Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

На стороне Джона Сины!!!


На стороне Джона Сины!!!


Чемпион WWE СМ Панк дал интервью для радиостанции «WAAF» когда был в Бостоне, сказал он что во вражде Сины и Рока, он на стороне Сины, так как «Рок говорит одно, а делает другое», говорит Панк!


Так же по этому поводу высказался Дольф Зигглер, он сказал что ему не нравится Джон, но во фьюде Сина против Рока, он считает что Джон выглядит лучше во фьюде!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 8-03-2012, 16:08 просмотров: 8219 - Комментарии (61)




написал: rey619 | 9 марта 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я с панком ссогласен
   
написал: fanwwe | 9 марта 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,
я не являюсь фаном Зиглера, но он не плохой рестлер.
почему ты считаешь его плохим рестлером?
   
написал: Penguin | 9 марта 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: fanwwe
почему ты считаешь его плохим рестлером?

Потому, что я гомофоб, блядь!
   
написал: Christian peep | 9 марта 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
100%
   
написал: fanwwe | 9 марта 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как меня бесит когда люди делают глупые выводы...
   
написал: Cena400 | 9 марта 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,
Слышь у него роль такая фигу хорошего рестлера обсирать
   
написал: Lesha | 10 марта 2012 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Penguin | 10 марта 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena400
Penguin,
Слышь у него роль такая фигу хорошего рестлера обсирать

Ну значит я обсираю его роль, вот и всё!
   
написал: DX army | 10 марта 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0