Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

He HBK DX или I CAN FLY?

He HBK DX
I CAN FLY

Всего проголосовало: 43

 

Интервью! Ну тут просто выбор... (А точнее Офф топ, флуд и самый великий срач)


Интервью! Ну тут просто выбор... (А точнее Офф топ, флуд и самый великий срач)

Ну я вижу, что I CAN FLY отлично справляется с рубрикой laughing
Так что мне в принципе вести ее нет смысла. Или есть? Короче не мне решать. Выбирайте сами. Выбрать прогрессивного I CAN FLY, или оставить меня. Я просто не выкладываю "Интервью", потому-что я слегка занят.
Ну, голосуйте, выбирайте...



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 28-03-2014, 11:51 просмотров: 15219 - Комментарии (333)




написал: HBK DX | 28 марта 2014 22:26 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
303...


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 22:40 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
всё равно не пойму смысла этого всего
   
написал: Langston | 28 марта 2014 22:42 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Chris Jericho
всё равно не пойму смысла этого всего

Чего именно?
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 22:50 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Всего этого срача)
   
написал: Langston | 28 марта 2014 22:55 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Chris Jericho
Всего этого срача)

Побить рекорд) И установить новый с большим числом комментов,на сколько это возможно!) 
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 22:55 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
ну и что нам за это дали?
   
написал: Langston | 28 марта 2014 22:57 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Chris Jericho
ну и что нам за это дали?

На сколько мне известно-НИЧЕГО!))
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 23:00 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Ну и нахрена тогда мы это делаем? wink
   
написал: Langston | 28 марта 2014 23:01 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Chris Jericho
Ну и нахрена тогда мы это делаем? wink

Да просто так,ради прикола) 
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 23:06 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
а этот прикол ради чего wink
   
написал: Langston | 28 марта 2014 23:08 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Chris Jericho
а этот прикол ради чего wink

А вот этого я не знаю) Загрузил ты меня)
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 23:19 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Великий срач о котором былины пели сказки писали пойду Достоевскому позвоню может купит
   
написал: alex_99_gunner | 28 марта 2014 23:44 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Короче я ушел на несколько часов и тут накапало еще 8 страниц комментов, а я смог дочитать только до 10, но хочу сказать, что если "Джон" хочет уйти, то стоит так и сделать, а не строить из себя обиженную девочку и несколько раз переспрашивать "мне уйти?". И я не писал, что сделал так, что про него говорят "плагиат" и "школота"! Я написал, что ты этого НЕ сделал, но вместо этого сделал "помойку"!!! Своими комментариями! И то как ты обещал забанить любого кто против тебя (в начале) тоже достойно внимания (плохого для тебя). И попробуй еще раз сказать, что я, Крис или любой другой зарегистрированный на сайте лезет тут не в свое дело! Сайт существует для всех нас и всё! Ты тут простой х*й если хочешь.  Я не хотел тебя обижать и ты можешь обижаться и говорить что перестал меня уважать, или как ты там сказал, но мне насрать на твое мнение абсолютно и уж кого кого а вот тебя я точно перестал уважать после сегодняшнего. Ты сначала насрал на сайте, потом оскорбил людей, потом злоупотребил должностью (ну угрожал этим), потом сказал что мы лезим не в свое дело и в добавок в конце начал ныть и говорить об уходе. Это низко и всё тут.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Animal_Batista | 29 марта 2014 00:43 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Наверно завтра будете продолжать. Да ребята???!!!  lol lol lol


