Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

He HBK DX или I CAN FLY?

He HBK DX
I CAN FLY

Всего проголосовало: 43

 

Интервью! Ну тут просто выбор... (А точнее Офф топ, флуд и самый великий срач)


Интервью! Ну тут просто выбор... (А точнее Офф топ, флуд и самый великий срач)

Ну я вижу, что I CAN FLY отлично справляется с рубрикой laughing
Так что мне в принципе вести ее нет смысла. Или есть? Короче не мне решать. Выбирайте сами. Выбрать прогрессивного I CAN FLY, или оставить меня. Я просто не выкладываю "Интервью", потому-что я слегка занят.
Ну, голосуйте, выбирайте...



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 28-03-2014, 11:51 просмотров: 15219 - Комментарии (333)




написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:44 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
всего 1 комент и мы будем рекордсменами))))

Мы не рекордсмены, у нас только второе место! Рекорд 232 коммента!(


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:46 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
всего 1 комент и мы будем рекордсменами))))

Мы не рекордсмены, у нас только второе место! Рекорд 232 коммента!(

у нас есть про что поболтать))) wink wink wink
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:46 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
всего 1 комент и мы будем рекордсменами))))

Мы не рекордсмены, у нас только второе место! Рекорд 232 коммента!(

у нас есть про что поболтать))) wink wink wink

Про что?


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:46 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Да и я хочу вип получить а надо 16 коментов ещё)
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:47 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
всего 1 комент и мы будем рекордсменами))))

Мы не рекордсмены, у нас только второе место! Рекорд 232 коммента!(

у нас есть про что поболтать))) wink wink wink

Про что?

ну незнаю там насчёт рестлинга хД
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:47 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Да и я хочу вип получить а надо 16 коментов ещё)

ну давай решим эту проблему!


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:48 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Есть срач более великий чем наш  wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:48 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
всего 1 комент и мы будем рекордсменами))))

Мы не рекордсмены, у нас только второе место! Рекорд 232 коммента!(

у нас есть про что поболтать))) wink wink wink

Про что?

ну незнаю там насчёт рестлинга хД

Да? А я думал про балет)


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:49 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Ну вот твой любимый таг тим какой?
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:49 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Есть срач более великий чем наш  wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink

нет) Это не срач) Найди под шапкой "TV" и посмотри сколько там комментов)


--------------------
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:50 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Ну вот твой любимый таг тим какой?

ДХ, братья Харди, Миз и Моррисон, Рокеры, Усо, Изгои Нового Века) А у тебя?


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:50 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
у меня Dx generation согласись они были шикарны)
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:50 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
у меня Dx generation согласись они были шикарны)

Ага))


--------------------
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:51 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Забыл Эджа и Кристиана!


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:54 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
ну если все все то Dx Hardy Boyz Shawn and Diesel NWO Edge and Christian Rockers Изгои усосы ( wink) ПС извини что без запятых писать их лень)
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:54 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
извини что выхожу и захожу просто очень долго грузит sad
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:55 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
извини что выхожу и захожу просто очень долго грузит sad

Да ничего) Твои любимые рестлеры?


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:55 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
интересно нам за это приз дадут хахахахах lol
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:00 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
ухуху перечислять долго но щас быстро Голдберг Крис джерико Хоган Майклс Стоун колд  шейн макмэхен(Coast to coast просто конфетка) Дизель Букер Ти(Он прикольный)Джон моррисон рей мистерио см панк щит рома Рик Флэер Ренди Ролтон( lol) ультимэйт варриор Рэнди сэвидж Гробавщик Миз(2011 год) кейн усосы Трипак  Дизель Скотт Холл брет харт
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:01 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
ну я дал жару)
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:01 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
а у тебя какие?
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:05 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
без запятых такое ощущение будто это имя одного рестлера  wink wink wink
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 21:05 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
а у тебя какие?

Моррисон, Миз, Зигга, Майклз, Гроб, Игрок, Ренди Ортон, Шейн, Панк, Бенуа, Джерико, Эдди Герреро, Эдж, Шима, ЩИТ, Сезаро, Севидж! Вроде все)


--------------------
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 21:06 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
без запятых такое ощущение будто это имя одного рестлера  wink wink wink

Футбол смотришь? Если да, то за какую команду болеешь?


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:07 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
За Арсенал и Челси ну а если из русских то за Локомотив 
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 21:08 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
За Арсенал и Челси ну а если из русских то за Локомотив 

А я за Челси, Наполи и самое главное...


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:08 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
помню на Роял рамбл 2011 года когда букер ти вышел это же в его возрасте брэйгданс танцавать респект ему
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 21:09 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
помню на Роял рамбл 2011 года когда букер ти вышел это же в его возрасте брэйгданс танцавать респект ему

Ага) На том Рамбле Моррисона прозвали "Royal Rumble Master!"


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:10 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
ага 

   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 21:10 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Еще чуть-чуть и абсолютный рекорд сайта!


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:10 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
тебе сколько лет 15 кажись?
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:10 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
а мне 23 хоть это и странно wink wink wink
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:12 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
первый матч увидел не поверишь наверно но мой первый матч был Хоган против Шона lol lolматч был супер потом этим всем увлекаться начал)
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 21:12 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
тебе сколько лет 15 кажись?

Ага) Но я не называл себя взрослым, просто многое пережил) И рекорд сайта наш!!!!!!!!!!!!!


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:12 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
даааа мы смогли ухухухух

   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 21:13 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
первый матч увидел не поверишь наверно но мой первый матч был Хоган против Шона lol lolматч был супер потом этим всем увлекаться начал)

А я уже здесь писал о первом матче который увидел) Какой твой любимый матч?


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:13 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
теперь мы абсолютно We are the champions my friends( yeah baby )
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 21:14 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
теперь мы абсолютно We are the champions my friends( yeah baby )

)) wink


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:14 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
ну а потом ещё и интернет появился посмотрел брета против шона я просто влюбился в этот матч love love love
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:15 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
и коментов достаточно)
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 21:16 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
ну а потом ещё и интернет появился посмотрел брета против шона я просто влюбился в этот матч love love love

А мой любимый матч это НВК-Андертейкер на РМ 25) Его кстати считают лучшим матчем за всю историю Реслмании!)


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:17 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Ну они просто вытащили ту Реслманию 
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:18 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
я подал заявку на вип добавь плз
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:19 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Теперь мы прошли через самый самый великий Срач о да буги срачи до утра  wink
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 21:19 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Ну они просто вытащили ту Реслманию 

Ну да) Матч года как никак) Да вообще за всю историю! Кстати Гробовщик на втором месте в списке величайших рестлеров в истории! На первом НВК)


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:20 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
а на третем месте хоган наверно
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:20 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
потом джон древесина 
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 21:20 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
я подал заявку на вип добавь плз

Новости будешь добавлять?


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 21:21 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75