Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Мистерио просит расторгнуть его контракт



Мистерио просит расторгнуть его контракт


Вчера Рей Мистерио попросил расторгнуть контракт с ВВЕ.Если ВВЕ этого не сделают,Рей просто уедет и не будет появляться на записях Смекдаун!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 14-03-2011, 11:00 просмотров: 11842 - Комментарии (119)




написал: J_c | 15 марта 2011 11:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cenation,
так и будет
   
написал: RatedRКО | 15 марта 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rocky и JohnCenaChamp
че у вас авы одинаковые!)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 15 марта 2011 13:22 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RatedRКО,
потому что Rocky и JohnCenaChamp это один и тот же человек! xDDD
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 марта 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mistiko, роудс психом стал
   
написал: Rey-=-Mysterio | 15 марта 2011 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs,надеюсь
   
написал: Carlito | 15 марта 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полное ***** зачем?почему?он просит расторгнуть контрак?
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 марта 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Carlito, Устал он
   
написал: _Rey_Misterio_619_ | 15 марта 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц бля....я х*ею(((
почему не кто-то другой...? почему именно он?
   
написал: vova619 | 15 марта 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пиздец пойду прыгну с 10 етажа без нево моя жинь гавно
   
написал: Carlito | 15 марта 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
без рея вве уже нета
   
написал: Арслан | 15 марта 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мистер John Cena
Через годиков 10-15 я не думаю что буду так увлекаться рестлингом.
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 марта 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vova619, без фанатизма, его потом посадить могут и за того что ты прыгнешь. Хватит так убиваться


Carlito, проста меньше детей будет
   
написал: wrathzzz | 15 марта 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы сказал легенда не только WWE но и WCW да и герой Мексики,да и японцы его любят!
   
написал: Triple h titantron | 16 марта 2011 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что РЕй уходит
   
написал: wrathzzz | 16 марта 2011 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
герой мексики!легенда не только WWE,но и WCW да и в японии его уважают!
   
написал: RatedRКО | 16 марта 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp
понятно)
   
написал: vova619 | 16 марта 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей рей рей и тлька рей всё и wwe Batista (heel)и что что я прыгну ето понятно что я ни прыгну яш ни псих а ты может носиш тагда трусы биг шоу да wwe Batista (heel)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 марта 2011 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0