Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Обзор TNA IMPACT WRESTLING 20.06.2013


Обзор TNA IMPACT WRESTLING 20.06.2013

Всем привет! Сегодня я вас приветствую на обзоре шоу TNA IMPACT WRESTLING 20.06.2013 .
Начинается шоу с того, что почти все участники BFG Series стоят на ринге (Стаелз стоит за канатами),а не хватает только двух участников серии, а именно Бобби Руда и Джеффа Харди.
Тут мы слышим знакомую музыку, и к нам выходит ГМ всея импакта – Халк Хоган!Он приветствует всех зрителей и поздравляет нас с началом BFG Series, а также у нас сегодня Open Fight Night. Любой может вызвать любого на бой. Халк нам и объявляет Бобби Руда и Джеффа Харди. Результаты голосования кто бросит первый вызов уже известны и с большим отрывам побеждает в нем Джефф Харди,у него 68 %,а у Руда 32%.
Джефф собрался огласить свой выбор, но его перебивает Эйриес. Который говорит что лучше него соперников нет. Но тут подключается «Падший ангел» и советует Джеффу не связываться с Плохим влиянием. Джефф сказал, что они все классные ребята, но у него личные счёты с Рудом и он выбирает его. И начинается драка. Я думал, что все накинутся на Андерсона, но нет, не было одной цели,все били всех.Этот хаус прерывает реклама, а после Андерсон вызывает человека, который по его словам: «Является лишним в этой серии» (тут я с ним согласен) – Джозефа Парка.
1 матч. Андерсон против Джозеф Парка.
Матч был очень средним. От Джозефа мы увидели пару заломов рук, хед лок, двойной Бостонский краб. Андерсон показал- нейкбрейкер, неудачную бомбу лебедя. После этого возле ринга появляется Док и пока Джозеф забирался на верхушку угла, а Андерсон отвлекал судью, Док ударом ноги сбил Парка,чем и позволил провести Кену его коронный The Mic Check для победы.
Победитель-Кен Андерсон.
После рекламы Док и Кен уже в логово Тузов и 8 и спорят, кто из них должен занять освободившееся место Вице-президента клуба. Их перебивает Булли Рей и говорит успокоиться. Булли говорит,что у него и так много проблем. Например, история с его женой.
Далее Джей Бредли говорит, что есть человек который ещё не получал его Boomstick и вызывает Остина Эйриеса.
2 матч. Джей Бредли против Остина Эйриеса.
Этот матч был лучше,мы увидели больше приёмов. От Бредли вы увидели – Биг бут,Слем, Некбрейкер об колено, падающее колено. Эйриес преподнёс нам множество дропкиков на все вкусы, и в углу и в углу в колено и Мисел дропкик ну и в конце свой коронный Brainbuster для победы.
Победитель-Остин Эйриес.
В под трибунном помещении мы видим Стинга который сказал,что он сюда пришёл по одному делу-Мейн Эвент Мафии. В темноте он говорит с человек,лица которого мы не видим Стинг предложил ему войти в Мейн Эвент Мафию и объединиться против тузов и 8. Неизвестный соглашается, и они жмут руки.
Эрнандес говорит,что из всех участников BFG Series ему надоел человек,который больше всех болтает,а именно Кристофер Дениесен.
3 матч. Эрнандес против Кристофера Дениэлса
Этот бой был короткий, но насыщенный.СуперМекс нас удивил суплексами, плечевым блоком, клоузлайном, летящим плечевым блоком из-за канатов. Дениклсон показал нам дропкик в колено, тычок в глаза,чёпы,удар ногой в пах и мунсолт для победы.
Победитель-Кристофер Дениэлс.
Брук Хоган идёт по коридорам арены,а на ринге Френки Казариан. Френк в своём стиле сначала послал всех фанатов,а потом вызвал будущую звезду компании-Магнуса.
4 матч. Казариан против Магнуса.
Нормальный матч,но концовку могли продумать получше.Казариан показал нам кики в грудь и спину,падающий локоть, хедлок,спининг нейкбрейкер. От Магнуса мы увидели кучу клоузлайнов,слем,и коронный Cloverleaf для победы.
Победитель-Магнус.
Халк Хоган говорит по телефону, сзади мы видим Булли с молотком,но Халк его тоже замечает. Халк говорит,что наконец у Булли отросло хоть что-то в штанах,но он его не боится.Булли скзал,что не собирается бить Хогана и пришёл поговорить с его дочкой. Халк против этого говорит,что у них с Брук всё кончено. Булли его спросил ты правда веришь,что у нас всё кончено? Тогда почему Брук помешал тебе меня ударить молотком? Спроси себя,папа! Халк в раздумьях…
К нам идёт Брук с заявлением о накаутшах.Брук хвалит «девчонок» говорит как много всего сделано,но есть и минусы,для их устранения она зовёт нокаутш.Выходит Вельвет Скай,ОДБ главный накаутша-Эрик Янг,Геил Ким,Терент Тэррел. Последней идёт Микки Джеймс которую специально звали отдельно. Микки берёт слово, благодарит всех и хвалит саму себя, уделяет внимание в своей речи колену Скай.Брук обращается к Янгу напоминает про их разговор,а ОДБ ревнует.Он сказал,что осознал всё и он не женщина ,и не подходит к титулу командной чемпионки.Он отдаёт свой титул и титул ОДБ, целует свою жену и они бегут с зала за кулисы.Брук на следущей недели назначает матч Микки Джейм против Вельвет Скай за титул див. А Геил Ким даёт матч-реванш с лестницами против Терент Таррел на импакте, который будет в Вегасе.
Стаелз объяснил,что дело не в тузах и 8 и не в ТНА,дело только в нём и в его цели-стать следующим чемпионом мира в тяжёлом весе. А пояс ему нужен не для славы,не для фанатов,просто чемпу больше платят. Эй Джей устал от правил и хочет делать как сам считает нужным.
Далее у нас 5 матч. Самоа Джо против Эй Джей Стаелза.
Отличный матч!Джо показал- серию ударов в углу,инцигири,падающее колено,хедбаты,амбар.Стаелз нафеноменанил- чёпы, хедлок, клоузлайн,Бексуплекс,феноменальный дропкик,спринборд дропкик,спринборд клоузлайн,кросбади,келф килеел.
Ничья. Истёк лимит времени.
Булли звонит Брук! Хвастается победой Андерсона ,осуждает,что она уехала по приказу отца и говорит,что хочет ей видеть.
6 матч. Бобби Руд против Джеффа Харди.
Неплохой матч. Руд продемонстрировал кросфейс,суплекс,падающее колено,спайнбастер. Харди удивил нас харанкараной,спплеш,дропкик,твист оф станер,и твист оф фейт для победы.
Победитель-Джефф Харди.
А к нам идёт Булли Рей,братается с Тазом. Он объявляет что на следующей недели Кени Кинг,Суисайд и Сейбин сразятся в матче между собой за права первого претендента на его титул. Так как сегодня любой может вызвать любого, то он вызывает Брук Хоган ,просто на разговор.Но вместо Брук выходит Стинг! Булли напоминает,что он ВОДИНОЧКУ победил Стинга и лешил его возможности биться за главный титул.Стинг говорит,что не забыл этого,но это не значит,что он не сможет надрать зад Булли сейчас.Стинг начинает раздеваться для боя,а Рей пугает его своими братьями. Булли зовёт тузов и 8,но к нему никто не выходит,а Стинг швыряет ему в лицо свою рубашку. На титантроне появляется видео, где все тузы и 8 побиты. Булли в шоке и пытается убежать,но на рампе на него нападает Курт Энгл и проводит Захват Лодыжки,Рей сдаётся.
Испакт завершён и мой обзор тоже, спасибо за внимание!



