Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Для тех кто будет смотреть онлайн


Для тех кто будет смотреть онлайн
Обсуждения к RAW тут!!!!

Начало :
Пре-шоу 2.30 по Украинскому
Пре-шоу 3.30 по Московскому
Шоу 3.00 по Украинскому
Шоу 4.00 по Московскому
Всем привет, уже совсем скоро начнется RAW!!!
Делимся ссылками для тех кто хочет посмотреть шоу онлайн, так же тут можно писать результаты, свои впечатления, а вот матерится запрещено...
По поводу самого чата, что связано с результатом и самого RAW не пишите туда, так как есть такие люди которым нужно написать результат, будет написан результат БАН, на сколько дней я не знаю это уже будет зависить от Soyer,-а..!!!
Ccылки:
thefirstrow
whsports
Что должно произойти:
— Объявление нового Генерального Менеджера.
— Возвращение еще многих рестлеров прошлых лет.
— Новые декорации?
— Трехчасовой формат.
— Возвращение Келли Келли
— Появление Вэйдера и Даймонда Далласа Пэйджа
— Само шоу откроет возвращение DX.
— Кроме того на шоу назначено появление Брока Леснара, для подписания контракта с Трипл Н об их матче на Summerslam.
— Так же должна состояться свадьба Эй Джей и Дениела Браяна.
— Кроме того уже несколько месяцев ходят слухи, что на этом шоу будет представлен новый титул WWE.
— Так же ожидается очередной сегмент с Хитом Слейтером.
— По результату голосования Кристиан будет защищать свой титул.
— Главным событием шоу станет матч за титул WWE: СМ Панк против Джона Сины.



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 23-07-2012, 22:26 просмотров: 17799 - Комментарии (54)




написал: Fender_Pro | 23 июля 2012 22:30 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Я всегда смотрел на ФерстРоу
   
написал: Алекс Ортон | 23 июля 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс буду смотреть
   
написал: Markoos | 23 июля 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет моим первым шоу, просмотренным онлайн.
   
написал: The Gold Standert | 23 июля 2012 22:33 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я буду смотреть онлайн!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Fender_Pro | 23 июля 2012 22:35 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
The Gold Standert,
Все будут

Чувствую лагать будет ойойойой как
   
написал: wowumud | 23 июля 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я буду смотреть шой 1000 рав буду ждат undertakera
   
написал: R-truth_ | 23 июля 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль не выйдет посмотреть(
Цитата: Adam Copelend
Чувствую лагать будет ойойойой как
Да лагать будет ужасно так,же как и на "Money in the bank".
   
написал: GreatWWEBooker | 23 июля 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто с Белоруссии?
Кто будет в скайпе смотреть?
Или смотреть и ВК переписываться?
Пишите мне!
Я вк
http://vk.com/id155819859
Кидайте свои
   
написал: R-truth_ | 23 июля 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wowumud
я буду смотреть шой 1000 рав буду ждат undertakera
ничего не понял.
   
написал: OliveR | 23 июля 2012 22:47 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
забыл написать возвращение Undertaker'a

а так спс за ссылки) буду смотреть
   
написал: GreatWWEBooker | 23 июля 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_

Он имел ввиду
Я буду смотреть шоу 1000 Роу буду ждать Андертейкера
   
написал: Dwayne Johnson | 23 июля 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕ ДОБАВИЛИ: ВОЗВРАЩЕНИЕ Undertaker,THE ROCK
   
написал: Rated R | 23 июля 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А время менять будут? Говорили, что трехчасовые шоу будут в другое время показывать
   
написал: Dwayne Johnson | 23 июля 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да будут, но канал (американский) на котором они крутят RAW будет вести эфир в другое время точно не помню....
   
написал: Rated R | 23 июля 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
RAW будет вести эфир в другое время
Я и спрашивал про американские каналы, а то в 4 часа хрен проснешься)
   
написал: Алекс Ортон | 23 июля 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: GreatWWEBooker
http://vk.com/id155819859

я тя у вк добавил
   
написал: GreatWWEBooker | 23 июля 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон
Я видел)
   
написал: ManSlimons | 23 июля 2012 23:32 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Спс


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Fender_Pro | 23 июля 2012 23:58 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Все я передумал смотреть, так как все равно лаги будут, но обязательно посмотрю 1000 смэкдаун))
   
написал: drakowa1997 | 24 июля 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я буду смотреть онлайн спс ну а пока поиграю в pes 2012 ещё раз спасибо
   
написал: misha_777 | 24 июля 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ваааау
   
написал: drakowa1997 | 24 июля 2012 02:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
через час десять начнётся кто ещё пока-что будет смотреть
   
написал: Женя | 24 июля 2012 03:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пре шоу не было(
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 июля 2012 05:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Охринеть!!!ЕйДжей Менеджер Ро.
   
