Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

He HBK DX или I CAN FLY?

He HBK DX
I CAN FLY

Всего проголосовало: 43

 

Интервью! Ну тут просто выбор... (А точнее Офф топ, флуд и самый великий срач)


Интервью! Ну тут просто выбор... (А точнее Офф топ, флуд и самый великий срач)

Ну я вижу, что I CAN FLY отлично справляется с рубрикой laughing
Так что мне в принципе вести ее нет смысла. Или есть? Короче не мне решать. Выбирайте сами. Выбрать прогрессивного I CAN FLY, или оставить меня. Я просто не выкладываю "Интервью", потому-что я слегка занят.
Ну, голосуйте, выбирайте...



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 28-03-2014, 11:51 просмотров: 15219 - Комментарии (333)




написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:58 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Эх куда скатился сайт recourse
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:58 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Рони
Пишу,что надо развивать сайт,привлекать людей,а вы что делаете?
Люди читая это,не придут к нам...

Все вопросы к Джону и I CAN FLY они начали это дело
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:00 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Джон будь просто по адекватней люди таких не любят пойми
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:00 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
никуда уходить не придётся
   
написал: HBK DX | 28 марта 2014 20:01 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Рони
Пишу,что надо развивать сайт,привлекать людей,а вы что делаете?
Люди читая это,не придут к нам...

Ну мы с Джоном как бы прикалывались. Типа как в рестлинге. Не принимайте в серьез. Если что пишу с телефона. 


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:03 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Рони
Пишу,что надо развивать сайт,привлекать людей,а вы что делаете?
Люди читая это,не придут к нам...

Ну мы с Джоном как бы прикалывались. Типа как в рестлинге. Не принимайте в серьез. Если что пишу с телефона. 

Что ж ты нас так пугаешь He HBK DX wink wink wink
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:04 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Я серьезно! Мне уйти?


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:04 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Люди да я рекордсмен 57 коментов за день wink
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:05 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Я серьезно! Мне уйти?

Зачем?
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:05 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Оставайся но изменись в лучшую сторону
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:06 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
спс He HBK DX за этот грандиозный срач wink wink
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:06 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Оставайся но изменись в лучшую сторону

Это только твое мнение! Если бы вы читали внимательней, то понимали бы что
все что я писал было адекватным!


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:08 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Оставайся но изменись в лучшую сторону

Это только твое мнение! Если бы вы читали внимательней, то понимали бы что
все что я писал было адекватным!

Ну это конечно ты приувеличел
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:11 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Оставайся но изменись в лучшую сторону

Это только твое мнение! Если бы вы читали внимательней, то понимали бы что
все что я писал было адекватным!

Ну это конечно ты приувеличел

Ну уйти сейчас самое то! Как написал наш "критик", я порчу сайт! Правильно! Ведь из-за меня нас называют школотой и плагиаторами!


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:12 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Оставайся но изменись в лучшую сторону

Это только твое мнение! Если бы вы читали внимательней, то понимали бы что
все что я писал было адекватным!

Ну это конечно ты приувеличел

Ну уйти сейчас самое то! Как написал наш "критик", я порчу сайт! Правильно! Ведь из-за меня нас называют школотой и плагиаторами!

да ты остынь уже вспетушился как шестилетка
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:13 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: Chris Jericho
о жизни ты знаешь не больше него не выпендривайся

ты к чему?)

Слушай а ты как написал внизу про то что джон портит сайт?

Зайди в профиль, найди там "Подпись", пиши туда что хочешь и нажми на "Отправить"


--------------------
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:16 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Оставайся но изменись в лучшую сторону

Это только твое мнение! Если бы вы читали внимательней, то понимали бы что
все что я писал было адекватным!

Ну это конечно ты приувеличел

Ну уйти сейчас самое то! Как написал наш "критик", я порчу сайт! Правильно! Ведь из-за меня нас называют школотой и плагиаторами!

да ты остынь уже вспетушился как шестилетка

Послушай Антон, мне не нравится то что на меня кидаются все подряд, до сегодняшнего дня я уважал Алекса, сейчас он лезет не в свое дело, как и ты!


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:16 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: Chris Jericho
о жизни ты знаешь не больше него не выпендривайся

ты к чему?)

Слушай а ты как написал внизу про то что джон портит сайт?

Зайди в профиль, найди там "Подпись", пиши туда что хочешь и нажми на "Отправить"

Да я уже нашёл но всё равно спасибо
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:17 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
P.S. Думаю это покажется глупым, но мы почти дошли до 200, может продолжим?


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 28 марта 2014 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребята, хватит мериться пиписьками.
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:19 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Оставайся но изменись в лучшую сторону


Я лезу не в своё дело?Во первых я пытался тебя успокоить во вторых ты начал ныть типа о господи лучше уйти я уйду и тому подобное в третих я уже думаю что просто чат а не опрос так что не придерайся да может алекс и переборщил но главное это его мнение и моё мнение-это моё мнение
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:20 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Shad0wCandy
Ребята, хватит мериться пиписьками.

