Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Подписан новый контракт


Подписан новый контракт



WWE подписали контракт со Stone Cold Стив Остин. Он будет ведущим.
Совершит своё возвращение четвёртого марта, на шоу Tough Enough. Оно состоится сразу перед RAW.
Так же он возможно совершит своё возвращение и на Monday Night RAW 04.04.2011



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 29-01-2011, 17:31 просмотров: 10052 - Комментарии (87)




написал: «Rated-R Superstar» | 29 января 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау супер!
   
написал: wwe619 | 29 января 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дааааа зашибись
   
написал: The King of Kings | 29 января 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят извинити что тпереываю, но тут хоть кто-то есть из Украины?
   
написал: Soyer | 29 января 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да.
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 29 января 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
юхоу))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 29 января 2011 22:50 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
нубы он дратся не будет полюбом!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 29 января 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да с украины тут есть!
   
написал: EDGE WWE | 29 января 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,Сам нуб мы знаем!!!




--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико
   
написал: WWE Superstar | 29 января 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HELL YEAH!!!!!
   
написал: --GLAD-- | 29 января 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх посмотрим
   
написал: D-Generation X | 30 января 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучшеб он пришол в роле реслера
   
написал: WreStlMANiA | 30 января 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУраааа)))))
   
написал: lain | 30 января 2011 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер,значит вернётся на РР не он)))
   
написал: Neroklas | 30 января 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да класно если он вернется!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 30 января 2011 11:52 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
EDGE WWE,
так какого фига ты тогда говоришь что он надерет всем жопу !?
   
написал: rey 619 | 30 января 2011 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого
   
написал: Eженюша | 30 января 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно...
   
написал: yan.zaliznyak | 30 января 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))))))))))))
   
написал: fazan | 30 января 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУррАА
   
написал: TripleH | 30 января 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно, но думаю временно... Как с Хартом наверное будет... Чуток порулит для поднятия рейтингов и потом свалит...
   
написал: street morison john | 30 января 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
yyyypppaa!
   
написал: CINA cina | 30 января 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он КРУт
   
написал: xXxCMPUNKxXx | 30 января 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а когда он вернётся::::?
   
написал: J_c | 31 января 2011 02:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
JohnCenaChamp,
не кому он жопу не надерет может опять с Макменом стычки будут и все !!!
   
написал: Rey 619 Mysterio | 31 января 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: (The_Rock) | 31 января 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врядли,он появится на RAW,это мало вероятно,хоть я сам в это надеюсь =)
   
написал: hogswii | 31 января 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто Стоун Колд один из моих любимих реслеров возрощяйся скорей ми все тебя ждем люди подскажите Стоун Колд сколько раз бил чемпом WWE и в Тежелом весе
   
написал: CINA cina | 31 января 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Украина
   
написал: Трипл Ейч | 1 февраля 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!! Stone Cold Стив Остин зе бест! :)))
   
написал: Good wrestler | 1 февраля 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!УРА!Он рулит))
   
написал: Bob Cena | 5 февраля 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец-то!!!!!!!
   
написал: макс619 тебе | 11 февраля 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гип гип ура
   
написал: SUPER WWE | 18 февраля 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сегодня остин а завтра чемп!
   
написал: НВК | 19 февраля 2011 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уху отлично будет ждать :)
   
написал: Bill Goldberg | 21 февраля 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0