Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Официальные матчи на Реслманию



Официальные матчи на Реслманию


John Cena vs The Miz-wwe championship

Del rIO vs Edge-WH championship

Randy Orton vs Cm Punk

Wade Barret vs The Undertaker

Nexus vs Corre

Triple H vs Sheamus

MITB match
winner:John Morrison



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 1-02-2011, 20:50 просмотров: 10176 - Комментарии (78)




написал: SMART | 2 февраля 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy Jeff,
я с тобой согласен!

мне тоже это показалось странным! на этом сайте не раз уже вылаживали новости про РМ, типо планируют сделать тот матч, планируют тот и т.д., и у меня такое чувство, что РКо просто собрал эти заплонировки в кучи и сделал нам новость=/

ведь тут даже имена некоторых звёзд не правильно написаны=/
   
написал: Hardy Jeff | 2 февраля 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И Еще Неизвестно Даже Будит ли Бой Еджа И Дель Рио Потомучто Еще Елеминейшен Чамбер! Он Запросто Может Там Потерят Пояс!

RatedRКО Неизвесто Будит ли Морисон Учяствовать! В MINB А Тут уже О Его Победе До РМ еже 2 мес.!
   
написал: rey 619 | 2 февраля 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм

яяяяяяяядддррррррррррррооооооооооо
   
написал: devel1n | 2 февраля 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Откуда инфу взяли? Ахахахах, админы зачем такую хрень вилажывать?
   
написал: --GLAD-- | 2 февраля 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классс
   
написал: SAVE_US.Y2J | 2 февраля 2011 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хахахахаха.....Барретт - Гробовщик или Нексус - Корр не будет. В Нексусе 5 человек. В Корр 4. Если барретт будет прерывать стрик Гробовщика, то не будет в команднике. Панк - Ортон скорее всего будет. И тогда будет бой 4 на 4

П.С. Думайте логически
   
написал: SMART | 2 февраля 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И если это всё официально, то дайте тогда ссылку на эту новость!!!
   
написал: HBK Albert | 2 февраля 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: «Rated-R Superstar» | 2 февраля 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю всё будет именно так ибол миз защит а сина выграет елеминатион чембер по-любому)))
   
написал: Hunter 13 | 2 февраля 2011 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС за инфу))
   
написал: Triple h titantron | 2 февраля 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс трипл вернетса!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 2 февраля 2011 21:27 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
трипл вернется еще раньше! у них на какомто Роу помоему 19 марта будет бой уличная схватка так что может все решится еще до Мании
   
написал: D-Generation X | 2 февраля 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а трипл точно вернется?
   
написал: orton rko | 2 февраля 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,точно

19 марта(если не ошибаюсь) с эваном берном
   
написал: Mistiko | 3 февраля 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: STF | 3 февраля 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мои прогнозы:
John Cena

Edge

Randy Orton

The Undertaker 19:0

Nexus vs Corre

Triple H
   
написал: CINA cina | 3 февраля 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ админы стараются ,делают редко свои прогносы но они логичные и почти всегда правильные, так что это самый оптимальный вариант
   
написал: dmitro22 | 6 февраля 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему вы пишете, делаете прогнозы, это ищё ни точно.
Wade Barret vs The Undertaker
Triple H vs Sheamus
врятли будет.
   
написал: SUPER WWE | 14 февраля 2011 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина может и не бобьёт миза потому что ищо тогда миз победил сину на арене роу!!!

Hunter 13,HHH+HBK=DX
   
написал: Markoos | 16 февраля 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл эйч вернулся?!?!
   
написал: Triple h titantron | 17 февраля 2011 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Должен Рок против Сины битса!!!
   
написал: Markoos | 17 февраля 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бои офигенные!
1) Сина
2) Эдж
3) Ортон
4) Гробовщик
5) Корр
6) ННН
   
написал: mister-bespredel | 17 февраля 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы перехватываете переписку МакМэна что ли))))) откуда все на перед знаете))))?????
   
написал: samov99 | 19 февраля 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0