Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Билеты на Реслманию


Билеты на Реслманию

Суперзвёзды WWE на вечеринке в честь начала продажи билетов на Реслманию 30.
P.S. Мистерио есть :3



- опубликовал: miha_il - дата публикации: - 17-11-2013, 00:38 просмотров: 3939 - Комментарии (11)




написал: Zoi | 17 ноября 2013 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей то есть, но маска на нем смотрится как будто сейчас свалится)))
   
написал: To Rock | 17 ноября 2013 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь рэй покажет себя не только на фото но и на ринге
   
написал: R619EY | 17 ноября 2013 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой урод удаляет мои публикации?!
   
написал: miha_il | 17 ноября 2013 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Какой урод удаляет мои публикации?!

Тише будь, парень. Ты в курсе, что ты Журналист и сам можешь удалять, редактировать и выпускать публикации?  wink
   
написал: SpaeR | 17 ноября 2013 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот бы побывать на рестлмании 30
   
написал: R619EY | 17 ноября 2013 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Цитата: R619EY
Какой урод удаляет мои публикации?!

Тише будь, парень. Ты в курсе, что ты Журналист и сам можешь удалять, редактировать и выпускать публикации?  wink

Знаю!Я добавил её,а через 1 минуту её удалили
   
написал: HBK DX | 17 ноября 2013 15:10 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: R619EY
Цитата: miha_il
Цитата: R619EY
Какой урод удаляет мои публикации?!

Тише будь, парень. Ты в курсе, что ты Журналист и сам можешь удалять, редактировать и выпускать публикации?  wink

Знаю!Я добавил её,а через 1 минуту её удалили


wink wink wink


--------------------
   
написал: miha_il | 17 ноября 2013 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит, на сайте появилась крыса, которая гонится за рейтингом в ТОПе.
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 17 ноября 2013 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если бы шоу было в Украине, я бы пошёл.
   
написал: John Hennigan | 18 ноября 2013 21:46 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177