Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

У Джона Сины возможно будет отпуск !


У Джона Сины возможно будет отпуск !

СМ Панк сказал , что у Джона Сины родился ребёнок !
И если это правда , а не шутка , то Джон вполне может уйти в отпуск !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 18-07-2011, 19:42 просмотров: 8052 - Комментарии (94)




написал: RKo | 18 июля 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Завтра всё узнаем
   
написал: Трипл Ейч | 18 июля 2011 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я согласен с J_c!
Как бы вы не любили как вы вы не обзывали как бы вы не ненавидели Джона Сину, но на ребенка вы не имеете право наговаривать!
   
написал: REY619Mysterio | 18 июля 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как то странно? стоило Сине уйти из компании как сразу же мы узнаём новость о том что у него будет ребёнок?
мне кажется руководство вве знало об этом и уже давно заготовили сюжет с его увольнением
   
написал: CM razlom | 19 июля 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ты вопще не шыпи гнильйо
жуй свой чупачупс... вмести со своими термами
   
написал: exotic | 19 июля 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
какая тебе разница,не про твоего же ребенка пишут,или ты мамка етого Сины младшего о_О
   
написал: CM razlom | 19 июля 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo ты вопще не шыпи гнильйо
жуй свой чупачупс... вмести со своими термами
   
написал: Soyer | 19 июля 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM razlom
Ты, мразь. Не одна в мире погань не сравнится с тобой.

PsinaAND6
Это Сина отдохнёт от этих маразматических бредней старика.

REY619Mysterio
Шутник блин.


exotic
это просто ребёнок и он не виноват в том что ты не любишь его отца.
   
написал: exotic | 19 июля 2011 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
кто говорил что он мне не по нраву,да бывают моменты что он поднадоедает,но при чем тут- закрой пасть мразь-я не понимаю,парень просто высказал свое мнение
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 июля 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Я согласен с J_c!
Как бы вы не любили как вы вы не обзывали как бы вы не ненавидели Джона Сину, но на ребенка вы не имеете право наговаривать!

Золотые слова!!!

Да, ему надо отдохнуть и если это правда то желаю малышу крепкого здоровья, также и папке
   
написал: RKo | 19 июля 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM razlom,
Ты чертило блядский!
Следи за словами.

exotic,
А ты блеать жирный небритый уебан,вали к ебеням!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 июля 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKo
xotic,
А ты блеать жирный небритый уебан,вали к ебеням!

Ахаха
Круто сказал
   
написал: RKo | 19 июля 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
вот умный человек

А те кто обзывают ребёнка Сины,просто тупоголовые,закомплексованые тряпло с некудышными мозгами!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 июля 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKo
Randal_Keith_Orton,
вот умный человек

А те кто обзывают ребёнка Сины,просто тупоголовые,закомплексованые тряпло с некудышными мозгами!

Спасибо RKo
Та и в общем зачем на детей наганять, за что, это не люди а быдло тогда!
И таких к сожалению очень много
   
написал: CM razlom | 19 июля 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо ребят потише племяшка не удачно пошутил...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 июля 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM razlom
ооо ребят потише племяшка не удачно пошутил..

Так не шутят!!!
   
написал: Soyer | 19 июля 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM razlom и exotic
Это не в чём не повинный ребёнок. Только родился и уже обзывают. Не красиво. Поэтому такая реакция.
   
написал: RKo | 19 июля 2011 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM razlom,
Так быдло только себя ведут.
За такие слова и зубы выбить не грехом будет!
   
написал: snowkids-5 | 19 июля 2011 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,о каком рематче ты говоришь? Панк уходит,значит титул станет вакантным!
   
написал: wwe Batista (heel) | 19 июля 2011 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,Согласен!!!
   
написал: Soyer | 19 июля 2011 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
snowkids-5
Если панк уходит чемпионом, то он забирает пояс с собой.
   
написал: snowkids-5 | 19 июля 2011 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,ты че хочешь сказать,что титул чемпиона ВВЕ больше не будет?
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 июля 2011 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: snowkids-5
Soyer.,ты че хочешь сказать,что титул чемпиона ВВЕ больше не будет?

Я лично думаю что будет, просто уже другой на вид, вот и все
   
написал: RatedR | 19 июля 2011 01:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребёнок Сины будет в школе всем АА выписывать хД
   
написал: snowkids-5 | 19 июля 2011 01:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RatedR,Однокласникам АА,училке FKS,а директору STF!))))
   
написал: wwe Batista (heel) | 19 июля 2011 01:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RatedR,Бред ты несёшь!!!

snowkids-5,Тоже бред!!!
   
написал: snowkids-5 | 19 июля 2011 01:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),я просто поддержал разговор))
   
написал: Owen_Hart | 19 июля 2011 02:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Сина) семья нужна:=)
К тому же, когда Сина вернется народ сам захочет чтобы он был чемпом!
   
написал: Mr.619 of BaKu | 19 июля 2011 02:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребята кто знает где можно будет посмотреть завтрашнее РО
Пожалуйста прошу напишите умоляю хочу посмотреть что с панком и мистерио
   
написал: Playman Rey Mesterio | 19 июля 2011 04:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о_О....нефига.....
если правдо то пусть идёт
   
написал: JImmy | 19 июля 2011 07:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребёнок родится уже накаченным и в джинсовых шортах,и скажет You Can't See Me!!!
   
написал: exotic | 19 июля 2011 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
омг ну ты и еблан неадыкватный,я про ребенка вообще не чего не говорил он тут парашу на меня гонит,думал нормальный пацан,а он ебень с горы
   
написал: SUPER WWE | 19 июля 2011 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи ему с ребёнком!
   
написал: Old School wwe | 19 июля 2011 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,по-твоему сколько процентов вероятности того что это шутка?

а ребенка Сины нечего обзывать!!!
   
написал: Wrestlman | 19 июля 2011 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он заслужил отдих!
   
написал: Straightedge Savior | 19 июля 2011 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Небудет отдиха,Игрок вернул его
Ро!!!
   
написал: Old School wwe | 19 июля 2011 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,а жаль
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 июля 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
Небудет отдиха,Игрок вернул его
Ро!!!

Он вроде его отмазал от увольнения, а отпуск у него будет
   
написал: wwe 4rever | 19 июля 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть идет всеровно титул просрал!
   
написал: ZoZZo | 19 июля 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вот и причина почему он продул в сорви банк =) Причем это хорошая причина пойти в отпуск)))

exotic,
неадекват чтоли?
   
написал: exotic | 19 июля 2011 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
RKo вот он да
   
написал: CM razlom | 19 июля 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а то что? ты школоло угражать мне будеш..?
   
написал: kane96 | 19 июля 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0