Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

He HBK DX или I CAN FLY?

He HBK DX
I CAN FLY

Всего проголосовало: 43

 

Интервью! Ну тут просто выбор... (А точнее Офф топ, флуд и самый великий срач)


Интервью! Ну тут просто выбор... (А точнее Офф топ, флуд и самый великий срач)

Ну я вижу, что I CAN FLY отлично справляется с рубрикой laughing
Так что мне в принципе вести ее нет смысла. Или есть? Короче не мне решать. Выбирайте сами. Выбрать прогрессивного I CAN FLY, или оставить меня. Я просто не выкладываю "Интервью", потому-что я слегка занят.
Ну, голосуйте, выбирайте...



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 28-03-2014, 11:51 просмотров: 15219 - Комментарии (333)




написал: I CAN FLY | 28 марта 2014 14:08 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Сотка!!!!!!


--------------------

   
написал: HBK DX | 28 марта 2014 14:09 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Какая боль, какая боль. He HBK DX - John Hennigan. 5:0


--------------------
   
написал: HBK DX | 28 марта 2014 14:10 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Ребят, а чего вы сидели, молчали? Боялись нас?))


--------------------
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 14:11 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Я вернулся!


--------------------
   
написал: Langston | 28 марта 2014 14:11 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Не HBK DX
Ребят, а чего вы сидели, молчали? Боялись нас?))

Я наблюдал! Если бы кто-нибудь бы не дотягивал до 100,то ринулся бы на помощь)
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 14:11 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Я снова здесь! И НВК  купи очки!


--------------------
   
написал: HBK DX | 28 марта 2014 14:12 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: John Hennigan
Я снова здесь! И НВК  купи очки!

Он то купит. А мне не надо.
Ладно харэ. Не интересно уже. Своего мы добились)


--------------------
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 14:13 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: John Hennigan
Я снова здесь! И НВК  купи очки!

Он то купит. А мне не надо.
Ладно харэ. Не интересно уже. Своего мы добились)

))) 


--------------------
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 14:13 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Слабо такое повторить?


--------------------
   
написал: I CAN FLY | 28 марта 2014 14:17 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: John Hennigan
Слабо такое повторить?

Слабо всё удалить?


--------------------

   
написал: HBK DX | 28 марта 2014 14:20 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: I CAN FLY
Цитата: John Hennigan
Слабо такое повторить?

Слабо всё удалить?

Слабо)


--------------------
   
написал: HBK DX | 28 марта 2014 14:21 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Короче сменил название темы)))


--------------------
   
написал: Stone Michaels | 28 марта 2014 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж вы действительно лучший сайт.
   
написал: HBK DX | 28 марта 2014 14:27 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Stone Michaels
Да уж вы действительно лучший сайт.

Сайт обычный. А вот люди. Люди - это лицо сайта)


--------------------
   
написал: Арслан | 28 марта 2014 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hennigan
А ты Арслан взрослым то не прикидывайся! Ты Арслан Асанов и тебе 14!

да ты что,ты немного попутал парень,и то что здесь было показывает твой возраст,максимум 12,я прав?Кстати админы не наводят срач и не грозятся всех забанить,а поддерживают порядок,на тебя админа адекватнее не хватает 
   
написал: Арслан | 28 марта 2014 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати зачем прикидываться взрослым?
   
написал: vlad25rus | 28 марта 2014 15:09 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Я вначале не поверил когда увидел сколько здесь комментариев.
P.S. 200 будет? Я верю в вас. 
 
   
написал: Animal_Batista | 28 марта 2014 15:24 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Мдааа.... а я то думаю, зачем тут столько комментов...


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 15:30 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Арслан
Цитата: John Hennigan
А ты Арслан взрослым то не прикидывайся! Ты Арслан Асанов и тебе 14!

да ты что,ты немного попутал парень,и то что здесь было показывает твой возраст,максимум 12,я прав?Кстати админы не наводят срач и не грозятся всех забанить,а поддерживают порядок,на тебя админа адекватнее не хватает 

Мне 15!


--------------------
   
написал: HBK DX | 28 марта 2014 16:01 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
200? Асанали, это вызов для нас


--------------------
   
написал: Арслан | 28 марта 2014 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hennigan
Цитата: Арслан
Цитата: John Hennigan
А ты Арслан взрослым то не прикидывайся! Ты Арслан Асанов и тебе 14!

да ты что,ты немного попутал парень,и то что здесь было показывает твой возраст,максимум 12,я прав?Кстати админы не наводят срач и не грозятся всех забанить,а поддерживают порядок,на тебя админа адекватнее не хватает 

Мне 15!

мне скоро 11 и когда я получу должность админа я начну мериться письками
   
написал: vlad25rus | 28 марта 2014 16:34 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Да уж прочитал вкратце ваш срач. Страно, что переписыаетесь вы между собой , а стыдно почему-то мне. Это просто гр...ый стыд.
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 16:37 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Jonh но ты же тоже не дядька 
   
написал: vlad25rus | 28 марта 2014 16:38 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: John Hennigan
Цитата: Арслан
Цитата: John Hennigan
А ты Арслан взрослым то не прикидывайся! Ты Арслан Асанов и тебе 14!

да ты что,ты немного попутал парень,и то что здесь было показывает твой возраст,максимум 12,я прав?Кстати админы не наводят срач и не грозятся всех забанить,а поддерживают порядок,на тебя админа адекватнее не хватает 

Мне 15!

