Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
    {ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Обзор TNA iMPACT Wrestling 27.06.2013


Обзор TNA iMPACT Wrestling 27.06.2013


Я приветствую вас на обзоре TNA iMPACT Wrestling 27.06.2013.
Импакт открывает новая музыка,которая должна наводить ужас на Тузов и 8,а именно музыка Мэйн Эвент Мафии. А к нам идёт Стинг,он обращается к Булли Рею и говорит ,что был прав когда обещал возрождение Мэйн Эвент Мафии и говорит,то что ты испытал на прошлой недели это только малая часть из того, что ты испытаешь в будущем и Стинг зовёт второго участника своей «семьи»-Курта Энгла. Курт выходит в стильном костюмчике, представляет двух глав Мэйн Эвент Мафии и говорит,что главный критерий к отбору-это чтобы ты был чемпионом мира в супертяжёлом весе,без этого звания в своей карьере в Мафию не попасть Говорит,что главная проблема компании-Тузы и 8,они мешают людям двигаться к своей мечте и их надо остановить. Хоть мы оба и участники зала славы мы ещё в силах уничтожить тузов и 8 и забрать титул у Булли Рея. Сегодня вы узнаете нового участника нашей «семьи»,он дерётся с огнём в душе! -заявляет на Курт.
На арену идёт Крис Сейбин,на него нападают тузы и 8. Прижимают к стенке и держат,а Рей хвалит Криса и желает удачи в его матче (странный способ пожелать удачи) и надеется что после его победы в матче он сделает правильный выбор,а именно не пользоваться шансом обменять свой титул на матч с мировым чемпионом за его титул.Нам показывают промо с Адамом Орайром, который сегодня будет участвовать Гат Чеке, он заявляет, что он постарается победить сегодня и стать главной доминирующей силой в TNA.
Далее у нас первый матч за Х-дивизионный титул.Суисайт проти Кенни Кинга против Криса Сейбина .
Кенни Кинг показал нам: дропкик,анатомик дроп + инцигири,бомба с угла ринга,удушение,джобрейкер,Сейбин удивил нас: дропкикам,подсечку,инцигири, Hail Sabin.Суисайд продемонстрировал: дропкики,свентон,дропкик в затылок,летящий локоть, сворачивание после которого и победил. Матч был хорош,но могли дать больше времени.
Победитель – Суисайд,который стал новым Х-Дивизионным чемпионом .
А к нам идёт Халк Хоган с каким-то полусогнувшимся парнем,которым оказывается Ти Джей Перкинс. Халк говорит,что этот парень старается очень долгое время для того чтобы прокормить свою семью и говорит,что именно он является Суисайдом с первого дня. Он настоящий Суисайд,но сегодня на него кто-то напал и забрал костюм.Но вместо того чтобы снять костюм фальшивый Суисайд убегает через толпу зрителей. Халк говорит что ему плевать что выйграл этот подонок,но он должен снять маску.
Нам представляют ещё одно промо,оно о втором учаснике Гат Чека –Райна Хова. Он рокер и рестлер, говорит, что это шанс всей его жизни и что чтобы рестлер запомнился он должен обладать харизмой,а он ей обладает.
Второй матч. Гат Чек. Райн Хов против Адама Орайра
Хов показал: сворачивание,мунсолт,,дропкик,,пощёчину.
Орайр продемонстрировал: слем,повер слем,клоузлайн,удары плечом в углу и повер слем для победы. Средний матч,почти полное превосходство Орайра.
Победитель- Адам Орайр.
В раздевалки сидит взволнованный Ти Джей Перкинс к которому подходит Булли Рей. Спрашивает свою коронную фразу «Ты знаешь, кто Я?!» и хвалит Ти Джея. Булли Спрашивает это Курт и Стинг заставили тебя отдать им костюм? На что Ти Джей говорит, что он не знает, кто это был. Булли разрешает ему уйти и сам остаётся в раздевалке, но выглядит взволнованным.
3 матч. За титул накаутш. Микки Джеймс против Вельвет Скай.
Микки читает заботливую промку о здоровье Скай,говорит,что они были друзья и она заботиться о её колени и даёт последний шанс уйти . Но Вельвет уходить не хочет,а вместо этого проводит Гарпун и матч начинается.
Скай тоже заботливо вырывает волосы из Микки и знакомит её личико со всеми подушечками углов ринга.Микки пытается отбиться, но нарывается на русскую подножку от Скай после которой следует неудачное удержание. Джеймс сползает с ринга просит таймаут у ОДБ и поправляет причёску.Микки работает над коленом Скай и пытается удержать. Вельвет сопротивляеться и получает дропкик в лицо. Микки делает болевой на больное колено Скай,но получает кики в голову.Скай сваливает Джеймс клоузлайнами,а потом проводит бульдо.Микки бежит за ринг,но там её настегает Вельвет со своей харанкараной и добивает её спиром.Вельвет нравится делать причёску Микки,но их растаскивает ОДБ.Микки забирается на ринг первая встречат Скай ударом в коленно и добавляет ей ддт.Скай встает, проводит удар в живот,кик в голову и некбрейкер. У Скай не вышла харанкарана, благодаря чему Микки проводит свой коронный Cross-legged STF и Вельвет сдалась.Матч для накаутш очень хороший. P.S. Скай хороша)
Победитель-Микки Джеймс.
Крсити Хейми берёт интервью у Вельвет Скай,которая просто плачет. Кристи спросила почему она не смогла выйграть,а Скай сказала,что была уверена что её колено восстановилась и ей нужен был шан,ей нужен был матч ,после чего уходит.
