Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WWE продлил контракт


WWE продлил контракт


WWE продлили контракт с Реем Мистерио.
Продлили на тот срок по которому он не выступал из-за травмы и отстранения.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-05-2012, 12:45 просмотров: 4425 - Комментарии (53)




написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рэй уже не тот, каким был в Мексике и WCW...
   
написал: DX rulez | 24 мая 2012 13:32 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Crippler_RIP98,
+1
   
написал: Lesha | 24 мая 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Hero | 24 мая 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
а каким он должен бытиь спустя 14 лет?
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
а каким он должен бытиь спустя 14 лет?

Его однообразные приемы стали скучны... Никто уже не тащится от 619 или хуриканранной (кроме школоты)
   
написал: LeX | 24 мая 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей Мистерио лучший!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 24 мая 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98, да тащиться школота! что у тебя проблемы со школотой?или ты не был школотой?или твои дети не будут школотой? че докопался до школоты
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: dx dx ewe raz dx
Crippler_RIP98, да тащиться школота! что у тебя проблемы со школотой?или ты не был школотой?или твои дети не будут школотой? че докопался до школоты

Ты адекват или нет? Только маленькие дети обожают 619 и думают, что это так сложно. Это факт. И я ничего не имею против школоты
   
написал: Fender_Pro | 24 мая 2012 14:26 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Crippler_RIP98,
а ты типо можешь в совершенстве 619?
   
написал: Hero | 24 мая 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
пфф а от чего щас тащатся "чёткие посоны"? от АА? или ГТС?? или не дай Бог от кобры? не пиши брехню у всех свои вкусы и все радуются от разных вещей
однообразные приёмы.... чё типо все остальные каждую неделю новые приёмы делают?
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
а ты типо можешь в совершенстве 619?

Не я, а люди в его весе (точнее рестлеры, исполняющие стиль луча либре)
Цитата: Hero
пфф а от чего щас тащатся чёткие посоны? от АА? или ГТС?? или не дай Бог от кобры? не пиши брехню у всех свои вкусы и вс тащятся от разных вещей

От АА я не тащусь, а вот ГТС мне всегда нравился как финишер и брехню пишешь ты
   
написал: Mr.Kennedy | 24 мая 2012 14:47 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Crippler_RIP98
Тут сидят почти одни дети,и тут ты,типа самый крутой да? Типа самый старший да? Самому небось 13-14 лет да? А ты сможешь вообще сделать 619? И не гони на детишек.


--------------------
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
Crippler_RIP98
Тут сидят почти одни дети,и тут ты,типа самый крутой да? Типа самый старший да? Самому небось 13-14 лет да? А ты сможешь вообще сделать 619? И не гони на детишек.



Цитата: Crippler_RIP98
Не я, а люди в его весе (точнее рестлеры, исполняющие стиль луча либре)

   
написал: Rated R | 24 мая 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорее бы вернулся и взял бы ЮС пояс. Уделывал бы Сваггера и Дольфа
   
написал: 23zalis09 | 24 мая 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
покажи мне хоть одного рестлера который меняет финишеры каждый месяц =) таких нету
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 23zalis09
покажи мне хоть одного рестлера который меняет финишеры каждый месяц =) таких нету

Я говорю о его однотипных приемов, от которых бывает скучно (лично мне скучно)
   
написал: Sizor | 24 мая 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нравился Рей во времена WCW....сейчас он уже не тот..но не смотря на это я все равно буду рад его возвращению
   
написал: Jeff Hardy 7 | 24 мая 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Crippler_RIP98
Рэй уже не тот, каким был в Мексике и WCW...
+1
И вообще это не такой уж сложный прием. Я считаю что если будут хорошие условия, то каждый легковес может сделать 619
   
написал: Hero | 24 мая 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,

ты всё пишешь за детей,детям нравться это и то и вон то...тебе самому сколько?
что мне мешает щас сказать дети любят ГТС..ведь Панк щас главный собиратель школоты в вве
всё же логика у тебя ни к чему,у всех рестлеров одни приёмы они их не меняют может изредка очень,и как можно называть приёмы однотипными? я вот реально щас из-за твоей логики в шоке,ты походу его боёв то толком не смотрел
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
тебе самому сколько?

15
Цитата: Hero
что мне мешает щас сказать дети любят ГТС..ведь Панк щас главный собиратель школоты в вве

Панка хоть и любит школота, но он великолепен и на микрофоне и на ринге. С этим спорит нельзя
Цитата: Hero
может изредка очень,и как можно называть приёмы однотипными?

