Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

TNA iMPACT 05.08.2010



TNA iMPACT 05.08.2010

Шоу открывает ролик, с событиями с прошлой недели. И говорят о главном событие вечера: Абисс и Ворон против Роба Ван Дама и Томми Дримерра.

На ринг выходит Томми, и вызывает Ворона на ринг! И тот с радостью выходит на рампу:
Дример: "Чувак, почему ты это сделал? Ты знаешь что это значит для меня? Ты знаешь что это значит для них? Мы друзья, мы враги, мы лучшие друзья, мы худшие враги. Я думал мы уже все решили, все обсудили, когда ты пришел ко мне в дом, но , получается, это не так? "
Ворон: "Мы знаем друг друга уже 30 лет, долгих 30 лет, и думаешь, что я забыл, что я простил тебя? Ты отобрал у меня девушку, потом вы поженились и у вас уже есть дети! Ты разорвал все, что у меня на 1 000 000 кусочков, и они называли меня папой!"
И тут Томми подходит к Ворону и начинает избевать его, но тут подосппел Абисс и начал бить Томми, но на помощь Томми выбежал Роб Ван Дам, и начал потасовка стульчиком! И тут Ворон ловит момент и проводит на Томми свое ДДТ! И пока Вороне радуется, к ниму со спины подходит Майк Фоли, и проводит удар трубой обмотаной колючей проволкой! И говорит:"На PPV ты будешь бится с Томми и спецыальным реффери буду я!"

1."Красиове Люди"(Вельвет Скай и Лейси ) против Тейрол Вайлд и Хамады(Бой за звание Командных Чемпионок среди девушек)
Как всегда Вельвет и Лейси "протирают" 2 канат своим красивым местом, и как всегда очень красивы))
Бой начинают Лейси и Тейрол. Лейси провела отличную атаку, и Тейлор сразупердала эстафету Хамаде. На ринге инициатива переходит с рук в руки, и поэтому Лейси быстро дает пас Вельвет! Та немного побив Хамаду, передает пас Лейси, и мы видим отличную командную работу от девушек. Но потом Хамада провела небольшую контратаку, и дала пас Тейлов. Та в свою очередб быстро провела атаку, и суплекс с удержанием, а Вельвет мешает ей! хамада отвелкает Скай, а Тейлов хочет провести атаку, и тут видим хорошую командную работу от Хамады и Телов! И тут вновь, возле ринга появилась незнакомка на спорт-байке, а на рампе Мэдисон Рейн! За рингом Телор избевает Лейси, а на ринге Вельвет случано атакует реффери, и он в отключке! На ринг заходят Тейлор и Лейси, а незнакомка дает Лейси стул, но тут Тейлор атакует дропкиком через стул и удержание! Победа за Тейлор м Хамадой! Теперь у нас новые Чемпионки!

2. Роб Терри против Эй Джей Стайлза за титул TV чемпиона (бывший Глобальный).
Роб сразу перекидывает чемпиона и Казарина за ринг Лариатами. Казариан убегает, Роб уверенно доминирует, успешно контратакуя атаки Стайлза, часто бьет в углу. Делает ЧокСлэм с угла. Эй Джей отбивается чопами, и, пока реффери не видит, проводит удар по глазам и в пах, а за тем проводит с канатов 450 сплэш и завершает бой. Стайлз успешно защатил титул.

Далее идет промо про Энгла и его победы в турнире, он говорит, что он обязательно заберет титул чемпиона мира.

3. Мотор Сити против Пивных Денег(За звание Командных Чемпионов.Бой по правил: Х - Дивизиона)
Бой начинается с того, что Сабин и Алекс полезли на лестницу, а Пивыне Деньги их быстро скинули, и начали избевать! Мотор выкинули Джеймса и Роберта за ринг! И тут сразу, Крис полез на верх за Х-сом, а Джемс и Роберт избили Алекса. Но тут Крис спутился на помощь Алексу, и вместе с ним показал отличную командную работу: Дропкик и Бульдог! И тут Алекс проводит Кросфейс: Зажал ногу Роберта, а руками лицо Джеймса! А Крис в это время полез по веревке к Х-су! Но Пивные Деньги вырываются с захвата, и быстро мешают Крису, и атакуют его! Ловят Алеска, и проводят ДДТ! Роберт полез на верх, но его опять быстро скидуют, и Сабин проводит обоим дропкик. Далее Алекс лезет по веревк, но они опять сбрасуют их. И тут начинается полное доминирование Мани, в основном бьют Алекса, Сабин за рингом. Алекс отбивается при помощи Криса, Шелли проводит Торнадо ДДТ и лезет по веревке, но его сбрасывает Шторм и проводит СТО. Далее Сабин скидует Шторма Хураканраной, Роберт делает Алексу Спайнбастер. Далее начинается потасовка, в которой выжыли Моторы. Далее по веревке лезут Роберт и Сабин, Сабин скидует противника и срывает Х.