Халк разговаривает с судьей, который работал в матче за Х-дивизионный титул и спрашивает не заметил ли что небуль особое в манере движения у Суисайда,не напоминает ли он кого-то ещё. Судья сказал,что все движения были как у Суисайда и ничего необычного он не видел. Халк говорит ему чтобы он сходил в раздевалку Суисайда и сказал,что если он не снимет совю маску до конца шоу,то Халк лишит его титула.
У нас 4 матч. Магнус против Бобби Руда. Серия Bound For Glory.
Мы видим отличный мат-реслинг от этих двух парней ,заломы рук,хедлоки. Руд проводит плечевой блок,но магнус встречает его летящим коленом. Ит Фактор пока лучше,удары в углу и чёпы делают свое дело,Магнус только отбивается. Руд проводит котарульту об канаты и добивает Магнуса ударами локтя. У Бобби всё хорошо,он проводит некбрейкер и хедлок. Магнус начал размен с Рудом после которого провёл бексуплекс ,серия клоузлайнов от Британца и хороший слем от него же.Руд пытался провести суплекс с вехнего каната,но упал и получил падающий локоть. Бобби не сдаётся и ловит Магнуса на спайнбастер. Магнус перехватил суплекс руда и провёл свой коронный Mag Daddy Driver для победы. Хороший матч.
Победитель-Магнус.
В раздевалку где находятся Чаво,Робби И дружок Тары,Джесси врываются тузы и 8 и расспрашивают о Суисайде, Булли говорт что если кто-то из вас Суисайд,то вы сделаете суицид своим карьерам. А на ринге Шторм и Ганер. Шторм даёт советы как надо отдохнуть : 1-взять вкусной еды 2-налить воду с лаймом. 3-взять с собой красивую тёлку. 4 и основное-запастись пивом! Он коворит о главном в командном рестлинге-доверии к партнёру,но их перебивает музыка Робби И… С Робби выходит Джесси и Тара. Робби берёт слово и говорит,что Ковбой и Ганнер не самые сильные тут,а самые сильные ребята это ни с Джесси…Роб Припоминает что Шторм выбрал Ганнера,а не его и говорит,чтоэто была ужасная ошибка. И Заявляет что они с Джесси будущее командного рестлинга,они-«Бромэны»! (Какой ужас) Щторм их высмеевает. Джесси пытается на него напасть,а Ганер вырубает его.
Далее у нас 5 матч Bound For Glory серии. Андерсон против Самоа Джо.
Джо показал: коронную серию ударов,инцигири,чёп,анатомик дроп + биг бут + свентон,поверслем
Кен нас удивил:подсечкой,залом руки,некбрейкер,чёп,ддт.
А ринг окружили два члена тузов и 8 ДОК и Нокс,но на помоешь Джо пришли Курт Энгл и Стинг,пока двое членов Мейн Эвент Мафии очищали зал от тузов и 8. Джо заставил сдаться Кена от своего коронного болевого .
Победитель-Самоа Джо.
А Стинг и Энгл представили нового участника Меэн Эвент Мафии-Самоа Джо!
А к нам идёт Халк Хоган.
Халк говорит,что ещё есть вопросы,кто такой Суисайд и кто бросит вызов Булли Рею? Суисайд все же идёт на ринг.Халк говорит,что на пути к титулу все средства хороши и просит снять маску,на это Суисайд машет нет. Тут музыка тузов и 8 перебивает их,а к нам идёт один Булли Рей.
Булли здоровается с Халком называя его «папочкой» и говорит,что они впервые за долгое врямя на одной стороне.и Рея тоже интересует кто такой Суисайд. Булли говорит,что только из-за того что он напугал Сейбина Суисайд выиграл титул и советует не вставать на пути у Булли Рея.
Суисайт говорит,что он был в темноте и чувствовал боль,на надо что-то менять,в жизни есть выбор как поступить. Суисайд обращаясь к Булли гоговит,что ты каждый раз выходя на ринг спрашиваешь, «знаете кто я такой?!»,а ты сам знаешь кто я такой? Я человек который уже тебя побеждал,я человек который менял уже этот пояс на шанс стать чемпионом мира в тяжёлом весе,и я человек который сделает это вновь! Думаю, вы уже догадались, что Суисайдом сегодня был - «Величайший человек который когда-либо жил» Остин Эйриес.
На этом Шоу подходит к концу и мой обзор тоже. Всем спасибо за внимание и удачи!



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 29-06-2013, 14:49 просмотров: 5844 - Комментарии (8)




написал: Рони | 29 июня 2013 14:53 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

извените что нет ссылок,я просто очень устал писать этот обзор.

У меня вопрос к Админам почему не видно 2-3 букв,нельзя страницу шире сделать?

   
написал: phantom | 29 июня 2013 15:36 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Рони,
спасибо, хороший обзор
   
написал: Butters | 29 июня 2013 16:58 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376

интересный обзор) прикольно написал про накаутш)

думаю всё идёт к большому матчу на большом PPV между мафией и тузами.. думаю будет круто

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 июня 2013 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
обзор крут! картинка была слишком большая и по этому не было видно пару букв
   
написал: Рони | 30 июня 2013 10:37 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,какую ты сделал такую и вставил)
   
написал: andrej.ryabets | 30 июня 2013 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за обзор
   
написал: voronov211 | 1 июля 2013 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересный обзор
   
написал: Best In The World | 8 июля 2013 12:15 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Спасибо..


--------------------
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.