Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Мистерио просит расторгнуть его контракт



Мистерио просит расторгнуть его контракт


Вчера Рей Мистерио попросил расторгнуть контракт с ВВЕ.Если ВВЕ этого не сделают,Рей просто уедет и не будет появляться на записях Смекдаун!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 14-03-2011, 11:00 просмотров: 11842 - Комментарии (119)




написал: Vicki-anime | 14 марта 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Т_Т
   
написал: WWE Superstar | 14 марта 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан, ДА!
Рэя жалко но для хай флаера он стар, а без трюков он не интересен!=(
   
написал: DX-will be always | 14 марта 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видно, что WWE ему давать ничего не хотят, хотя он и сам уже не тот если быть честным...
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 14 марта 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
М-да
   
написал: FTTB | 14 марта 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
реально чуваки мож он уйдёт а мистико придёт и победит роудса и будет крут))
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 14 марта 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дак он щас уйдет колени вылечит и вернется только наверно на ро или в тна
   
написал: Rocky | 14 марта 2011 17:56 | зарегистрирован: 6.02.2011


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 17
мистерио ничего не умеет кроме 619... может раньше что-то чудил а сейчас он 0... Эван Борн WWE в помощь и син кара
   
написал: alberto 1994 | 14 марта 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уйдет, так уйдет.
   
написал: wwe619 | 14 марта 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиннннн очень плохо хорошый рестлер
   
написал: Valik-Triple H | 14 марта 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не фанатію від Рея але якось жалко його=((
   
написал: The Feenom | 14 марта 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Никакой Мистико не заменит Рея...Надеюсь отдохнет и вернется...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 14 марта 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom я с тобой полностью не согласен!!!
Я посмотрел про него видео и у него техника ого-го какая, я даже считаю лучше чем у Рея!
   
написал: Mr.R | 14 марта 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АААА.... почему наш человек-паук уходит. Может это как-то влияет на будущее появление Мистико? Наверно, два мастера 619 - это уже слишком
   
написал: ray | 14 марта 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(((
   
написал: ChokeSlam | 14 марта 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль...
   
написал: wwe 4rever | 14 марта 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже не то wwe как было раньше(((((
   
написал: Eженюша | 14 марта 2011 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль...
   
написал: Хорнсвогель | 14 марта 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль очень.Но его тоже можна понять.Он и так долго в реслинге.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 14 марта 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
травмы мучают=)
   
написал: WWE Triple H | 14 марта 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорнсвогель,да и к тому же сколько лет он работал без отпуска
   
написал: SUPER WWE | 14 марта 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это ужас!
   
написал: crash | 14 марта 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотьбы он не ушёл
   
написал: NIKIZ | 14 марта 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин капец жалко ищебы годик и норм)знач терь я зак офи и еджа)
   
написал: EDGE WWE | 14 марта 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,МИСТКО ЩАС ЛУТШЕ РЕЯ В СТО РАЗ!!!!!



-------------
Captain Charisma

Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

21 день до реслемении






   
написал: Мистер John Cena | 14 марта 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят а вы не думали что Мистико это тот же Мистерио только че о него маска вся щакрытая и он будет наверно в футболке выступать
   
написал: Арслан | 14 марта 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.R
А что Мистико тоже мастер 619? Я так не думаю!
   
написал: WrestleMania | 14 марта 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 14 марта 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан посмотри про него видео в контакте
вот ссылка http://vkontakte.ru/video38774448_159590925
   
написал: Rey-=-Mysterio | 14 марта 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НННЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ я всегда за это боялся!
   
написал: EDGE WWE | 14 марта 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мистер John Cena,ТЫ ЧТО ТУПОЙ???МИСТИКО ВЫСТУПАЛ В ААА КОГДА РЕЙ ВЫСТУПАЛ В ВВЕ И МИСТИКО ВЫШЕ РЕЯ И У МИСТИКО НЕТ ТАТУХ,НЕ ТУПИ!!!



----------------
Captain Charisma

Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

21 день до реслемении






   
написал: Mistiko | 14 марта 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин жалко
ДЕШIН, и че ты в этом Коди нашел?Небось за компом такой же педик сидит(если ты тупой то это про тебя) как Роудс
   
написал: Rocky | 14 марта 2011 21:32 | зарегистрирован: 6.02.2011


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 17
Mistiko,
роудс не педик...

Мистерио пусть валит... Мистико лучше подумаешь больше не будет 619... 619- это отстой!!!
   
написал: Мистер John Cena | 14 марта 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Я просто предположил темболее я его просто без с футболки не видел
   
написал: sania 2 | 14 марта 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может еще вернётса
   
написал: Randal_Keith_Orton | 14 марта 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rocky Мистико тоже делает 619 но не знаю насколько часто_)
   
написал: Мистер John Cena | 14 марта 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rocky,
Че он класный рестлер но пора на пенсию как и гробу сори за это потомучто рею дет 44 или 43 так что пора давать дорогу молоды. Что касается Роудса он дурак
   
написал: Трипл Ейч | 14 марта 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль(((((
   
написал: Мистер John Cena | 14 марта 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну блин Ребят а что с вами будет если сина так дето через годиков 10-15 уйдет то вообше ш будет
   
написал: The Awesome Miz | 14 марта 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бл*ть((((
Жалко!
   
написал: Bob Cena | 14 марта 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,та ты лось!не думаю,что этот кенченый Роудс выиграет фьюд у одного из лучших рэстлеров!!!


ДЕШIН,та твой Роудс такой же печальный,как и ты!как он может выиграть фьюд у одного из лучших рэстлеров?!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 14 марта 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та он падлечится и вернется к РМ 28
   
написал: John Morrison and DX | 14 марта 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля....та не он легенда куда росторгнуть нет плиз!
   
написал: M i z. | 14 марта 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Насос мне в зад!
Нельзя так!
   
написал: lain | 14 марта 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну это было предсказуемо=(,эх жаль!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 14 марта 2011 22:55 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9