Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 11
Гостей: 11
Поиск
Партнеры

Проблемы со здоровьем у Джона Сины !


Проблемы со здоровьем у Джона Сины !

Джон Сина сказал , что у него со здоровьем не всё в порядке.
Он всегда говорит , что он часто испытывает боли в области бёдер , шеей и локтей.

Ну это можно понять он уже пол года работает без отдыха
и появляется на каждом выпуске "Raw".
А раньше ему давали мини-отпуск на неделю или две.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 10-06-2011, 13:18 просмотров: 14927 - Комментарии (58)




написал: Ololo | 10 июня 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прискорбно
   
написал: --GLAD-- | 10 июня 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо ему взять отпуск
   
написал: Eженюша | 10 июня 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:((( Надо отдахнуть
   
написал: maximus | 10 июня 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдэээ...фигова....
   
написал: Mr Punk | 10 июня 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
печально*
   
написал: 619_Rey | 10 июня 2011 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плохо(
   
написал: WWE Triple H | 10 июня 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На пенсию пусть идёт уже...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 10 июня 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть хоть чуть-чуть отдохнёт и выздоравливает.....
   
написал: Rated_R_SuperStar | 10 июня 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверно одаст титут Артруфу и дадут ему отпуск.
   
написал: maxnaruto | 10 июня 2011 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сину в отпуск!=)
   
написал: LC | 10 июня 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай Сина
   
написал: e.i.simonov | 10 июня 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Ему незя на пенсию. Сейчас почти все на нем держится. Пусть ему лучше что-то разыграет Макмахон, и он на пару недель с "травмочкой" уйдет
   
написал: Mr.Punk | 10 июня 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть я не фан Сины...ну лучше пусть выздоровлюет...)
   
написал: юра619 | 10 июня 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть отдохнёт
   
написал: HBK-the-BEST | 10 июня 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть уходит с WWE!!!!!!!!! Надоел уже етот пСина!!!!!!!!!
   
написал: Ololo | 10 июня 2011 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HBK-the-BEST,и тогда у WWE станет на 60% меньше аудитории
   
написал: SonicPaul | 10 июня 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А если ВВЕ наконец вернёт кровь то у неё станет на 60% больше аудетории. Меняем пСину на пг 16 и всё норм .
   
написал: J_c | 10 июня 2011 14:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ну он не только на каждом роу появляется,еще же ППВ..
а так в реале ему отпуск нужно,если Винс не хочет потерть лицо компании на долгое время!
   
написал: Трипл Ейч | 10 июня 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть идет в отпуск... на год!
   
написал: Арслан | 10 июня 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
Если он уйдет это будет полная жопа
   
написал: Wwe Sin Cara | 10 июня 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да будет отпуск сине
   
написал: EDGE WWE | 10 июня 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да и по х*й на него!
   
написал: Hero | 10 июня 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
здоровья ему,но лучше пусть титул сохранит на капитолии наказаний и уходит в отпуск,что бы труф не получил пояс
   
написал: LLLaaastttRider | 10 июня 2011 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай идёт в отпуск на годик, а потом на РОял Рамбле сделают его супер возращение он его выйграет и выйграет WWE пояс на Мании)))))))))
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 10 июня 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нада б в отпуск одохнуть
   
написал: WrestleMania | 10 июня 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...:( Плоxо!
   
написал: J_c | 10 июня 2011 16:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
да так бы сделали..
   
написал: John Morison | 10 июня 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE хотели дать Панку, пусть дадут и Сина со спокойной душой путь идёт в отпуск!!!
   
написал: Mr.R | 10 июня 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он сам виноват...(((
А кто там на фото внизу валяется????
   
написал: EDGE WWE | 10 июня 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Годик?! Гонишь....
   
написал: Супер_Вейдер | 10 июня 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.R
А кто там на фото внизу валяется????

коул
А по теме...пусть отдохнёт)
   
написал: kane96 | 10 июня 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да сине надо отдахнуть
   
написал: Тарас99 | 10 июня 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скажыте как чемпион WWE может взять отпуск
он и должен появляться на каждом выпуске
   
написал: awesome | 10 июня 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джону надо НА НЕДЕЛЬКУ ДО ВТОРОВА ОН УЙЕДЕТ В КОМОРОВА))
   
написал: fanwwe | 10 июня 2011 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот почему он стал деревянный.
   
написал: C-3PO | 10 июня 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай отдахнёт)
   
написал: Ololo | 10 июня 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Тарас99
скажыте как чемпион WWE может взять отпуск
он и должен появляться на каждом выпуске

Он и без титула появлялся на каждом Ро
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 10 июня 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще я за то чтоб синяк взял отпуск...лет на 50 :D
   
написал: 619 mysterio 619 | 10 июня 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ОТПУСК БЫ ЕМУ!
   
написал: SMART | 10 июня 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чувствую, что скоро у него отберут пояс и он будет появляться на Роу в обычных поединках, не связанных с титулами...
   
написал: fet1993 | 10 июня 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть идет на пару неделек в отпуск...оправится и опять в бой)
Было бы неплохо, чтобы Трипл и Рок были на Роу...а не только на РМ...и Остина тоже хочется увидеть, особенно когда он всем, на право и налево роздает "Станнеры" )))
На счет пг 16 полностью согласен с SonicPaul)) Давно пора!
   
написал: SUPER WWE | 10 июня 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это справедливо!
   
написал: kakaha | 10 июня 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хай ідьот в отпуск
   
написал: J_c | 10 июня 2011 21:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.R,
майкл коул облитый пивом)

Cena_Orton_Sucks,
что за чушь ты несёшь лет на 50 взять отпуск..
   
написал: HBK-the-BEST | 10 июня 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena_Orton_Sucks
вообще я за то чтоб синяк взял отпуск...лет на 50 :D

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!
   
написал: kingmo | 11 июня 2011 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай Сина!
Человек реально пол года без перерывно выступает...
   
написал: Тюпенез | 11 июня 2011 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возмет отпуск как минимум - навсегда :)
   
написал: D-Generation X | 11 июня 2011 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0