Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Условие контрактов рестлеров WWE


Условие контрактов рестлеров WWE

Ниже приведены нынешнее условия контрактов рестлеров WWE.

Альберто Дель Рио - 650 000$ в год, перелет первым классом, контракт на 3 года.

Биг Шоу - 1 050 000$ в год, личный автобус для переездов, контракт на 10 лет.

Бродус Клей - 170 000$ в год, стандартный контракт на 3 года.

Дениел Браян - 625 740$ в год, стандартный контракт на 3 года.

Коди Роудс - 494 500$ в год, стандартный контракт на 3 года.

СМ Панк - 1 220 500$ в год, личный автобус для переездов, контракт на 7 лет.

Кристиан - 595 000$ в год, перелет первым классом, контракт на 3 года.

Даррен Янг - 80 450$ в год, обычный контракт на 3 года.

Дольф Зигглер - 540 250$ в год, стандартный контракт на 3 года.

Джек Сваггер - 319 000$ в год, обычный контракт на 3 года.

Джиндер Махал - 75 000$ в год, стандартный контракт на 3 года.

Джон Сина - 2 750 000$ в год, личный автобус для переездов, контракт на 10 лет.

Кеин - 905 000$ в год, перелет первым классом с сопровождением, контракт на 5 лет.

Кофи Кингстон- 254 200$ в год, стандартный контракт на 3 года.

Марк Генри - 877 000$ в год, перелет первым классом, контракт на 10 лет.

Рэнди Ортон - 1 600 500$ в год, личный автобус для переездов, контракт на 10 лет.

Рей Мистерио - 985,000 в год, перелет первым классом, контракт на 5 лет.

Шеймус - 1 000 000$ в год, перелет первым классом, контракт на 7 лет.

Тенсай - 520 000$ в год, обычный контракт на 3 года.

Великий Кали - 974 000$ в год, контракт на 5 лет.

Миз - 712 000$ в год, перелет первым классом, контракт на 5 лет.

Зак Райдер - 135 050$ в год, стандартный на 3 года.

Алиша Фокс - 72 520$ в год, стандартный на 3 года.

Эй Джей - 104 300$ в год, стандартный на 3 года.

Бет Феникс - 112 500$ в год, перелет первым классом, контракт на 3 года.

Ив Торрес - 109,475$ в год, перелет первым классом, контракт на 3 года.

Лейла - 86 450$ в год, обычный контракт на 3 года.

Наталья - 74 410$ в год, стандартный на 3 года.

Букер Ти - 477 375$ в год, перелет первым классом с сопровождением, контакт на 3 года.

Джерри Лоулер - 500 000$ в год, перелет первым классом, разрешено выступать в независимых федерациях, контракт на 5 лет.



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 8-10-2012, 19:05 просмотров: 44678 - Комментарии (33)




написал: Рони | 8 октября 2012 19:10 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Самые не заслуженные  2 750 000$ в мире)
   
написал: Трипл Ейч | 8 октября 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
+1)
   
написал: Cactus | 8 октября 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Не думал, что Кали столько получает. Больше Кейна, ахринеть. И за что ему платят? Выходит, пару чёпов даст и ему удержание проводят. Брееееееед.

СМ Панк же вроде хотел уходить вскоре?  А тут 7 лет написано. Странный списочек.) Но всё равно спасибо.

   
написал: kakaha | 8 октября 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оцеб я несказавби
   
написал: Fish_ | 8 октября 2012 19:15 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Рони,
+1


--------------------
   
написал: Grinch | 8 октября 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
molodci randy i cena ))
   
написал: Арслан | 8 октября 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

я думал Кофи больше получает

   
написал: boogeyman | 8 октября 2012 19:38 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Я думал в ВВЕ больше получают 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: BesTwWe | 8 октября 2012 19:38 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Grinch,
++++


--------------------
1488
   
написал: Grinch | 8 октября 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

 boogeyman - tebe eto malo ?

Бродус Клей - 170 000$ в год, стандартный контракт на 3 года.

170 000 x 3 = 510 000 - malo ? :))

   
написал: OliveR | 8 октября 2012 19:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Цитата: Cactus
Не думал, что Кали столько получает. Больше Кейна, ахринеть. И за что ему платят? Выходит, пару чёпов даст и ему удержание проводят. Брееееееед.
 
Я сам в шоке) 

   
написал: Hero | 8 октября 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

разочаровала зарплата Рэя,но видимо потому что только вернулся,и контракты див они выступают почаще Кали

вот насчёт бигг шоу...всё таки справедливо ему платят,его так сливают так позорят бывает ну теперь хоть ясно что ему всё это  компенсируют

   
написал: J_c | 8 октября 2012 20:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Видел это все неделю назад в ВК, и все написано один в один!
   
написал: DX rulez | 8 октября 2012 20:08 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Ппфф..Криштиану Роналду заробатовает в год 13 000 000 евро)

   
написал: Dwayne Johnson | 8 октября 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все в контакте видел
А так спасибо
   
написал: The Gold Standert | 8 октября 2012 20:10 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Рони,
+1


--------------------
3 года...
   
написал: Hero | 8 октября 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
Сравнил,сколько матчей играет Роналдо+реальный шанс получить травму+он вполне сильный игрок,значит его захотят купить а что бы его не купили надо хорошо платить
   
написал: unreal | 8 октября 2012 20:15 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174

У некоторых просто крошечные зарплаты, дарен янг получает среднюю (ну может чуть завышенную) зарплату в Америке.



--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Grinch | 8 октября 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
normalnie zarplati u vsex !
   
написал: Трипл Ейч | 8 октября 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Dwayne Johnson,
Я это взял не из ВКонтакте, тем более я кое-что редактировал.
   
написал: ManSlimons | 8 октября 2012 20:40 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Рони,
+1


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Dwayne Johnson | 8 октября 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Та какая уже разница?
Опубликовано уже
   
написал: danger | 8 октября 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан 595 000 $ а кто-то ещё говорил что wwe его не ценят !
   
написал: danger | 8 октября 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кали 974 000 $ он не хрена не делает за что ему столько
   
написал: Shad0wCandy | 8 октября 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Самые не заслуженные  2 750 000$ в мире)
 
Да нет, он то как раз заслуживает. А вот контракт Кали меня очень удивил. 
   
написал: Shad0wCandy | 8 октября 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотя меня больше всего порадовали контракты Биг Шоу и СМ Панка.
   
написал: Рони | 8 октября 2012 21:51 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Shad0wCandy,чем заслужил? Красиво лёжа на ринге?

Сейчас Панк тянет компанию,а не он

   
написал: voronov211 | 8 октября 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей и Кофи мало получают =(
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 октября 2012 22:02 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Инфа взята с wwe-zone.ru...
   
написал: R-truth_ | 9 октября 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как такое бревно как Кали получает столько бабла?
   
написал: Thestinkeyd | 9 октября 2012 01:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Многие контракты неправильные.......липа
   
написал: Трипл Ейч | 9 октября 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Во-первых: я по-моему вообще такого сайта не знаю, а во-вторых: ЭТО НЕ НОВОСТЬ, А ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ! Когда данные берут из Вкипедии - то ничего же!
   
написал: Жон Сена | 9 октября 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0