написал: Rated R | 24 июля 2012 05:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scorp.Hardy.ru,
Они совсем упоротые.
Только почему она отказала Дениелу? Причем тут работа ГМ и их свадьба? Короче фейл
   
написал: HolyLOADER | 24 июля 2012 05:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AJ Стала гмом я все надеялся что придет конец клоунады на ро
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 июля 2012 05:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
Насколько я понял Браяну нужно завоевать ЕйДжей.
   
написал: Rated R | 24 июля 2012 05:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь все ждем Роял Рамбл)) И бой за чемпионство WWE))
   
написал: HolyLOADER | 24 июля 2012 05:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
Долго еще до рамбла))

Rated R,
думаю было бы круто если бы матч состоялся сейчас рок выиграл бы и сина закешил бы чемодан и отомстил за рм
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 июля 2012 05:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
До Рамбла все поменяется и не факт,что бой получится таким же унылым ,как и бой Сины и Рока на WM28.
   
написал: rko-ruless | 24 июля 2012 05:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: HolyLOADER | 24 июля 2012 05:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сердце обливается за кристиана . Фанаты вве дауны зачем выбрали кристиана?
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 июля 2012 05:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз новый интерконтинентальный чемпион It's AWESOME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: HolyLOADER | 24 июля 2012 05:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scorp.Hardy.ru,
лучше бы миз стал юс чемпионом! или чемпионом див
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 июля 2012 05:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Чем тебе Миз не угодил?Он прекрасный рестлер.
   
написал: Rated R | 24 июля 2012 05:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Согласен. Как бы я не уважал Миза, Кристиан больше достоин этого пояса. Да и пояс должен держать кто-то со смека.
И все же я надеюсь увидеть Кристиана Кейджа.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 июля 2012 06:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо Стефани Полу люлей влепила.
   
написал: HolyLOADER | 24 июля 2012 06:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал дх выбегут и начнут шоу
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 июля 2012 06:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Как они бы вышли если фьюд только между Трипаком и Броком.
   
написал: HolyLOADER | 24 июля 2012 06:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scorp.Hardy.ru,
какая разница? Трипак самый главный дх

аха вы видел толстый нигер кричал ей. Позор на весь мир наверное
   
написал: Rated R | 24 июля 2012 06:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Черт побери, Ро подходит к концу и меня интересует только одно: Где Эдж?
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 июля 2012 06:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Да как-то нигера не успел заметить.
   
написал: HolyLOADER | 24 июля 2012 06:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
Какое то разочарование с эджем кристиан ик проиграл эжджа нету(
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 июля 2012 06:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
Еще 40 минут,вдруг придет.
   
написал: Rated R | 24 июля 2012 06:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ААААА Лита!!! Ради этого стоило смотреть Ро!!!
   
написал: HolyLOADER | 24 июля 2012 06:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Легенды слейтуру отомстили

Братья разрушения вернулись , хотелось бы их увидеть сновас таг поясом как раньше


Жаль панка

ПАНК ЧЕМПИОН УРАААААА
   
написал: Rated R | 24 июля 2012 07:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хилтерн Панка YES!YES!YES!
Вообщем неплохо. Вначале ДХ зарядили на все шоу. Да и Харту с Фоли я был рад. Сваггера опять слили Бродусу, что очень плохо. Кристиана слили Мизу. Я конечно рад за Миза, но Кристиану пояс больше подошел бы. У него и так отобрали ВХ и ECW пояса, а теперь и IC. Могли бы и США Мизу отдать. ГМ Ро УГ, а ГМа смека так и не назвали. Был рад видеть олдскул. В особенности Литу и JBL'а. Концовка просто отличная.
P.S. Ещё бы Стефани на шоу чаще появлялась и было бы просто отлично.
P.P.S. А Эджа так и не было :(
   
написал: HolyLOADER | 24 июля 2012 07:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0