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: I CAN FLY | 29 марта 2014 02:06 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: alex_99_gunner
Короче я ушел на несколько часов и тут накапало еще 8 страниц комментов, а я смог дочитать только до 10, но хочу сказать, что если "Джон" хочет уйти, то стоит так и сделать, а не строить из себя обиженную девочку и несколько раз переспрашивать "мне уйти?". И я не писал, что сделал так, что про него говорят "плагиат" и "школота"! Я написал, что ты этого НЕ сделал, но вместо этого сделал "помойку"!!! Своими комментариями! И то как ты обещал забанить любого кто против тебя (в начале) тоже достойно внимания (плохого для тебя). И попробуй еще раз сказать, что я, Крис или любой другой зарегистрированный на сайте лезет тут не в свое дело! Сайт существует для всех нас и всё! Ты тут простой х*й если хочешь.  Я не хотел тебя обижать и ты можешь обижаться и говорить что перестал меня уважать, или как ты там сказал, но мне насрать на твое мнение абсолютно и уж кого кого а вот тебя я точно перестал уважать после сегодняшнего. Ты сначала насрал на сайте, потом оскорбил людей, потом злоупотребил должностью (ну угрожал этим), потом сказал что мы лезим не в свое дело и в добавок в конце начал ныть и говорить об уходе. Это низко и всё тут.



--------------------

   
написал: vlad25rus | 29 марта 2014 03:07 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: alex_99_gunner
Короче я ушел на несколько часов и тут накапало еще 8 страниц комментов, а я смог дочитать только до 10, но хочу сказать, что если "Джон" хочет уйти, то стоит так и сделать, а не строить из себя обиженную девочку и несколько раз переспрашивать "мне уйти?". И я не писал, что сделал так, что про него говорят "плагиат" и "школота"! Я написал, что ты этого НЕ сделал, но вместо этого сделал "помойку"!!! Своими комментариями! И то как ты обещал забанить любого кто против тебя (в начале) тоже достойно внимания (плохого для тебя). И попробуй еще раз сказать, что я, Крис или любой другой зарегистрированный на сайте лезет тут не в свое дело! Сайт существует для всех нас и всё! Ты тут простой х*й если хочешь.  Я не хотел тебя обижать и ты можешь обижаться и говорить что перестал меня уважать, или как ты там сказал, но мне насрать на твое мнение абсолютно и уж кого кого а вот тебя я точно перестал уважать после сегодняшнего. Ты сначала насрал на сайте, потом оскорбил людей, потом злоупотребил должностью (ну угрожал этим), потом сказал что мы лезим не в свое дело и в добавок в конце начал ныть и говорить об уходе. Это низко и всё тут.

Абсолютно согласен с этими словами. Кстати,  Chris Jericho, ты вроде сам писал, что тебе стыдно за такой срач вместе со мной, а потом сам же его и продолжил.
   
написал: John Hennigan | 29 марта 2014 09:37 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: alex_99_gunner
Короче я ушел на несколько часов и тут накапало еще 8 страниц комментов, а я смог дочитать только до 10, но хочу сказать, что если "Джон" хочет уйти, то стоит так и сделать, а не строить из себя обиженную девочку и несколько раз переспрашивать "мне уйти?". И я не писал, что сделал так, что про него говорят "плагиат" и "школота"! Я написал, что ты этого НЕ сделал, но вместо этого сделал "помойку"!!! Своими комментариями! И то как ты обещал забанить любого кто против тебя (в начале) тоже достойно внимания (плохого для тебя). И попробуй еще раз сказать, что я, Крис или любой другой зарегистрированный на сайте лезет тут не в свое дело! Сайт существует для всех нас и всё! Ты тут простой х*й если хочешь.  Я не хотел тебя обижать и ты можешь обижаться и говорить что перестал меня уважать, или как ты там сказал, но мне насрать на твое мнение абсолютно и уж кого кого а вот тебя я точно перестал уважать после сегодняшнего. Ты сначала насрал на сайте, потом оскорбил людей, потом злоупотребил должностью (ну угрожал этим), потом сказал что мы лезим не в свое дело и в добавок в конце начал ныть и говорить об уходе. Это низко и всё тут.

То что я писал, типа мы суровые админы и пусть только что-нибудь вякнут - шутка! Я просто не поставил в конце гребаную скобку! Я ее не поставил и невинная шутка уже выглядела как угроза. Вы не знаете почему я накинулся на I CAN FLY! У меня свои причины! А весь остальной срач устроил не я!


--------------------
   
написал: Рони | 29 марта 2014 09:43 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Успокойтесь,достали. Мне стыдно за вас...
   