Никто и не мериться, мы с НВК ДХ захотели дойти до 100 комментов, I CAN FLY  тоже захотел, вот мы и написали все это!


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:20 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
P.S. Думаю это покажется глупым, но мы почти дошли до 200, может продолжим?

Гоу будем рекордсменами wink wink wink
   
написал: Арслан | 28 марта 2014 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho
Люди да я рекордсмен 57 коментов за день

не пробовал изъяснять мысль не по 1 предложению в комментарии друг за другом,а все в 1,а то строчишь как в чате
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:22 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Арслан
Цитата: Chris Jericho
Люди да я рекордсмен 57 коментов за день

не пробовал изъяснять мысль не по 1 предложению в комментарии друг за другом,а все в 1,а то строчишь как в чате

Да лан тебе я только сёдня зарегался
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:22 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Оставайся но изменись в лучшую сторону


Ну я и пытаюсь успокоиться, а вы все меня только провоцируете!


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:23 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
давай ещё 19 коментов осталось)
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:24 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
да ну конечно мы троллим тебя -___-
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:25 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
да ну конечно мы троллим тебя -___-

Мхм, прям великие тролли  fellow


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:25 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Арслан
Цитата: Chris Jericho
Люди да я рекордсмен 57 коментов за день

не пробовал изъяснять мысль не по 1 предложению в комментарии друг за другом,а все в 1,а то строчишь как в чате

нууу если я бы писал всё в один комент то этот комент не маленьким получится lol
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:26 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Арслан
Цитата: Chris Jericho
Люди да я рекордсмен 57 коментов за день

не пробовал изъяснять мысль не по 1 предложению в комментарии друг за другом,а все в 1,а то строчишь как в чате

нууу если я бы писал всё в один комент то этот комент не маленьким получится lol

Ага, попробуй поместить 69 комментариев в один.


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:26 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
да ну конечно мы троллим тебя -___-

Мхм, прям великие тролли  fellow

Ну это я умею)
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:28 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Арслан
Цитата: Chris Jericho
Люди да я рекордсмен 57 коментов за день

не пробовал изъяснять мысль не по 1 предложению в комментарии друг за другом,а все в 1,а то строчишь как в чате

нууу если я бы писал всё в один комент то этот комент не маленьким получится lol

Ага, попробуй поместить 69 комментариев в один.

уже 71))))
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:28 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
я не хочу не с кем ссориться но если тут такой срач то не влезть в него невозможно) wink wink wink
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:29 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Арслан
Цитата: Chris Jericho
Люди да я рекордсмен 57 коментов за день

не пробовал изъяснять мысль не по 1 предложению в комментарии друг за другом,а все в 1,а то строчишь как в чате

нууу если я бы писал всё в один комент то этот комент не маленьким получится lol

Ага, попробуй поместить 69 комментариев в один.

уже 71))))

72) Не ну так срач не образуется! Я попробую сделать как Панк! "Вы все гавно, я лучший!"


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:32 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Арслан
Цитата: Chris Jericho
Люди да я рекордсмен 57 коментов за день


Я думаю это больше новый гиммик Уейда Бэррета)))
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:34 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Арслан
Цитата: Chris Jericho
Люди да я рекордсмен 57 коментов за день


я думаю это больше новый гиммик Уейда Бэррета)))

Ахах, точно) "У меня для вас плохие новости! Вы не сдадите тесты! Вас уволят с работы! Вы будете жить в коробке у мусорки! Знаете почему? Потому что вы все дерьмо, а я лучший!"


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:34 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Давай джон,крепись ещё 11 коментов)))
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:36 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Давай джон,крепись ещё 11 коментов)))

Пфф! Как нечего делать! Можно даже напоследок, саму новость прокомментировать)


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:37 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Давай джон,крепись ещё 11 коментов)))

Пфф! Как нечего делать! Можно даже напоследок, саму новость прокомментировать)

Ну раз так,то идея супер,набить всем коментов идея удачная lol lol lol
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:38 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
Давай джон,крепись ещё 11 коментов)))

Пфф! Как нечего делать! Можно даже напоследок, саму новость прокомментировать)

Ну раз так,то идея супер,набить всем коментов идея удачная lol lol lol

Ага))


--------------------
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:39 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
НВК, ты ведь слегка занят! Можешь время от времени выкладывать "Интервью" - все равно его не часто дают!)


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:40 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
А в интервью буду я) wink
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:41 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
у нас типа всё не понастоящему)Как в рестлинге
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:42 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
А в интервью буду я) wink

Да! Ты подходишь кстати)


--------------------
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:43 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
у нас типа всё не понастоящему)Как в рестлинге

Готов дать интервью?


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:43 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
А в интервью буду я) wink

Да! Ты подходишь кстати)

я польщён))) wink
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:43 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
всего 1 комент и мы будем рекордсменами))))
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 20:43 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Chris Jericho
Цитата: John Hennigan
Цитата: Chris Jericho
А в интервью буду я) wink

Да! Ты подходишь кстати)

я польщён))) wink

))
200 комментов! Сделано!


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 20:44 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75