрофон, и обратился к фанатам! Второе что он сказал это было:"Заткнитесь!" А потом говорит:"Я хочу танцевать! Dj включай музыку!" И вся его команда начала танцевать)) Потом взял микрофон Трэйси и сказал:"Майклу Джексону с тобой не сровнится!))" И FBI начали танцевать. Зрелище довольно смешное, и подходит что бы розвеселить публику которая стоит с пивом и чипсами! И тут Кид, Саймон и Джони, атаковали со спины FBI! И пока вся эта толпа стояла за рингом, Кед с помошью реффери атаковал все 5! И наконец начался нармальный бой. На ринге вновь Кед, и Томи. на ринге доминирует Тони, и проводит отличные чопы! И тут быстро Гвидо входит в игру, и отлично избевает Кида! Но ему мешает Джони, и вмести с Кидом хочет провести двойной суплекс с канатов Тони, но тут подключился Трэйси и получился тройной суплекс! И на ринге стоит хаос, и все друг-друга избевают! Кид проводит свою коронную плиту на Тони(Очень красиво), но потом получает Легдроп от Гвидо. А Гвидо быстро провел на Саймоне Килсвич, и получил победу для своей команды! Победа за FBI!

2.CW Андерсон против Too Cold Scorpio
Бой начинается с болевого от Андерсона, но Скорпион быстро контратаковал. На ринг доминирует Скорпион, много хороших атак с воздуха. Но тут Андерсон провел отличный суперкик(Коронный HBK). И сейчас уже,на ринге доминирует Андерсон. Много быстрых атак, и накатов. Скорпион перехватил и провел много атак. Потом на угл, и провел сентон который кончился легдропом! А потом провел мунсолт, но Андерсон выставил колени, и быстро провел спайнбастер с переворотом, и удержание, но не удачно. И тут Скорпион проводит суперкик, и лезит на угл, и проводит мунсолт который кончается легдропом, и побеждает! После боя они пожали руки!

3. Стив Ричардс против ПиДжей Полако. Полако вышел с палкой.
Полако с начала боя берет контроль, но Стив быстро успокаюет Полако. Борцы опять сливаются клинчем. Дальше бьют друг друга чопами. Далее матч переносится за ринг, где Ролако делает Сплэш. На ринге Полвко проводит ПауерБомбу. Далее ТорнадоДДТ и Чин брейкер. Далее Полако вылетает за ринг, ели возвращается и тут Стиви проводит быстрые удары и делает СайдВолк и Бомбу с не удачным удержанием, Далее Полако проводит СуперКик и МОГИЛЬНУЮ ПЛИТУ, но удержание прерывает один из друзей Стива, и тот делает Очень сильный кик в голову и победил. После матча появляется СэндМэн и избивает Полако палкой и ломает об него.

4. Брат Рант (Спайк Дадли) против Райно против Эл Сноу на выбывание.
С начала все торе схватили друг друга, а Рант сделал пару быстрых накатов Райно. Когда Райно отошел в сторону, Эл пустил Ранта и сделал ему бэкбрейкер. За тем Райно начал бить Эла, в последствии выкидует его за ринг, а Рант выкидует Райно, и делает обоим сплеш, но те ловят его и делают бросок. Дальше на ринге лупятся Райно и Эл. Эл проводит противнику легдроп и делает с угла мунсолт. Затем Райно проводит суплекс ему, а Рант прыгает на Сноу, после чего хотел на Райно провести Дадли Дог, но тот его скинул. Райно пускает Ранта, но тот проводит Хураканрану. Рант раздает обоим удары, но они оба опять выбрасывают его за ринг, на ринге они мочятся между собой и задевают реффери, тот падает. Пока Райно лежит, Рант берет стул, наводит на Эла, но не бьет его, а бьет по полу, дает стул ему и падает, но Эл тоже бьет стулом по полу и падает. Реффери поварачивается, и смотрит, что все рестлеры лежат, и отдельно стул. Полосатый не может понять в чем дело, комментаторы ржут. Рант проводит Элу Дадли Дог и уничтожает его. Через момент Райно проводит Ранту Гор и побеждает.

