Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Официальные матчи на Реслманию



Официальные матчи на Реслманию


John Cena vs The Miz-wwe championship

Del rIO vs Edge-WH championship

Randy Orton vs Cm Punk

Wade Barret vs The Undertaker

Nexus vs Corre

Triple H vs Sheamus

MITB match
winner:John Morrison



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 1-02-2011, 20:50 просмотров: 10175 - Комментарии (78)




написал: RKo | 1 февраля 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭТО НЕ ВСЕ БОИ
   
написал: ibish_acmilan | 1 февраля 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно а откуда ты взял эти бои кроме рио против эджа!??
   
написал: RKo | 1 февраля 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ibish_acmilan,
В сети полазь,а не Куй-Тв смотри
   
написал: ibish_acmilan | 1 февраля 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
у меня нету куй-тв
   
написал: MvP | 1 февраля 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если так, то ета РМ буде классная!!!!!!!!!
спасибо за инфу
   
написал: wwe619 | 1 февраля 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
главное трипл есть людиииииии
   
написал: RKo | 1 февраля 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное Моррисон выграл МИТБ
   
написал: Bigshow | 1 февраля 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TRIPle HHH порвёт Человека который белее чем облака на небе (Sheymus) и Удачи Сине
   
написал: DDDXXX | 1 февраля 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bigshow,
sheamus*

а так мне кажеться что так и будет,но врятли эдж останется чемпионом на ЕС
   
написал: hogswii | 1 февраля 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина порви миза их воще блин При*ти*ут*а трипл ейч порви мойонеза андертейкер порви барета едж порви дель рио и конешноже ортон порви панка
   
написал: Roman_beco | 1 февраля 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рижику кранти

   
написал: ibish_acmilan | 1 февраля 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что второй раз шеймус не проиграет!
   
написал: максим | 1 февраля 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина THE BEST
   
написал: max kost | 1 февраля 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MITB match-ето сорви банк чтоли?
   
написал: Watson | 1 февраля 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне кажется Сина Миза просто порвёт.А Дэль Рио получит от Эджа.
   
написал: Taylor Reks | 1 февраля 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если так все и будет круто))
   
написал: Hardy_boy | 1 февраля 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
да моррисон это самое главное !


Watson,врятли альберто рм выграет , эдж вон уже какой раз подряд проигрывает !
   
написал: D-Generation X | 1 февраля 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а тейкер точно буду на ресламании?
   
написал: Hardy_boy | 1 февраля 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
max kost,да
   
написал: RKO960 | 1 февраля 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,Едж будет чемпом до апреля,Сина будет чемпионом ВВЕ,Трипл кувалдой будет избивать Шеймуса!!!!!
   
написал: Taylor Reks | 1 февраля 2011 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще вроде будет бой Лейкул против Тришки и Литы!
   
написал: EDGE WWE | 1 февраля 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ООО НЕТ ОПЯТЬ СИНА ДА НУ НАФИГ!!!ЛУТШЕБ МОРИСОНА!!!



-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

61 день до Реселмении
   
написал: wwe7wwe | 1 февраля 2011 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а откуда ты знаеш эти матчи?
   
написал: Watson | 1 февраля 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy_boy Ну должен же в этот раз Эдж победить.Я надеюсь что так и будет.
   
написал: bodya | 1 февраля 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто)))))Если всё правда))
   
написал: Villi-animal | 1 февраля 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а капец...все извесно теперь(
а Елюминейшен чеймер за какие титулы будет?)
   
написал: WWEFUN | 1 февраля 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Где ты взал что MITB выйграет Morrison?
   
написал: Hardy_boy | 1 февраля 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWEFUN,а че его пуш тупо на кандидате номер 1 закончится должен чтоль ?))
   
написал: WWEFUN | 1 февраля 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да не в этом дело просто откуда он взял такую инфу?
   
написал: RKo | 1 февраля 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ibish_acmilan,
Он окончил карьеру Трипла........

ПРОИГРАЕТ
   
написал: lain | 1 февраля 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эсли это правда то ЭЧ выйграет Сина ура=)
   
написал: CINA cina | 1 февраля 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс но это не все бои

еще коди мистерио в прошлой новости было написано
   
написал: sania | 1 февраля 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина полюбому выиграет как всегда.
   
написал: ZoZZo | 1 февраля 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему андертейкер с баретом?Я думал он Кейну отомстит,и Биреру...
   
написал: Хорнсвогель | 1 февраля 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!!Главное это Моррисон!Он мой любимый реслер!!Пусть всем дает по харе!Надеюсь Тейкер оторвет голову Баррету.EDGE WWE согласен!Люди не обижайтесь но меня Сина уже ЗАДРАЛ!Пуст за пояс США подеоется!В бою ядровиков и Нексус я за Зика!И конечно за Панка!Ортон тоже надоел.Прошу на меня не злится-я свое мнение выразил.У нас же свобода слова нах)))
   
написал: DaRk Knight | 1 февраля 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааа!Трипл вернеться!!1
   
написал: EDGE WWE | 2 февраля 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХАХ Картинку стыряли из вве зоны)))



--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

60 дней до Реселмении
   
написал: «Rated-R Superstar» | 2 февраля 2011 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
єто будет амейзинг)
   
написал: SMART | 2 февраля 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классные матчи, только боюсь, что ещё поменяют их раз пять=)
   
написал: WWE Superstar | 2 февраля 2011 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART, скорее всего ты прав!!=)
   
написал: wwe 4rever | 2 февраля 2011 07:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ине кажется пршлая рм была лучше
   
написал: J_c | 2 февраля 2011 09:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
моё мнение то что на РР победит альберто..надеюсь все эти матчи так и останутся без перемен)
   
написал: evsik | 2 февраля 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше б с Booker t контракт подписали и фьюд замутили,таких реслеров не хватает...а всякие сины бесят уже,которые так наигранно дерутся,смотреть тошно
   
написал: Hardy Jeff | 2 февраля 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ети Матчи не Офицальны Есть Один Матч Ето Alberto del rio Против Edge И все А остольные Матчи Которые Тут Написоны Ето Наверное Усмотрение Rko! Возможен Еще Бой Андера и Баретта!

   
написал: yan.zaliznyak | 2 февраля 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
межет быть
   
написал: mcjeka | 2 февраля 2011 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MITB match ???что это такое???
   
написал: Hardy Jeff | 2 февраля 2011 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неможет А Точно! Откудо Инфа Тогда???
   
написал: ChokeSlam | 2 февраля 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураа! Тейкер вернётся!!!
Он надерёт этого Баррета
   
написал: Hardy Jeff | 2 февраля 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mcjeka Ето Деньги В Банке Проще Скозать Чемоданчик!)
   
написал: RatedRКО | 2 февраля 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0