Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

TNA iMPACT 7.10.10



TNA iMPACT 7.10.10

За кулисами показывают Аббиса, который несет за спиной палки, молотки и т.д. Дикси Картер все время зовет охрану и просит остановится Аббиса. Они подходят к рампе, Аббис приказывает закрыть ей рот. Он привязал наручником ее руку к его руке. Подходит Бишшоф и пытается успокоить Аббиса, так же с ним охрана. Тот не успокаивается, Эрик уговаривает Аббиса снять наручники. Аббис уходит. Эрик заходит на ринг, играет музыка Стинга и тот выходит на ринг с Нешом и Попом. Поп говорит, что он должен исправить то, что произошло на прошлой неделе, обвиняет Эрика в безответственности и т.д. Эрик говорит, что уважает их всех, но он ни в чем не соглашается с ними. Эрик обвиняет Стинга в том, что случалось с Хоганом. Бла-бла-бла... Выходят Джаррет и Брат Рей. Показывают на титантроне операцию Хогана за 2009 год.

1. Тара и Мэдисон Рейн против Красивых Людей.
Первыми в игре Ангелина Лав и Тара. Она проводит Русскую Подсечку. Затем эстафету берет Велвет. Она пробегает Бульдог. Тара доминирует. Затем в игре Рейн. Велвет проводит Фейсбастер и дает пас Лав, та атакует киками и проводит Таре Джавбрейкер и затем командный финишер от Красивых Людей.
Победитеьницы: Красивые Люди.
Секретарь говорит, что на ППВ состоится 4-сторонний матч между ними, и реффери будет Микки Джеймс. Она выходит и нагружает их.

2. Мик Фоли против Рика Флера. Матч до последнего на ногах.
Флер бьет Мика и через 1 минуту у Фоли уже кровь на лице. Мик достает биту, обматаную проволкой и атакует нею Рика. Матч переносится за ринг, где Фоли бьет головой об стол и раздерает битой по лицу Рика, Флер бросает Мика на стол, который ламается. На ринге доминирует Фоли. Рик достает кнопки, разбрасывает их по рингу, но Фоли контратакует и бросает на них Рика. Мик домтает пластину с проволкой обмотаной, бьет его. Мик бьет пластиной Рика. Затем обмен ударами, Фоли достает стол, ставит его, Рик отбивается, ложит Мика на стол и бьет пластиной, затем лезет на угол и прынает на Мика! Мик встал первый и победил.
Победитель: Мик Фоли.
Мик говорит, что верит, что тот может победить и хочет пожать ему руку. Мик говорит, что бы Флер поцеловал его задницу! Рик выходит, но выбегает бригада Флера и они атакуют Мика., затем выбегают фейсы и проганяют их.

Инк. Инк. против Орланде Джордана и Эрика Янга.
Матч начинают Джордан и Джесси. Джордан доминирует, проводя удачные атаки, затем бекбрейкер, затем через пару минут спайнбастер. Джесси отбивается и дает пас партнеру, Шенн Мур проводит совю атаку, хураканрану, мунсолт. Партнер Джордана подставляет его, но Орландо все равно успевает положить Мура на лопатки.
Победители: Орландо Джордан и Эрик Янг.

Королевская Битва за 100.000$.
Первыми выходят Андерсон и Мр. Андерсон. Только они разыграли матч, тут уже выходит Харди. Андерсон и Энгл атакуют Харди, но тот отбивается, выходит Стайлз, и остальные очень быстро (через пол минуты). Уже на ринге куча рестлеров. Далее выходит Джей Литал. Он проводит Стайлзу хураканрану, Дриммер занят участником Дженерейшен Ми. Выходит Джаррет, он занялся Эй Джеем, а затем Андерсоном. Затем выходит Поп. Харди чуть не выкинули. выходит участник Бир Мани. Сабу бьет всех по очереди. Затем выходит Стинг, он нападает на Джаррета. Стайлз бьет Андерсона. Выходит Аббис. Стинг пытается выкинуть Ворона и у него получается, Аббис выкидует сразу двоих, затем вылетает Стинг и выходит Неш, он пытается выкинуть Аббиса. Выходит Мэтт Морган. Он дерется с Нешем. Выходит Самоа Джо. Мэтт и Неш выбывают. Дриммер напал на Аббиса, выходит второй участник Бир Мани. Аббис выкидывает обоих Дженерейшен Ми. Выходит Шалли Алекс. Джефф Харди чуть ли не выбывает от Роба Ван Дпма. Выходит Райно, бьет Аббиса. Райно выбывает. Энгла чуть на выкинули. Джаррет выбывает....и шоу выходит с эфира. Потом узнаем что победителем стал Курт Энгл......да умней ничего не могли придумать.....

TNA iMPACT 7.10.10

TNA iMPACT 7.10.10

TNA iMPACT 7.10.10

TNA iMPACT 7.10.10

TNA iMPACT 7.10.10

TNA iMPACT 7.10.10

TNA iMPACT 7.10.10

TNA iMPACT 7.10.10


TNA iMPACT 7.10.10

TNA iMPACT 7.10.10



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 7-10-2010, 01:07 просмотров: 4285 - Комментарии (3)




написал: MistGun | 10 октября 2010 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот чушь-то. Энглу пора на пенсию уже - он реально задолбал своими победами. Он блин далеко не Голдберг, а постоянно что-то выигрывает. Мож его РВД вместе с Джефом накатают и он в отпуск пойдет на пол года как Джерико
   
написал: evsik | 16 февраля 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
foley vs flair офигенный матч
   
написал: rko-ruless | 5 апреля 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.