5. Команда 3-D против Акса Роттена и Кахониса(Торнадо матч)
Команды розкидуются по парам - Дивон с Аксом на ринге,а Рей и Кахонис за рингом! В одной паре введет Рей, а в другой Дивон. Вся 4-ка переходит к фанатам, где и ведется вся потасовка! Особого ничего нет - просто потасовка кулаками. И наконец, Рей и Кахонис перешли на ринг. Инициативу на ринге держит Рей, и на ринг пришли Рей и Акс. И в дело пошли крышки с бочки, и пошла возня с палками. Тут Акс приовел на Рее реверс ДДТ, а Дивон провел некбрейкер. Теперь в дело пошли стулья, и ними хорошо орудуют братья. Потом братья провели Гедбад между ног! Рей вынес стол на ринг, и подпалил его! А потом братья провели двойную бомбу на горящий стол, и одержали победу! После боя к рингу подожли Ganstas и атаковали Дивона и Рея. Они их избили бочками, цепками, клюшками для гольфа, палками! А потом из под ринга вылезли Акс и Кахонис. И все 6-ро обнялись.(Это такой жест, о соединении лучших хард-кор команд ECW)

6. Ворон против Томми Дримера. Хардкор матч. Мик Фоли - реффери. Жена и дети Дримера сидят в зале в первом ряду.
Матч начался с атак Ворона, который сразу выкинул противника за ринг. Там Ворон делает русскую подсечку на ограждение, после которой берет стул, затягует Томми на ринг, сует стул между растяжек и пускает Томми, но тот контратакует и пускает того, Ворон от етоговылетает за ринг. Там Томми плюется в него пивом, проводит пунчи., и тащит на ринг. Там ставит 2 стула рядом и пытался сделать суплекс на них, но тот бросил его на них.. Опять матч переносится за ринг. Там Ворон проводит серию пунчев, удар стулом и об ступеньки. и опять они идут на ринг. У томми кровавит лицо.Наконец Томми берет контроль. Берет деревянную вывеску и бьет нею Ворона. У него тоже появляется кровь. Дример достает лестницу. Ложет ее между растяжек угла и проводит пару атак на нее. Они оба идут на угол и падают от туда вместе с лестницей. Ворон пытался сделать ДДТ, но Томми сделал свой Драйвер, положил ту же доску на Ворона и сделал через нее дропкик. Далее взял проволку и с помощью нее сделал Кроссфейс. Потом выбежали, и напали на Мика Фоли и спасли Ворона. Мик их разкидал, Ворон проводит ДДТ, но Томми вырвался. Ворон толкнул Мика и тот его избил. На Мика опять напал кто-то, но Фоли душил его через проволку.Далее Ворон одивает на Томми наручники за спинуи бьет стулом. Выбежала жена Томми, просила не бить его, но тот не послушал ее и побил Томмии, Фоли, а она дала ему между ног. Томми сделал ему ДДТ, но Ворон вырвался, и потом провел ДДТ на стулом, чем и завершил бой.

7. РВД против Сабу, без титула на кону.
Сабу пытается атаковать ноги Роба, но Роб отталкивает его. Наконец они слилист клинчами, Сабу перекидывает его, и тот того. Далее опять пауза... Оба хватаются за стул, и Сабу удается ударить ним Роба. Далее матч переносится за ринг, где доминирует Сабу. Дальше на ринге Сабу проводит захват Кланч и опять бьет стулом. Потом РВД бросает Сабу на стул. Не удачное удержание. Очень много возни в этом матче. Далее рестлеры достают по столу. Бросает Сабу на ограждение и прыгает сверху на него. Опять бросает на него стул. Оба идут на угол и Сабу делает от туда Хураканрану на стул. Опять Кланч. Не полный мунсолт от Роба. Роб устанавливает стол на ринге. Обмен ударами, Роба ложит на него стул и делает Сентон с разбега. Затем Сабу проводит торнадо ДДТ с канатов. Сабу ложит Роба на стол, но промахуется легдропом, и Роб проводит 5-звездочный сплеш.

Спасибо за внимание! Ждем ваших комментариев!

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010

TNA HardCORE Justice 2010





- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 8-08-2010, 09:27 просмотров: 5118 - Комментарии (4)




написал: Saske | 26 октября 2010 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну то Тед Дример розбив башку тому чуваку
Жесть!!!!!!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс!
   
написал: VadimRKO | 1 января 2011 02:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супэровий матч!!!!
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.