На ринг выходяи Халк Хоган и Эрик Бишшоф и секретарша. Эрик рассказывает про PPV и про специальный выпуск Импакта! И тут на ринг выходит Кевин Неш. Начинает их нагружать по поводу того, почему его нету на PPV. Хоган говорит, что его время и время Неша давно прошло, сейчас время молодых талантливых звезд. Мы свое отвыступали. Неш не соглашается и начинается драка между Хоганом и Нешем, Эрик валяется в отключке, Неш бьет Халка и идет за стулом, и хотел провести удар, но ему мешает Джаррет, но затем приходит СТИНГ!!! И помагает Нешу.

4. Поп против Орландо Джордана.
Быстрые обмены атаками рестлеров (походу у Джордана гиммик ПЕДИКА). Орландо бьет противника. Ерик Янг выходит на рампу и начинает собирать деньги, которые при выходе разбросал Поп. А потом Поп провел финишер Орландо и победил. После матча Попа атаковал Мэтт Морган, но его опять спас Мр. Андерсон, и Поп опять же не принял его.

5. Джей Литал против Рика Флера(Бой по правилам "Уличная Драка"")
Бой начался с того что Рик в костюме, стал избевать Джея. Потом провел много чопов, и запрещенные удары в пах. Потом полез под ринг, и вы тянул бочку! В это время Джей обошел весь ринг и провел Дропкик. Потом снял майку Рика, и начал избевать его! Потом в дело пошла палка, и запрещенные приемы.(У Рика как всегда, на лбе появилась кровь). И тут в дело пошла бочка, и Джей порвал штаны Рику, и все увидели красивые трусы)) Тут Джей снял туфлю и носок, на левой ноге, и рик вообще потерял ориентацию в пространстве! И тут Джей провел отличный Суперплекс с канатов, почти голову Рику. Удержание, но Джею мешает на Чемпион Х - Дивизиона - Дуглас! Но Джей быстро вернулся на ринг, и хотел провести накат, но не получилось, но получилось снять трусы Рику)))Реффери быстро помогает одеть трусы Рику, а в это время Дуглас ударил поясом Джея, и Рик сделал удержание и победил! Победа за полуголмы Риком!))))

6.Роб Ван Дам и Томми Дример против Аббиса и Ворона. Как только команда фейсов появилась на рампе, хиллы сразу налетели на них, чуть-чуть подрались за рингом и перешли на ринг, где в игре Дример и Аббис. Аббис провел пару атак и дал пас Ворону. Тот Пошмаркался в свой носовой платок и обтер его об Томми. Далее он начал доминирование, выкинул за инг, где Аббис сделал пару ударов и взял пас. Так же бьет Томми. Далее пасы принимают РВД и Ворон. РВД бьет Ворона киками, они с Томми выкидуют Аббиса за ринг, Дример делает Ворону ДДТ и РВД добивает его своим сплэшем. Победили фейсы. После матча Аббис збивает обоих шлагбаумами, бьет РВД и делает ему Чокслем и хотел сделать Томми, но мешает Ричардс и Райно, но обы вылетают. Потом подходят 3-Д, валят Аббиса, но Ворон пораздавал им по удару стулом. Далее тухнет свет и появляется Сэндмэн и бьет Ворона и Аббиса палкой. Фейсы празднуют победу.

TNA iMPACT 05.08.2010

TNA iMPACT 05.08.2010

TNA iMPACT 05.08.2010

TNA iMPACT 05.08.2010

TNA iMPACT 05.08.2010

TNA iMPACT 05.08.2010

TNA iMPACT 05.08.2010

TNA iMPACT 05.08.2010

TNA iMPACT 05.08.2010

TNA iMPACT 05.08.2010

TNA iMPACT 05.08.2010

TNA iMPACT 05.08.2010






- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 6-08-2010, 09:24 просмотров: 4267 - Комментарии (2)




написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 05:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер....
   
написал: rko-ruless | 5 апреля 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.