Я скучаю по старом Рэю, на которого было очень интересно смотреть...
Цитата: Hero
ты походу его боёв то толком не смотрел

Я смотрел большое количество его боев и в WCW и в Мексике и в WWE. Смотрел РР 2006 года, где он и победил, а также всего его матчи, где выигрывал титулы и т.д. Просто сравни Мистерио, каким интересным он был и каким унылым он стал
   
написал: Mr.Kennedy | 24 мая 2012 15:48 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Короче ребят,он сам не знает что он хочет)))


--------------------
   
написал: Hero | 24 мая 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
нельзя сравнивать человека в 22 года и в 37
смотрел всё гвооришь..посмотрю бой на Баш 2009,capitol punishment 2011,да и фьюд против панка в 2010,не так уж он и плох
унылм я бы назвал Ортона,вот ему некуда уже расти с тех пор как он фэйсом стал он завис во всех смыслах слова
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 мая 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,согласен со всеми твоими словами чел
   
написал: Fender_Pro | 24 мая 2012 16:49 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Crippler_RIP98,
"Бывает скучно"
Так зачем ты смотришь рестлинг если тебе скучно?
   
написал: DX army | 24 мая 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
а ты типо можешь в совершенстве 619?

есть приемы гораздо сложнее, да и 619 может сделать наверное любой быстрый спортик с не большими габаритами на нормальном ринге
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
Crippler_RIP98,
"Бывает скучно"
Так зачем ты смотришь рестлинг если тебе скучно?

Ну я WWE смотрю редко (где именно бывает скучно), смотрю ROH, CHIKARA, CZW, NJPW, а с ВВЕ смотрю только Суперстарс и NXT

Вот там именно и интересный рестлинг, советую смотреть тоже
   
написал: rko-ruless | 24 мая 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Щколота-это прежде всего состояние души, а не возраст.
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
Щколота-это прежде всего состояние души, а не возраст.

С этим согласен
   
написал: Hero | 24 мая 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
я не говорю что это сложно,но вот лично я боюсь того что можно не так прлолететь и яйцами об канаты...
   
написал: kane96 | 24 мая 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо,что Рей продлил контракт!
   
написал: DX army | 24 мая 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
но вот лично я боюсь того что можно не так прлолететь и яйцами об канаты...

ты весишь 120 кг и прогуливаешь физкультуру?
   
написал: Fender_Pro | 24 мая 2012 17:22 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Crippler_RIP98,
Что-то все на тебя наехали
   
написал: Hero | 24 мая 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
нет=/ я спокойно мог бы ег осделать я просто говорю что при случайном обстоятельстве такая нелпеость может привести к боли
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
нет=/ я спокойно мог бы ег осделать я просто говорю что при случайном обстоятельстве такая нелпеость может привести к боли

Ну они профессионалы и думаю, этого у них редко бывает
   
написал: J_c | 24 мая 2012 17:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Crippler_RIP98
а вот ГТС мне всегда нравился как финишер

Еще Pepsi Plunge отличный финишер!
   
написал: CM_Punk | 24 мая 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Pepsi Plunge

Его ВВЕ запретило вроде бы , это что типо Педигри?
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Его ВВЕ запретило вроде бы , это что типо Педигри?

Только с угла

Цитата: J_c
ще Pepsi Plunge отличный финишер!

Он его выполнял в Инди
   
написал: J_c | 24 мая 2012 18:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: CM_Punk
Его ВВЕ запретило вроде бы , это что типо Педигри?

Да запретили.
Цитата: Crippler_RIP98
Только с угла


За меня Crippler_RIP98, ответил.
   
написал: CM Punk9797 | 24 мая 2012 19:07 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Вас не поймешь то вы забукивали Рея, а щяс за него заступаетесь!


--------------------

   
написал: Dead Moroz | 24 мая 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и отлично, что продлили
   
написал: rey _619 | 24 мая 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец я рад за него
Crippler_RIP98,
ты дурак
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rey _619
ты дурак

Взаимно
Цитата: rey _619
без реслинг как без секса

Мудрая у тебя подпись
   
написал: DX army | 24 мая 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Мудрая у тебя подпись

последнее слово он вообще наверное ещё не знает, просто поставил, прочитав где-то о его важности lol
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
последнее слово он вообще наверное ещё не знает, просто поставил, прочитав где-то о его важности

Сейчас начнутся скоро тупые его ответы нам, типа "Я знаю что это такое" и т.д. Увидишь)
   
написал: CM_Awesome | 24 мая 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
за это всё время что он будет WWE он еще всё наверстает всё) Моё мнение
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Awesome
Crippler_RIP98,
за это всё время что он будет WWE он еще всё наверстает всё) Моё мнение

Кто? Мистерио?
   
написал: DX army | 24 мая 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Сейчас начнутся скоро тупые его ответы нам, типа "Я знаю что это такое" и т.д.

та вряд ли. такие как он открывают публикацию только чтобы написать какой-нибудь тупой коммент и больше не заходят)
   
написал: LeX | 24 мая 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
согласен
   
написал: CM_Awesome | 25 мая 2012 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
пф,а про кого тема ?
   
написал: Трипл Ейч | 25 мая 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0