Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

У Джона Сины возможно будет отпуск !


У Джона Сины возможно будет отпуск !

СМ Панк сказал , что у Джона Сины родился ребёнок !
И если это правда , а не шутка , то Джон вполне может уйти в отпуск !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 18-07-2011, 19:42 просмотров: 8048 - Комментарии (94)




написал: LLLaaastttRider | 18 июля 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ненадо идти в отпуск пускай сделают как с нашим любимым Кристианам пускай сине 4 рематча дадут и я уверен он с 1 же раза заберёт пояс не с 1 так со 2 и т.д
   
написал: Analitik da Italia | 18 июля 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пахха)
Поколение Син=)
Малой полюбом будет в вве)
Тепер придеца нову футболку делать=(
   
написал: 619_Rey | 18 июля 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто 2 сина
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 18 июля 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага!
   
написал: maxnaruto | 18 июля 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эээээээээээээ)))))
   
написал: CINA cina | 18 июля 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть отдохнет
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 июля 2011 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А родился мальчик?
   
написал: jeff-hardy | 18 июля 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уху-у-у круто!
   
написал: R.A.W | 18 июля 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда..Сина уходит в декретный отпуск...
   
написал: Mr.619 of BaKu | 18 июля 2011 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть отдыхает но когда вернётся МкМен берегись
   
написал: Трипл Ейч | 18 июля 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть идет у отпуск, ребенок это важнее всего!)
   
написал: JImmy | 18 июля 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первое слово ребёнка будет "You Can't See Me"!!!
   
написал: PsinaAND6 | 18 июля 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JImmy
Первое слово ребёнка будет "You Can't See Me"!!!


Согласен.

Пусть хоть реслинг отдохнет, Сины.
   
написал: --GLAD-- | 18 июля 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Mitchell | 18 июля 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM razlom чё вообще дурак? иди на своё отрожение поругайся а других не трогай, сам ещё не дорос полюбому
   
написал: Analitik da Italia | 18 июля 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Синенятко куллл=)
Будет Династия а кто мальчик девочка?
   
написал: johncena11 | 18 июля 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cena 4 ever
why he Lose:(:(
   
написал: therays93 | 18 июля 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааааааааа
   
написал: KN | 18 июля 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора, уже видеть его не могу, да и видно что здоровья на бои не хватает.
   
написал: SonicPaul | 18 июля 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин а в этом ролике Рок обишает скоро напасть на сину. А пСина уходит в отпуск блин не случится файт досрочный. Но я надеюсь что Рок просто вернётся уже и перестанет нисти всякую чушь а начнёт наконец пиздить Ортонов, Мизов, Дель Рио и пСин . http://www.youtube.com/watch?v=e2VK6U6YVDE&feature=player_embedded#at=70


   
написал: Eженюша | 18 июля 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо...
   
написал: kakaha | 18 июля 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мужик)))))))))
   
написал: lain | 18 июля 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аааааааааааа супер давно ждал что у сины ребёнок появится,красавчик до РМ 28 наверно отдыхать будет)))
   
написал: REY619Mysterio | 18 июля 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну наконец то а то ребёнок подрастёт и спросит:
- Мама, мама, а что это за кусок мяса?
- Это твой папаня сынок (или дочка)
- А почему он так выглядит?
- Потому что его избивали каждую неделю вот и получилась отбивная ))))
   
написал: keeni | 18 июля 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY619Mysterio,
хахаха)))
   
написал: Jorik | 18 июля 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY619Mysterio а что твой ребенок спросит? какой ты лох?
   
написал: StoneColdSteveAustin | 18 июля 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи Сина
   
написал: RKo | 18 июля 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM razlom,
Рот закрой свой,тварь!
Родится у тебя ребёнок,тебе будет приятно,что его будут называть поганью?
Бездарный ублюдок!
   
написал: HBK-the-BEST | 18 июля 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM razlom
ещо одна погань..


Ха ха ха!!!Поддерживаю!!!
   
написал: RKo | 18 июля 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HBK-the-BEST,
И ты туда же..ПРидурок..
   
написал: batista edge | 18 июля 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сорри,вопрос не по теме....может кто знает чё за мужлан был с Винсом на MiTB???
   
написал: RKo | 18 июля 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
batista edge,
Та какой-то работник ВВЕ в виде адвоката..
   
написал: J_c | 18 июля 2011 22:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
как бы вам не нравился сина не нужно на ребенка наговаривать который будет!
   
написал: Awesome the CM Punk | 18 июля 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь если это сын,я надеюсь он будет великим хилом.А не любимцем детей.

J_c, согласен.
   
написал: batista edge | 18 июля 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo-спс...
   
написал: RKo | 18 июля 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Awesome the CM Punk,
Твой любимый реслер Р-Труф?
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 июля 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,Полностью согласен!
   
написал: batista edge | 18 июля 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
См Панк 1оопудова подписал контракт...Ток зачем он побежал на Сину???Ведь в интересах Винса нужна была попеда Сины....
   
написал: Awesome the CM Punk | 18 июля 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, да.
   
написал: RKo | 18 июля 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Awesome the CM Punk,
Странно...чем он тебе нравится?)
   
написал: Awesome the CM Punk | 18 июля 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,потому что он на ринге на все 100 выкладывается.Старается.А гиммик у него клссный.Мне вообще хилы нравятся...
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 июля 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, Это дела вкуса! Кому та нравится а кому та нет!
   
написал: Christian ECW | 18 июля 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider Кристиан как и Сина заслуживает пояс но то,что
Сина - Чемп звучит банально.Всё равно пока Кристиан будет хиллом
чемпионом будет Ортон
   
написал: WWE CBN | 18 июля 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панчик <3. За Сину рад))))

RKo,
+1. Cm razlom, попредержи язычок
   
написал: Extreme_Сena | 18 июля 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за Сину молодца.Мой любимый рестлер.
Сm razlom закройся

Тоp 5 любимых рестлеров
1. John Cena
2.EDGE
3.HBK
4.ROCK
5.RANDY ORTON
   
написал: wrestle mania XXVIII | 18 июля 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть идет в отпуск!!!
   
написал: Damirrko | 18 июля 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отдых нужен
   
написал: Straightedge Savior | 18 июля 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Ето был главний по контрактам в WWE
   
написал: RKo | 18 июля 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А если Панк не подписал контракт,кто будет главным фейсом?

Моррисон в отпуске...
Райли не потянет(
   
написал: Straightedge Savior | 18 июля 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0