написал: Animal_Batista | 29 марта 2014 11:16 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Рони
Успокойтесь,достали. Мне стыдно за вас...

+1


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: I CAN FLY | 29 марта 2014 12:04 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Рони
Успокойтесь,достали. Мне стыдно за вас...

+1



--------------------

   
написал: alex_99_gunner | 29 марта 2014 13:07 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: John Hennigan
То что я писал, типа мы суровые админы и пусть только что-нибудь вякнут - шутка! Я просто не поставил в конце гребаную скобку! Я ее не поставил и невинная шутка уже выглядела как угроза. Вы не знаете почему я накинулся на I CAN FLY! У меня свои причины! А весь остальной срач устроил не я!

то что тебя по какой-то причине поняли не так вина только твоя. Скобку не поставил? Да всем насрать! Не знаем причин почему ты на него накинулся? Ну так выскажи их, это называется обоснованием или аргументацией! Если причина личная пиши в ЛС и не жалуйся что здесь против таких наездов!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: alex_99_gunner | 29 марта 2014 13:10 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Рони
Успокойтесь,достали. Мне стыдно за вас...

За колег своих постыдись, тут кроме того как их критиковать никто другой ничего не делал.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Chris Jericho | 29 марта 2014 13:11 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: vlad25rus
Цитата: alex_99_gunner
Короче я ушел на несколько часов и тут накапало еще 8 страниц комментов, а я смог дочитать только до 10, но хочу сказать, что если "Джон" хочет уйти, то стоит так и сделать, а не строить из себя обиженную девочку и несколько раз переспрашивать "мне уйти?". И я не писал, что сделал так, что про него говорят "плагиат" и "школота"! Я написал, что ты этого НЕ сделал, но вместо этого сделал "помойку"!!! Своими комментариями! И то как ты обещал забанить любого кто против тебя (в начале) тоже достойно внимания (плохого для тебя). И попробуй еще раз сказать, что я, Крис или любой другой зарегистрированный на сайте лезет тут не в свое дело! Сайт существует для всех нас и всё! Ты тут простой х*й если хочешь.  Я не хотел тебя обижать и ты можешь обижаться и говорить что перестал меня уважать, или как ты там сказал, но мне насрать на твое мнение абсолютно и уж кого кого а вот тебя я точно перестал уважать после сегодняшнего. Ты сначала насрал на сайте, потом оскорбил людей, потом злоупотребил должностью (ну угрожал этим), потом сказал что мы лезим не в свое дело и в добавок в конце начал ныть и говорить об уходе. Это низко и всё тут.

Абсолютно согласен с этими словами. Кстати,  Chris Jericho, ты вроде сам писал, что тебе стыдно за такой срач вместе со мной, а потом сам же его и продолжил.

Так это постановка а до этого я не знал wink
   
написал: Chris Jericho | 29 марта 2014 13:21 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
у нас типа всё не понастоящему)Как в рестлинге

Готов дать интервью?

Я уже в ЛС написал I CAN Fly щас только что ответил на вопросы
   
написал: HBK DX | 30 марта 2014 18:06 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Эхх... 500 комментов не реал)


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 30 марта 2014 18:15 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Не HBK DX
Эхх... 500 комментов не реал)

Если будет Мега-Срач то там до 550 можно дойти)
   
написал: HBK DX | 11 апреля 2014 11:40 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Эхх... Все же сдулись( Печаль. Но я вернусь... lol am


--------------------
   
написал: Vincent | 19 апреля 2014 16:50 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Сейчас я врублю музычку из Мортал Комбат и продолжите срач lol


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Chris Jericho | 19 апреля 2014 20:31 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Vincent
Сейчас я врублю музычку из Мортал Комбат и продолжите срач lol

Fight!
   
написал: elizaweta | 23 апреля 2014 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как маленькие дети
   
написал: Chris Jericho | 25 апреля 2014 13:25 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: elizaweta
как маленькие дети

-__-
   
написал: HBK DX | 15 июня 2014 12:57 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Го как-нибудь продолжим?))


--------------------
   
написал: HBK DX | 22 февраля 2017 10:27 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168