Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

за сентябрь 2011

Марк Генри
Коди Роудс
Кофи Кингстон
Джон Сина
Кристиан
СМ Панк
Ренди Ортон
Шеймус
Син Кара
Альберто дель Рио
Дольф Зиглер
ЗАК РАДЕР!

Всего проголосовало: 1209

 

Выбираем лучшего рестлера за сентябрь 2011



Выбираем лучшего рестлера за сентябрь 2011

Голосование до Hell in a Cell 2011! т.е в понедельник утром уже будет результат.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 1-10-2011, 20:43 просмотров: 5604 - Комментарии (89)




написал: evsik | 2 октября 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечн за Марка! Думаю всем понятно что он лучший
Ппц, а что все так за панка??? что он сделал??? оч интересно)
   
написал: CM razlom | 2 октября 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
марк генри... я его хоть и не люблю но лучше всего за этот месяц он себя показал!
   
написал: jeff-hardy | 2 октября 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон!
   
написал: LLLaaastttRider | 2 октября 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я даже не сомневался что Панк выйграет у нас тут пол сайта его Фаны))))))
   
написал: DX army | 2 октября 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пока что спокойно...
   
написал: Hero | 2 октября 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я проголосовал за Зака Райдера,так как ему теперь больше боёв ставят и я считаю что это неплохое продвижение его карьеры
   
написал: HBK23 | 2 октября 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
+1, ни чего не имею против панка, но за сентябрь он не является лучшим рестлером.
Проголосовал за Генри, также Райдер, Шеймус, отчасти Син кара думаю подходят.

p.s. зачем убрали возможность голосовать только vip'ам?
Всегда адекватно выбирали рестлера, а теперь каждый месяц будет Сина, да Панк:)
   
написал: ChackNorris | 2 октября 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шэймус и Марк Генри,вот те кто на мой счет достойны звания лучшего реслера за сентябрь.Шэймус хоть титула и не выигрывал,нго показывал отличный бои,ну а Генри тут все понятно.
   
написал: №1см панк,эдж | 2 октября 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с D-Generation X ортон не заслуживает рестлера месяца!
Я ЗА ШЕЙМУСА!
   
написал: sdabagian | 2 октября 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cody Rhodes он за месяц 3 раза титул защитил
   
написал: Трипак | 2 октября 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк, он достоин он много добился за сентябрь
   
написал: ДЕШIН | 2 октября 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что хоть не за Сину голосуют

PS/ Коди как всегда не замечают, а он лучше Марка
PS2 батл-роял выиграл!
   
написал: evsik | 2 октября 2011 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипак
панк, он достоин он много добился за сентябрь

Ха, рассмешил. Перечисли чего он добился

Цитата: HBK23
p.s. зачем убрали возможность голосовать только vip'ам?Всегда адекватно выбирали рестлера, а теперь каждый месяц будет Сина, да Панк:)

Полностью согласен
Пусть опять админы выбирают (ну или VIP'ы).
Будет намного справедливее
   
написал: J_c | 2 октября 2011 17:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
голосовал за Коди Роудса..
   
написал: Lars | 2 октября 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Генри.
   
написал: Old School wwe | 2 октября 2011 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц, что сделал такого великого Роудс, получил звонком по голове?!=)
   
написал: Straightedge Savior | 2 октября 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

evsik,
Ога будут вибирать админы и что?Будет объективно??
Соер хейтерит Панк и АДР всегда и везде
   
написал: Lars | 2 октября 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe =)
   
написал: Dave Bautista | 2 октября 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mark Henry однозначно!
   
написал: evsik | 2 октября 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Ну тогда хз
Ну согласись Панк не заслуживает быть лучшим в этом месяце
   
написал: Straightedge Savior | 2 октября 2011 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
Я за Генри,но вобще,Панк лучще смотрелся:промо,бои,cюжети,а Генри-пояс только,все остальное неочем
   
написал: ATTITUDE ADJUSTMENT | 2 октября 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зак
   
написал: DX army | 2 октября 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Разочерование...Большая обсераловка так и не началсь(((Но может быть всё ещё впереди...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 октября 2011 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай все голосуют
   
написал: ATTITUDE ADJUSTMENT | 3 октября 2011 04:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zak zak
   
написал: J_c | 3 октября 2011 09:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Old School wwe,
заметь,отстоял 2 раза пояс от шеймуса и сохранил его,на ППВ выйграл Дибиаси,выйгрывал 2 раза Ортона,в общем у него побед больше чем порожений..еще заслужил генри и Райдер с Шеймусом вот и всё!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 октября 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Марка!
Нужно запретить голосовать гостям!!!!!!
   
написал: Old School wwe | 3 октября 2011 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
согласен но всеж достижения Марка больше!
   
написал: Denissio | 3 октября 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Woo woo woo:DDD
Zack на высоте)
   
написал: dusiwibq | 4 октября 2011 02:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сувенирные шариковые ручки Паркер обновление коллекции шариковых ручек!
   
написал: xocebirb | 4 октября 2011 05:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вы знаете все каналы триколор которые можно смотреть?
   
написал: Old School wwe | 4 октября 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задрали долбаные спамеры!
   
написал: DX army | 4 октября 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы всем этим спамерам бан навсегда и по IP раздал!
Ну так задрали уже!
   
написал: Evan_Bourne | 7 октября 2011 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю ,но я за Син Кару
   
написал: RKO_VIPER9 | 9 октября 2011 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тоp 5 любимых
1)Randy Orton
2)Sheamus
3)CM Punk
4)Sin Cara
5)Alberto Del Rio
топ не 5 любимых
1)John Cena
2)Mark Henry
3)Christian
4)The Miz
5)Daniel Bryan
   
написал: wwe Orton(champ) | 20 октября 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю Марк заслужил..ну и Зак он прям молодец стал)))
   
написал: wwe Orton(champ) | 21 октября 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Evan_Bourne,
Син Кара таблетки принимает)))
   
написал: Аleks DEL Orton | 22 октября 2011 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0