Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Пуш растёт вверх



Пуш растёт вверх


ВВЕ очень потрясны Дольфом Зиглером.Ходят мысли,что они хотят его выпурнить в мейн-ивенты Смекдауна,заменив его на Кейна.


Что ж,я рад,что такое будет!Кейн ваще урод..А на Дольфа ещё смотреть можно,только без Вики.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 21-12-2010, 16:28 просмотров: 3656 - Комментарии (35)




написал: MvP | 21 декабря 2010 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я согласен с RKo
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф нормальнйы атлет.Просто выполняет свою работу и мочит всех подряд)

А Вот Вики портит его...Надеюсь она уже от него отвалит!
   
написал: Bombonavt | 21 декабря 2010 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати да, Вики ему только мешает, хотя я был бы рад если бы на ТЛС выиграл Кофи =)
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если он в этом месяце не потеряет пояс тогда нафигг его хотя кейн задрал
   
написал: Dr.Serw | 21 декабря 2010 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще есть Кейтлин!!!
   
написал: Theundertaker | 21 декабря 2010 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я противоположного мнения - Дольф урод!
   
написал: Любитель | 21 декабря 2010 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Theundertaker, согласен на 100% с тобой
   
написал: wwe 4rever | 21 декабря 2010 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РКо а ты можеш поставить более приличную аву ты ведь парень да
   
написал: Soyer | 21 декабря 2010 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и я против Дольфа.
Если бы не вики он бы и этот пояс не получил.
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня он тоже бесит!
И еще в добавок вики орёт как резаная свинья хотя она и есть свинятина
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,неа)
   
написал: Soyer | 21 декабря 2010 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE - свинятина только пока не резаная.
но сегодня на смеке Сина это поправит.
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА ДА ПОПРАВИТ!!! кому это нравится когда свенина орёт
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я кстати думал,что Сина возьёмёт ИК пояс на РОУ=)
   
написал: Stel | 21 декабря 2010 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что Сина в СмейкДаун метнулся,Soyer.?!!!!!
   
написал: Bombonavt | 21 декабря 2010 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Stel,нет у него там просто матч будет =)
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo ага а потом свенина начала лезть к Сине и арать на См панка=))
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Stel,просто смешали бренды!
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХАХА У ЗИГЛЕРА ТРИКО КАК ТРУСЫ ИЛИ ЭТО И ЕСТЬ ТРУСЫ!!!))))
   
написал: CINA cina | 21 декабря 2010 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это хорошо
   
написал: raketa | 21 декабря 2010 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДОЛЬФА СКОТ А КЕЙН РЯЛЬНЫЙ МУЖИК
   
написал: STEFAN MVP | 21 декабря 2010 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тоже не нравится эта парочка...
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 21 декабря 2010 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дольф чмо, баба и телка у него тварь
   
написал: DDDXXX | 21 декабря 2010 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу вики кусок гомна,а дольф очень даже неплохой поцик,жаль что он распростронитель вери коди((
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff HArdy (TNA),рот свой закрой!
Он на тебя смотрит сверху и плюют тебе в лицо!
Не забывай,что это только образ рестлера.Человек он нормальный!Имей уважение и не выражайся так!
   
написал: Enjiy | 21 декабря 2010 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ет хорошо...очень
   
написал: WWE Superstar | 21 декабря 2010 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф нормальный реслер он заслуживает на пуш а Вики давно надо заткнуть рот надеюсь сегодня Сина ето сделает
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar у него и так на даный момент два пуша пояс и свинятена
   
написал: bodya | 21 декабря 2010 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть он и хилл,всё равно он мудак!!!
   
написал: Eженюша | 21 декабря 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим, что получится...
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha нет не всё ортон нормальный и другие тоже
   
написал: lain | 21 декабря 2010 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зиглер бесит,но Кейн уже заебал)))
   
написал: wwe619 | 22 декабря 2010 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0