ООО это всё в корне меняет. Взрослый парень. wink wink wink
   
написал: vlad25rus | 28 марта 2014 16:46 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: Арслан
Цитата: John Hennigan
А ты Арслан взрослым то не прикидывайся! Ты Арслан Асанов и тебе 14!

да ты что,ты немного попутал парень,и то что здесь было показывает твой возраст,максимум 12,я прав?Кстати админы не наводят срач и не грозятся всех забанить,а поддерживают порядок,на тебя админа адекватнее не хватает 

Согласен.
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 16:53 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Мне вообще стыдно за вас ребят recourse
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 17:44 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
 Джон мне просто кажется ты ему завидуешь и другим журналистам и админам,так как почти без причины орёшь на других и кстати, если ты админ это не значит что ты можешь оскорблять других людей ну и напоследок посоветовал бы тебе уважать всех если МОЖЕШЬ(не обзывай человека I CAN FLY школотой если самому 15)   
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 19:15 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Здесь все не всерьез! Вас вообще это не касается, че раскудахтались?


--------------------
   
написал: alex_99_gunner | 28 марта 2014 19:20 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: John Hennigan
Здесь все не всерьез! Вас вообще это не касается, че раскудахтались?

Комменты удалил и стал взрослее, умнее и круче! Ты кусок говна и всё тут. Единственный кто портит сайт на данный момент!
Удалишь комментарий мой хоть один еще раз я буду пересказывать содержание удаленных комментариев короче и с использованием мата. Писать много и избегать мат я больше не стану. Повторяю, ты можешь банить столько столько хочешь, я создам новые аккаунты!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:21 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Здесь все не всерьез! Вас вообще это не касается, че раскудахтались?

Типа постановка чтоли fellow
   
написал: alex_99_gunner(1) | 28 марта 2014 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: John Hennigan Здесь все не всерьез! Вас вообще это не касается, че раскудахтались? Комменты удалил и стал взрослее, умнее и круче! Ты кусок говна и всё тут. Единственный кто портит сайт на данный момент! Удалишь комментарий мой хоть один еще раз я буду пересказывать содержание удаленных комментариев короче и с использованием мата. Писать много и избегать мат я больше не стану. Повторяю, ты можешь банить столько столько хочешь, я создам новые аккаунты!

John Hennigan портит сайт

   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 19:24 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Я не говорю что я взрослый, пытаюсь увжать всех, школотой никого не называл, никто из вас не знает почему я так ненавидел его, я сказал что мне 15 потому что Арслан посчитал что мне 12! И вы говорите об адекватности?


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:27 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: John Hennigan
Я не говорю что я взрослый, пытаюсь увжать всех, школотой никого не называл, никто из вас не знает почему я так ненавидел его, я сказал что мне 15 потому что Арслан посчитал что мне 12! И вы говорите об адекватности?
Но это его мнение а не твоё так что уж пойми
   
написал: alex_99_gunner | 28 марта 2014 19:27 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: John Hennigan
Я не говорю что я взрослый, пытаюсь увжать всех, школотой никого не называл, никто из вас не знает почему я так ненавидел его, я сказал что мне 15 потому что Арслан посчитал что мне 12! И вы говорите об адекватности?

а к чему ты это? ты столько раз говорил про возраст, что можно не использовать слово "школота" смысл тот же. Какая нам разница за что ты его ненавидишь? Ты админ, а ведешь себя как говно, ты не имеешь права так себя вести будучи в этой должности!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: alex_99_gunner | 28 марта 2014 19:32 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Chris Jericho
Но это его мнение а не твоё так что уж пойми

да и вообще как можно тут угадывать с возрастом? от того что он ошибся ничего не меняется. Я бы тоже тебе 12 дал скорее чем 15 из-за твоего поведения в комментах и т.п.
я имею ввиду John Hennigan, а не Криса Джерико


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:33 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
джон если ты админ ты не выше других людей
   
написал: alex_99_gunner | 28 марта 2014 19:33 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Я так понимаю хениган наелся...


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: alex_99_gunner | 28 марта 2014 19:34 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Chris Jericho
джон если ты админ ты не выше других людей

вот, кстати, тоже хороший вариант пересказа моих удаленных комментариев! Спасибо, присоединяюсь.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:35 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: Chris Jericho
джон если ты админ ты не выше других людей

вот, кстати, тоже хороший вариант пересказа моих удаленных комментариев! Спасибо, присоединяюсь.

да не за что feel
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:40 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
о жизни ты знаешь не больше него не выпендривайся
   
написал: alex_99_gunner | 28 марта 2014 19:40 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Chris Jericho
о жизни ты знаешь не больше него не выпендривайся

ты к чему?)


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:43 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: Chris Jericho
о жизни ты знаешь не больше него не выпендривайся

ты к чему?)

тому 11 этому 15 он(джон)писал что Арсен ничего не знает о жизне вот я и написал)
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:45 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Извините что без запятых писать их лень)
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:46 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: Chris Jericho
о жизни ты знаешь не больше него не выпендривайся

ты к чему?)

Слушай а ты как написал внизу про то что джон портит сайт?
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:46 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
просто опрос называется  fellow fellow fellow
   
написал: Рони | 28 марта 2014 19:50 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Вы чё делаете?
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:50 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Рони
Вы чё делаете?

Рони это ОПРОС такой
   
написал: John Hennigan | 28 марта 2014 19:51 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Ребят, может мне вообще уйти?


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 28 марта 2014 19:52 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75