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 22-06-2013, 15:28 просмотров: 3911 - Комментарии (11)




написал: great_whiteSHEAMUS | 22 июня 2013 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
большое спасибо за обзор!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 22 июня 2013 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший обзор)
 
   
написал: andrej.ryabets | 22 июня 2013 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за обзор.
   
написал: Best In The World | 22 июня 2013 17:38 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: andrej.ryabets
Спасибо за обзор.
 


--------------------
   
написал: Butters | 22 июня 2013 18:02 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
ничё так обзор)
   
написал: Рони | 22 июня 2013 18:15 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Спасибо за похвалу) это мой первый обзор)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 июня 2013 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
это мой первый обзор)
 
надеюсь что далеко не последний)
   
написал: Рони | 22 июня 2013 18:46 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,раз взялся,то буду обозревать)
   
написал: The Gold Standert | 22 июня 2013 23:29 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Рони
Спасибо за похвалу) это мой первый обзор)
 
Если уж первый,то вообще шикарно,по твоему обзору было видно что этим ты совсем недавно начал заниматься,и мне понравилось,только главное не забрасывай это дело,и продолжай развивать свой потенциал=) 


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 22 июня 2013 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
большое спасибо за обзор!
   
написал: Рони | 23 июня 2013 00:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
The Gold Standert,а в чём заметно,что это мой первый обзор?)
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.